ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июля 2011 года N 449-п

Об утверждении объема субсидий бюджету Сивинского муниципального района Пермского края за счет средств бюджета Пермского края, выделенных на реализацию приоритетного регионального проекта "Сельское жилье", на 2011 год



В соответствии с Законом Пермского края от 24 декабря 2007 г. N 165-ПК «О региональном фонде софинансирования расходов» и постановлением Правительства Пермского края от 20 октября 2009 г. N 747-п «Об утверждении Порядка реализации приоритетного регионального проекта «Сельское жилье»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить объем субсидий бюджету Сивинского муниципального района Пермского края за счет средств бюджета Пермского края (регионального фонда софинансирования расходов), выделенных на реализацию вневедомстенной целевой программы Сивинского муниципального района Пермского края «Сельское жилье» в рамках приоритетного регионального проекта «Сельское жилье» на 2011 год, в размере 780,311 тыс. руб., в том числе на финансирование мероприятий по улучшению жилищных условий молодых семей и молодых специалистов в размере 488,247 тыс. руб.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя председателя Правительства Пермского края Логачева А.П.



И.о.председателя
Правительства края
 Т.В.Галицына



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»