ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2011 года N 555-п



 Об утверждении объема субсидий бюджету Еловского муниципального района Пермского края за счет средств бюджета Пермского края, выделенных на реализацию приоритетного регионального проекта «Сельское жилье», на 2011 год

               

В соответствии с Законом Пермского края от 24 декабря 2007 г. N 165-ПК «О региональном фонде софинансирования расходов» и постановлением Правительства Пермского края от 20 октября 2009 г. N 747-п «Об утверждении Порядка реализации приоритетного регионального проекта «Сельское жилье»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить объем субсидий бюджету Еловского муниципального района Пермского края за счет средств бюджета Пермского края (регионального фонда софинансирования расходов), выделенных на реализацию приоритетного муниципального проекта «Сельское жилье» в рамках приоритетного регионального проекта «Сельское жилье», на 2011 год в размере 503,421 тыс. руб., в том числе на финансирование мероприятий по улучшению жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в размере 503,421 тыс. руб.  

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Антонова М.В.



И.о.председателя
Правительства края
 И.Н.Орлов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»