ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2011 года N 1054-п


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края

(с изменениями на 29 сентября 2014 года)
(редакция, действующая с 17 октября 2014 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Пермского края от 29 сентября 2014 года N 1071-п ("Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, исполнительных органов государственной власти Пермского края" N 39 от 6 октября 2014 года часть 1) (вступает в силу с 17 октября 2014 года).

____________________________________________________________________


В целях реализации Федерального закона от 18 июля 2011 г. N 239-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения автономных учреждений»

Правительство Пермского края постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пермского края от 14 декабря 2010 г. N 1030-п «Об утверждении Порядка осуществления бюджетным учреждением Пермского края полномочий исполнительного органа государственной власти Пермского края по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления» (в редакции постановления Правительства Пермского края от 31.12.2010 N 1125-п) следующие изменения:

1.1. в наименовании после слова «бюджетным» дополнить словами «и автономным»;

1.2. преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 239-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения автономных учреждений»

Правительство Пермского края постановляет:»;

1.3. пункт 1 после слова «бюджетным» дополнить словами «и автономным»;

1.4. в Порядке осуществления бюджетным учреждением Пермского края полномочий исполнительного органа государственной власти Пермского края по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления:

1.4.1. в наименовании после слова «бюджетным» дополнить словами «и автономным»;

1.4.2. пункт 1 после слова «бюджетным» дополнить словами «и автономным»;

1.4.3. в пункте 4:

1.4.3.1. абзац третий дополнить словами «, в том числе по ведению бюджетного учета, составлению и представлению бюджетной отчетности»;

1.4.3.2. абзац шестой признать утратившим силу;

1.4.4. пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Учреждение в течение 5 рабочих дней со дня получения копии Акта (выписки из Акта) представляет в Министерство финансов Пермского края документы, необходимые для открытия лицевого счета получателя бюджетных средств, передающего бюджетные полномочия, предназначенного для отражения операций по осуществлению бюджетным (автономным) учреждением переданных исполнительным органом власти полномочий по исполнению публичных обязательств (далее - лицевой счет). Лицевой счет открывается исполнительному органу власти, передающему исполнение публичных обязательств, как получателю бюджетных средств в порядке, установленном Министерством финансов Пермского края. Основанием для открытия лицевого счета является копия Акта (выписка из Акта).»;

1.4.5. пункт 10 изложить в следующей редакции:

«10. Учреждение составляет и представляет в исполнительный орган власти бюджетную отчетность в порядке, установленном исполнительным органом власти по согласованию с Министерством финансов Пермского края с учетом требований Министерства финансов Российской Федерации по составлению и представлению годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.»;

1.4.6. в пункте 11 слово «бюджетного» исключить.

____________________________________________________________________
     Пункт 2 утратил силу на основании постановления Правительства Пермского края  от 29 сентября 2014 года N 1071-п.
____________________________________________________________________


И.о.председателя
 Правительства края
 М.В.Антонов



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ООО "Кодекс-Пермь"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»