ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня 2011 года N 123-рп

О списании задолженности СХПК "Надежда" по денежным обязательствам перед бюджетом Пермского края



В соответствии с Порядком списания и восстановления в учете задолженности муниципальных образований Пермского края и юридических лиц, отдельных плательщиков неналоговых доходов по денежным обязательствам перед бюджетом Пермского края, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 19 декабря 2008 г. N 727-п, в связи с ликвидацией сельскохозяйственного производственного кооператива «Надежда» на основании определения Арбитражного суда Пермского края от 29 сентября 2010 г. по делу N А50-3302/2008:

1. Списать задолженность сельскохозяйственного производственного кооператива «Надежда» по денежным средствам, выделенным на приобретение основных производственных фондов, перед бюджетом Пермского края в сумме 870 811 (восемьсот семьдесят тысяч восемьсот одиннадцать) рублей 07 коп. с учета Министерства финансов Пермского края.

2. Министерству финансов Пермского края осуществить необходимые мероприятия, связанные со списанием с учета задолженности, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. министра финансов Пермского края Антипину О.В.



И.о.председателя
Правительства края
 И.Н.Орлов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»