Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2011 года N 275-п

Об увеличении фонда оплаты труда работников государственных учреждений социального обслуживания населения Пермского края и государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Пермского края

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 24.01.2018 N 17-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В целях повышения качества и эффективности услуг, оказываемых государственными учреждениями социального обслуживания населения Пермского края и государственными образовательными учреждениями для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Пермского края, повышения стимулирующей роли заработной платы

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Увеличить за счет средств бюджета Пермского края фонд оплаты труда работников государственных учреждений социального обслуживания населения Пермского края и государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Пермского края (далее - учреждения социального обслуживания, образовательные учреждения) с 1 апреля 2011 г. на 3,4 %, с 1 июня 2011 года на 6,5 %.

2. Средства бюджета Пермского края, выделенные на увеличение фонда оплаты труда, предусмотренное пунктом 1 настоящего постановления, направить на увеличение выплат стимулирующего характера работникам учреждений социального обслуживания и образовательных учреждений, непосредственно занятым в оказании государственных услуг:

2.1. премиальные выплаты по итогам работы за месяц, квартал, год;

2.2. выплаты за высокие результаты и качество выполняемых работ.

3. Агентству по управлению социальными службами Пермского края обеспечить распределение средств.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Бербер Е.В. и заместителя председателя Правительства Пермского края Галицыну Т.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2011 г.



Председатель
 Правительства края
 В.А.Сухих



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»