ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 июля 2011 года N 132-рп

О списании задолженности по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, перед бюджетом Пермского края



В соответствии с Порядком списания и восстановления в учете задолженности муниципальных образований Пермского края и юридических лиц, отдельных плательщиков неналоговых доходов по денежным обязательствам перед бюджетом Пермского края, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 19 декабря 2008 г. N 727-п, на основании обращения управления по распоряжению муниципальной собственностью администрации города Березники от 17 мая 2011 г. N 18-01-11/889:

1. Списать дебиторскую задолженность по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, перед бюджетом Пермского края в сумме 55 751 (пятьдесят пять тысяч семьсот пятьдесят один) рубль 93 копейки с учета главного администратора доходов краевого бюджета от арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Главному администратору доходов краевого бюджета от арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, осуществить необходимые мероприятия, связанные со списанием с учета задолженности, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Орлова И.Н.



И.о.председателя
Правительства края
 И.Н.Орлов



Приложение
к распоряжению Правительства Пермского края
 от 12 июля 2011 года N 132-рп

Дебиторская задолженность по арендной плате за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городских округов, перед бюджетом Пермского края

N п/п

Наименование арендатора

Номер и дата договора аренды

Сумма задолженности, руб.

арендная плата

пени

1

ООО «Кудесник-Люкс»
(ИНН 5911050206)

28.09.2007 N 11258

54 033,28

1 718,65




Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»