Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2011 года N 300-п


О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 22.03.2010 N 98-п "Об утверждении Порядка предоставления бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края иных межбюджетных трансфертов на денежные вознаграждения муниципальным районам и городским округам Пермского края (победителям конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края) и призовые выплаты главам соответствующих муниципальных районов и городских округов Пермского края"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 24.01.2018 N 17-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 27 ноября 2008 г. N 664-п «О конкурсе муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края», распоряжением председателя Правительства Пермского края от 26 января 2011 г. N 9-рпп «О заключении соглашений»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Пермского края от 22 марта 2010 г. N 98-п «Об утверждении Порядка предоставления бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края иных межбюджетных трансфертов на денежные вознаграждения муниципальным районам и городским округам Пермского края (победителям конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края) и призовые выплаты главам соответствующих муниципальных районов и городских округов Пермского края» (в редакции постановления Правительства Пермского края от 31.01.2011 N 39-п) следующие изменения:

1. пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Цветова В.Ю.»;

2. в Порядке предоставления бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края иных межбюджетных трансфертов на денежные вознаграждения муниципальным районам и городским округам Пермского края (победителям конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края) и призовые выплаты главам соответствующих муниципальных районов и городских округов Пермского края:

2.1. пункт 2.3 изложить в следующей редакции:

«2.3. Иные межбюджетные трансферты предоставляются в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в сводной бюджетной росписи бюджета Пермского края, Министерству регионального развития Пермского края на цели, указанные в разделе I настоящего Порядка.

Министерство регионального развития Пермского края заключает с победителями конкурса соглашения о предоставлении бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края иных межбюджетных трансфертов на денежные вознаграждения муниципальным районам и городским округам Пермского края (победителям конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края) и призовые выплаты главам соответствующих муниципальных районов и городских округов Пермского края (далее - соглашения) по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку не позднее 10 календарных дней после подписания распоряжения председателя Правительства Пермского края о победителях конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края.

Иные межбюджетные трансферты перечисляются с лицевого счета Министерства регионального развития Пермского края, открытого в Министерстве финансов Пермского края, на лицевые счета органов местного самоуправления, открытые в территориальных органах Федерального казначейства по Пермскому краю, не позднее 30 календарных дней после заключения соглашений.»;

2.2. в абзаце третьем пункта 4.1 слова «согласно приложению к настоящему Порядку» заменить словами «согласно приложению 2 к настоящему Порядку»;

2.3. дополнить приложением 1 согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2.4. приложение изложить в редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.



Председатель
 Правительства края
 В.А.Сухих



Приложение 1
к постановлению Правительства Пермского края
от 25 мая 2011 года N 300-п

«Приложение 1
к Порядку предоставления бюджетам муниципальных районов и городских округов
 Пермского края иных межбюджетных трансфертов на денежные вознаграждения муниципальным
 районам и городским округам Пермского края (победителям конкурса муниципальных районов
 и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей
 социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края)
 и призовые выплаты главам соответствующих муниципальных районов и городских округов Пермского края

ФОРМА

Соглашение N_______ о предоставлении бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края иных межбюджетных трансфертов на денежные вознаграждения муниципальным районам и городским округам Пермского края (победителям конкурса муниципальных районов и городских округов края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края) и призовые выплаты главам соответствующих муниципальных районов и городских округов Пермского края


г. Пермь                                                                                                                                                                                                         «_____» __________ 20___г.

Министерство регионального развития Пермского края, именуемое в дальнейшем «Министерство», в лице _________________________________________,

                                                                                                                                                                                                                                    (должность, фамилия, инициалы)

действующего на основании _____________________________________________,

                                                                           (наименование документа)

с одной стороны, и администрация _______________________________________,

                                                        (наименование муниципального района, городского округа)

действующая от имени муниципального района, городского округа _______________________________________________, именуемая в дальнейшем

                                                                                                                              (наименование муниципального района, городского округа)

«Муниципалитет», в лице _______________________________________________,

                                                                     (должность, фамилия, инициалы)

действующего на основании _____________________________________________,

                                                                                    (наименование документа)

с другой стороны, далее при совместном упоминании именуемые «Стороны», в соответствии с Порядком предоставления бюджетам муниципальных районов и городских округов Пермского края иных межбюджетных трансфертов на денежные вознаграждения муниципальным районам и городским округам Пермского края (победителям конкура муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края) и призовые выплаты главам соответствующих муниципальных районов и городских округов Пермского края, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 22 марта 2010 г. N 98-п (далее - Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов), заключили настоящее Соглашение о нижеследующем.


1. Предмет Соглашения


1.1. Предметом настоящего Соглашения является предоставление иных межбюджетных трансфертов Муниципалитету за счет средств бюджета Пермского края на денежные вознаграждения муниципальным районам и городским округам Пермского края (победителям конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края) и призовые выплаты главам соответствующих муниципальных районов и городских округов Пермского края.

