ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2012 года N 142-п


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края и об утверждении общего объема расходов по направлению "Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности" приоритетного регионального проекта "Муниципальные дороги" в 2012 году в Чердынском муниципальном районе Пермского края

(с изменениями на 7 февраля 2019 года)

(в ред. Постановления Правительства Пермского края от 07.02.2019 N 56-п)




В связи с экономией средств, возникшей в результате реализации направления "Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности" приоритетного регионального проекта "Муниципальные дороги", Правительство Пермского края постановляет:


1. Утратил силу. - Постановление Правительства Пермского края от 07.02.2019 N 56-п.


2. Внести в Постановление Правительства Пермского края от 3 сентября 2008 г. N 392-п "Об утверждении общего объема расходов по направлению "Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности" приоритетного регионального проекта "Муниципальные дороги" в 2008 году в отдельных муниципальных районах Пермского края" следующие изменения:


2.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Кудрявцева А.Л.";


2.2. в общем объеме расходов по направлению "Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности" приоритетного регионального проекта "Муниципальные дороги" в 2008 году в отдельных муниципальных районах Пермского края:


строку 2 изложить в следующей редакции:

2

Чердынский муниципальный район

7044,58759


3. Утвердить прилагаемый общий объем расходов по направлению "Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности" приоритетного регионального проекта "Муниципальные дороги" в 2012 году в Чердынском муниципальном районе Пермского края.


4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Кудрявцева А.Л.



И.о. председателя
Правительства края
И.Н.ОРЛОВ



УТВЕРЖДЕН
Постановлением
Правительства
Пермского края
от 26.03.2012 N 142-п



ОБЩИЙ ОБЪЕМ РАСХОДОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ (УЛИЦ) И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ НА НИХ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" ПРИОРИТЕТНОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОРОГИ" В 2012 ГОДУ В ЧЕРДЫНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ

N п/п

Наименование муниципального района Пермского края

Средства бюджета Пермского края на реализацию приоритетного регионального проекта "Муниципальные дороги", тыс. руб.

1

2

3

1

Чердынский муниципальный район

1342,38241

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»