Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2011 года N 588-п



О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Пермского края от 14.02.2011 N 72-п «Об утверждении общего объема расходов на реализацию приоритетного регионального проекта «Новая школа» в отдельных муниципальных образованиях Пермского края в 2011 году»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 24.01.2018 N 17-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

          

В связи с экономией средств, возникшей в результате реализации приоритетного регионального проекта «Новая школа», и во исполнение Закона Пермского края от 24 декабря 2007 г. N 165-ПК «О региональном фонде софинансирования расходов» и постановления Правительства Пермского края от 25 января 2008 г. N 6-п «Об утверждении Порядка реализации приоритетного регионального проекта «Новая школа»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в приложение к постановлению Правительства Пермского края от 14 февраля 2011 г. N 72-п «Об утверждении общего объема расходов на реализацию приоритетного регионального проекта «Новая школа» в отдельных муниципальных образованиях Пермского края в 2011 году» следующее изменение:

раздел «Лысьвенский муниципальный район» дополнить позицией 3.3 следующего содержания:

3.3

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детскийсад N 19»



Председатель
Правительства края
 В.А.Сухих



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»