1.2. Иные межбюджетные трансферты передаются Муниципалитету за счет средств, предусмотренных законом Пермского края о бюджете Пермского края на соответствующий финансовый год, и в пределах средств, утвержденных распоряжением председателя Правительства Пермского края о победителях конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края.

1.3. Перечисление иных межбюджетных трансфертов Муниципалитету осуществляется на счет 40101 «Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации», открытый в Управлении Федерального казначейства по Пермскому краю, с указанием следующих реквизитов:

ИНН администратора доходов ______________________________________;

КПП администратора доходов ______________________________________;

Наименование администратора доходов ______________________________;

Код дохода (20 зн., в т.ч. 1-3-й зн. - код администратора доходов) _______;

ОКАТО _________________________________________________________;

Банк получателя __________________________________________________;

БИК банка получателя ____________________________________________.


2. Права и обязанности Сторон


2.1. Муниципалитет при осуществлении своих полномочий обязан:

2.1.1. расходовать иные межбюджетные трансферты на следующие цели:

2.1.1.1. призовые выплаты главе Муниципалитета;

2.1.1.2. социально-экономическое развитие соответствующего Муниципалитета;

2.1.1.3. материальное поощрение:

- муниципальных служащих соответствующего Муниципалитета (по решению главы соответствующего Муниципалитета);

- глав поселений Муниципалитета, муниципальных служащих поселений Муниципалитета (по решению глав поселений), внесших большой личный вклад в достижение показателей, учитывающихся при подведении итогов конкурса. Материальное поощрение глав поселений Муниципалитета, муниципальных служащих Муниципалитета осуществляется путем предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам соответствующих поселений из бюджета Муниципалитета, установленном муниципальным правовым актом представительного органа Муниципалитета, принятым в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации и Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов;

2.1.2. отчитываться ежеквартально, до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, ежегодно, до 15 января года, следующего за отчетным, направляя в Министерство:

2.1.2.1. об использовании субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, по форме, установленной приказом Министерства финансов Пермского края;

2.1.2.2. об использовании иных межбюджетных трансфертов на денежные вознаграждения муниципальным районам и городским округам Пермского края (победителям конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края) по форме согласно приложению 2 к Порядку предоставления иных межбюджетных трансфертов;

2.1.3. расходовать иные межбюджетные трансферты в соответствии с их целевым назначением.

2.2. Муниципалитет имеет право:

2.2.1. требовать своевременного и в полном объеме перечисления межбюджетных трансфертов на цели, предусмотренные пунктом 2.1.1 настоящего Соглашения;

2.2.2. получать от Министерства разъяснения и рекомендации по вопросам использования иных межбюджетных трансфертов и представления отчетности.

2.3. Министерство в пределах его компетенции обязано:

2.3.1. в течение 10 календарных дней после вступления в силу распоряжения председателя Правительства Пермского края о победителях конкурса муниципальных районов и городских округов Пермского края по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Пермского края (по итогам соответствующего года или квартала) осуществить подготовку документов, необходимых для внесения изменений в сводную бюджетную роспись бюджета Пермского края, и уведомить Министерство финансов Пермского края о необходимых изменениях бюджетных ассигнований;

2.3.2. в течение 5 рабочих дней после утверждения Министерством финансов Пермского края изменений в сводную бюджетную роспись и получения сводного уведомления об изменении бюджетных ассигнований из Министерства финансов Пермского края направить в Муниципалитет уведомления по расчетам между бюджетами по иным межбюджетным трансфертам, сформировать и представить в Министерство финансов Пермского края бюджетную заявку на перечисление средств в бюджет Муниципалитета.

2.4. Министерство имеет право:

2.4.1. издавать в рамках своей компетенции нормативные правовые акты по вопросам осуществления государственных полномочий, осуществлять контроль за их исполнением;

2.4.2. осуществлять контроль за целевым использованием иных межбюджетных трансфертов совместно с Министерством финансов Пермского края в соответствии с установленными полномочиями.

3. Срок действия Соглашения


3.1. Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г., и действует до ________________. (дата)

4. Разрешение споров


4.1. Все споры и(или) разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Соглашению или в связи с ним, разрешаются путем переговоров.

4.2. Неурегулированные Сторонами споры и(или) разногласия разрешаются в установленном законодательством Российской Федерации порядке.


5. Прочие условия


5.1. Настоящее Соглашение составлено на ______ листах в 2 экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

5.2. Все изменения и дополнения к Соглашению действительны лишь в том случае, если они имеют ссылку на Соглашение, совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями обеих Сторон.

6. Юридические адреса и реквизиты Сторон

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»