Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2012 года N 274-п

Об установлении расходного обязательства Пермского края по обеспечению мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства за счет средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 24.02.2021 N 105-п.
____________________________________________________________________

          

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и распоряжения губернатора Пермского края от 31 июля 2008 г. N 79-р «Об утверждении приоритетных направлений деятельности Правительства Пермского края, Администрации губернатора Пермского края»

Правительство Пермского края постановляет:

1. Установить, что расходы по обеспечению мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства являются расходными обязательствами Пермского края на 2012 год в сумме 49 922 543,26 рубля, в том числе:

по обеспечению мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов - в сумме 7 664 465,55 рубля;

по обеспечению мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства - в сумме 42 258 077,71 рубля.

2. Определить главным распорядителем бюджетных средств, указанных  в пункте 1 настоящего постановления, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Пермского края.

3. Министерству жилищно-коммунального хозяйства Пермского края  в срок до 1 июня 2012 года разработать и внести в установленном порядке  на рассмотрение и утверждение Правительством Пермского края региональные адресные программы по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2012 год с распределением между муниципальными образованиями Пермского края бюджетных средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Кудрявцева А.Л.

Председатель
       Правительства края
         М.В.Антонов


Электронный текст документа  
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:  
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»