ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2011 года N 216-п


О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 14.10.2010 N 728-п "Об установлении расходного обязательства Пермского края на предоставление бюджету муниципального образования "Город Березники" иных межбюджетных трансфертов на переселение граждан из многоквартирных домов, расположенных в зоне влияния горных работ по сильвинитовым пластам с учетом затопления рудника БКПРУ-1 ОАО "Уралкалий"



В целях реализации распоряжения губернатора Пермского края от 31 июля 2008 г. N 79-р «Об утверждении приоритетных направлений деятельности Правительства Пермского края, Администрации губернатора Пермского края»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Пермского края от 14 октября 2010 г. N 728-п «Об установлении расходного обязательства Пермского края на предоставление бюджету муниципального образования «Город Березники» иных межбюджетных трансфертов на переселение граждан из многоквартирных домов, расположенных в зоне влияния горных работ по сильвинитовым пластам с учетом затопления рудника БКПРУ-1 ОАО «Уралкалий» следующие изменения:

1. пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Включить в реестр расходных обязательств Пермского края расходы на предоставление бюджету муниципального образования «Город Березники» иных межбюджетных трансфертов на переселение граждан из многоквартирных домов, расположенных в зоне влияния горных работ по сильвинитовым пластам с учетом затопления рудника БКПРУ-1 ОАО «Уралкалий», в 2011 году - в сумме 409 000,00 тыс. рублей, в том числе:

393 895,00 тыс. рублей - путем выкупа жилых помещений у собственников;

15 105,00 тыс. рублей - путем предоставления жилых помещений по договорам социального найма.»;

2. в пункте 3 слова «в 2010 и 2011 годах» заменить словами «в 2011 году»;

3. пункт 5 изложить в следующей редакции:

«5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Кудрявцева А.Л.».



Председатель
Правительства края
 В.А.Сухих



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»