ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 2012 года N 471-п


О внесении изменения в пункт 2.2 порядка предоставления из бюджета Пермского края иных межбюджетных трансфертов бюджету муниципального образования "Город Березники" на переселение граждан из многоквартирных домов, расположенных в зоне влияния горных работ по сильвинитовым пластам с учетом затопления рудника БКПРУ-1 ОАО "Уралкалий", утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 4 апреля 2011 г. N 159-п

В целях оптимизации деятельности по предоставлению из бюджета Пермского края иных межбюджетных трансфертов бюджету муниципального образования "Город Березники" на переселение граждан из многоквартирных домов, расположенных в зоне влияния горных работ по сильвинитовым пластам с учетом затопления рудника БКПРУ-1 ОАО "Уралкалий",

Правительство Пермского края постановляет:

Внести в пункт 2.2 Порядка предоставления из бюджета Пермского края иных межбюджетных трансфертов бюджету муниципального образования "Город Березники" на переселение граждан из многоквартирных домов, расположенных в зоне влияния горных работ по сильвинитовым пластам с учетом затопления рудника БКПРУ-1 ОАО "Уралкалий", утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 4 апреля 2011 г. N 159-п, изменение, изложив его в следующей редакции:

"2.2. Расходы бюджета Пермского края на переселение граждан из аварийных домов в 2011 году рассчитываются исходя из общей площади жилых помещений, расположенных в аварийных домах, и средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на территории муниципального образования "Город Березники", установленной распоряжением Правительства Пермского края от 20 декабря 2010 г. N 250-рп "Об утверждении на I квартал 2011 г. корректирующих коэффициентов по муниципальным районам (городским округам) Пермского края, средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений" (далее - распоряжение).

Расходы бюджета Пермского края на переселение граждан из аварийных домов в 2012 году рассчитываются исходя из общей площади жилых помещений, расположенных в аварийных домах, и средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на территории муниципального образования "Город Березники", установленной распоряжением Правительства Пермского края от 2 марта 2012 г. N 30-рп "Об утверждении на II квартал 2012 года средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальным районам (городским округам) Пермского края для расчета размера субсидий, предоставляемых гражданам из бюджета Пермского края на строительство и приобретение жилых помещений" (далее - распоряжение).".

И.о.председателя
Правительства края
А.В.Чибисов


Электронный текст документа  
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:  
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»