Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 20 января 2012 года N 5


О внесении изменений в отдельные акты губернатора Пермского края в сфере здравоохранения

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Пермского края от 03.04.2013 N 30, вступающего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


С целью приведения нормативно-правовых актов Пермского края  в соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести в указ губернатора Пермского края от 23 августа 2010 г. N 58 «Об утверждении Административного а по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за соответствием качества оказываемой медицинской помощи установленным федеральным стандартам в сфере здравоохранения (за исключением контроля качества высокотехнологичной медицинской помощи, а также медицинской помощи, оказываемой в федеральных организациях здравоохранения) и Административного а по исполнению государственной функции по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной  с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» (в редакции указа губернатора Пермского края от 13.12.2010 N 102) следующие изменения:

1.1. в пункте 3.2.4 Административного регламента по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за соответствием качества оказываемой медицинской помощи установленным федеральным стандартам в сфере здравоохранения (за исключением контроля качества высокотехнологичной медицинской помощи, а также медицинской помощи, оказываемой в федеральных организациях здравоохранения) слова «электронной цифровой подписью» заменить словами «электронной подписью»;

1.2. в абзаце двенадцатом пункта 3.3.2 Административного регламента по исполнению государственной функции по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ слова «электронной цифровой подписью» заменить словами «электронной подписью».

2. Внести в указ губернатора Пермского края от 5 июля 2010 г. N 42 «Об утверждении Порядка организации и исполнения регионального государственного контроля на территории Пермского края за соответствием качества оказываемой медицинской помощи установленным федеральным стандартам в сфере здравоохранения (за исключением контроля качества высокотехнологичной медицинской помощи, а также медицинской помощи, оказываемой в федеральных организациях здравоохранения) и Порядка организации и исполнения регионального государственного контроля на территории Пермского края по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ» (в редакции указа губернатора Пермского края от 17.09.2010 N 69) следующие изменения:

2.1. в пункте 3.2.4 Порядка организации и исполнения регионального государственного контроля на территории Пермского края за соответствием качества оказываемой медицинской помощи установленным федеральным стандартам в сфере здравоохранения (за исключением контроля качества высокотехнологичной медицинской помощи, а также медицинской помощи, оказываемой в федеральных организациях здравоохранения) слова «электронной цифровой подписью» заменить словами «электронной подписью»;

2.2. в абзаце одиннадцатом пункта 3.3.2 Порядка организации и исполнения регионального государственного контроля на территории Пермского края по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности и деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ слова «электронной цифровой подписью» заменить словами «электронной подписью».

3. Настоящий указ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего указа оставляю за собой.   



О.А.Чиркунов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка










Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»