ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2011 года N 617-п

 

 О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 27.07.2009 N 492-п «Об утверждении общего объема расходов по направлению «Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности» приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги» в 2009 году в отдельных муниципальных районах (городском округе) Пермского края» и об утверждении общего объема расходов по направлению «Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности» приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги» в 2011 году в Ординском муниципальном районе Пермского края

          

В соответствии с Законом Пермского края от 24 декабря 2007 г. N 165-ПК «О региональном фонде софинансирования расходов», постановлением Правительства Пермского края от 25 января 2008 г. N 7-п «Об утверждении Порядка реализации приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Пермского края от 27 июля  2009 г. N 492-п «Об утверждении общего объема расходов по направлению «Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности» приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги» в 2009 году в отдельных муниципальных районах (городском округе) Пермского края» следующие изменения:

1.1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Кудрявцева А.Л.»;

1.2. в общем объеме расходов по направлению «Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности» приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги» в 2009 году в отдельных муниципальных районах (городском округе) Пермского края:

позицию:

Ординский муниципальный район

2 500,000


изложить в следующей редакции:

Ординский муниципальный район

2 099,920


2. Утвердить прилагаемый общий объем расходов по направлению «Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности» приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги» в 2011 году в Ординском муниципальном районе Пермского края.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Кудрявцева А.Л.



Председатель
Правительства края
 В.А.Сухих

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства Пермского края
от 30 августа 2011 года N 617-п

Общий объем расходов по направлению «Капитальный ремонт дорог (улиц) и искусственных сооружений на них, находящихся в муниципальной собственности» приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги» в 2011 году в Ординском муниципальном районе Пермского края

N
п/п

Наименование муниципального района Пермского края

Средства бюджета Пермского края на реализацию приоритетного регионального проекта «Муниципальные дороги», тыс. руб.

1

2

3

1

Ординский муниципальный район

11 647,605



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»