ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июля 2011 года N 95-р

О проведении в Пермском крае выездного заседания Совета Приволжского федерального округа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе



В связи с проведением 26-27 июня 2011 г. в Пермском крае выездного заседания Совета Приволжского федерального округа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и в соответствии с указом губернатора Пермского края от 9 сентября 2009 г. N 41 «О финансировании расходов по организации и проведению мероприятий регионального и межрегионального уровня»:

1. Руководителю Аппарата Правительства Пермского края утвердить смету расходов на проведение в Пермском крае выездного заседания Совета Приволжского федерального округа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

2. Аппарату Правительства Пермского края оплатить расходы, связанные с проведением в Пермском крае выездного заседания Совета Приволжского федерального округа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на руководителя Аппарата Правительства Пермского края Германа М.А.



О.А.Чиркунов




Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»