ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 августа 2011 года N 599-п



   Об утверждении общего объема средств на реализацию в 2011 году в Краснокамском муниципальном районе подпроекта «Приведение в нормативное состояние спортивных объектов» приоритетного регионального проекта «Приведение в нормативное состояние объектов социальной сферы»



Во исполнение Закона Пермского края от 24 декабря 2007 г. N 165-ПК «О региональном фонде софинансирования расходов» и постановления Правительства Пермского края от 1 февраля 2008 г. N 10-п «Об утверждении Порядка реализации приоритетного регионального проекта «Приведение в нормативное состояние объектов социальной сферы»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить общий объем средств в сумме 1154,30 тысяч рублей на реализацию в 2011 году в Краснокамском муниципальном районе подпроекта «Приведение в нормативное состояние спортивных объектов» приоритетного регионального проекта «Приведение в нормативное состояние объектов социальной сферы», в том числе проведение ремонтных работ - 1154,30 тысяч рублей.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя председателя Правительства Пермского края Карпушина Н.Я.



Председатель
Правительства края
 В.А.Сухих


Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»