Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 22 ноября 2011 года N 105


О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 27 апреля 2011 г. N 37 «О включении в реестр расходных обязательств Пермского края расходов на предоставление бюджету Кунгурского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Пермского края от 13.01.2016 N 3.
____________________________________________________________________

  

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ губернатора Пермского края от 27 апреля 2011 г. N 37 «О включении в реестр расходных обязательств Пермского края расходов на предоставление бюджету Кунгурского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края» следующие изменения:

1.1. в Порядке предоставления в 2011 году бюджету Кунгурского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края:

1.1.1. раздел II изложить в следующей редакции:      

«II. Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов

2.1. Предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджету Кунгурского муниципального района Пермского края осуществляется на основании Соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края (далее - Соглашение).

2.2. Иные межбюджетные трансферты предоставляются из бюджета Пермского края путем перечисления средств администрацией на счет бюджета Кунгурского муниципального района, открытый в территориальном органе Федерального казначейства по Пермскому краю, в 10-дневный срок после подписания Соглашения и подлежат зачислению в доход бюджета Кунгурского муниципального района.»;

1.1.2. пункт 3.2 изложить в следующей редакции:

«3.2. Органы местного самоуправления Кунгурского муниципального района до 15 января 2012 года представляют в администрацию в электронном виде и на бумажном носителе отчет об использовании в 2011 году иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, по форме, утвержденной приказом Министерства финансов Пермского края от 29 декабря 2010 г. N СЭД-39-01-03-255.»;

1.1.3. пункт 3.4 признать утратившим силу.

2. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



О.А.Чиркунов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»