ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2011 года N 138-рп

О списании задолженности по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, перед бюджетом Пермского края



В соответствии с Порядком списания и восстановления в учете задолженности муниципальных образований Пермского края и юридических лиц, отдельных плательщиков неналоговых доходов по денежным обязательствам перед бюджетом Пермского края, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 19 декабря 2008 г. N 727-п, на основании обращений управления имущественных отношений администрации города Соликамска от 14 февраля 2011 г. N 460, от 23 мая 2011 г. N 1633:

1. Списать дебиторскую задолженность по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, перед бюджетом Пермского края в сумме 62 654 (шестьдесят две тысячи шестьсот пятьдесят четыре) рубля 85 копеек с учета главного администратора доходов краевого бюджета от арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Главному администратору доходов краевого бюджета от арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, осуществить необходимые мероприятия, связанные со списанием с учета задолженности, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Орлова И.Н.



И.о.председателя
Правительства края
 Т.В.Галицына


Приложение
к распоряжению Правительства Пермского края
 от 20 июля 2011 года N 138-рп

Дебиторская задолженность по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, перед бюджетом Пермского края

Наименование организации

Номер и дата договора аренды

Сумма задолженности, руб.

ООО «Строймонтажсервис»
(ИНН 5919001049)

15.04.2002 N 868

62 654,85

15.04.2002 N 869



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»