Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 27 апреля 2011 года N 37


О включении в реестр расходных обязательств Пермского края расходов на предоставление бюджету Кунгурского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Пермского края от 13.01.2016 N 3.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 22 ноября 2011 года)
(редакция, действующая с 28 ноября 2011 года)

_____________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

указом губернатора Пермского края от 22 ноября 2011 года N 105 ("Бюллетень законов Пермского края, правовых актов губернатора Пермского края, Правительства Пермского края, сполнительных органов государственной власти Пермского края" N 47 от 28 ноября 2011 года) (вступает в силу с 28 ноября 2011 года).

_____________________________________________________


В соответствии со Бюджетного кодекса Российской Федерации, Пермского края от 16 декабря 2010 г. N 726-ПК «О бюджете Пермского края на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Включить в реестр расходных обязательств Пермского края в 2011 году расходы на предоставление бюджету Кунгурского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края, в объеме 923,5 тыс. руб.

2. Утвердить прилагаемый предоставления в 2011 году бюджету Кунгурского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края.

3. Контроль за исполнением указа возложить на руководителя Администрации губернатора Пермского края Алиева Ф.З.



О.А.Чиркунов

Приложение
к указу губернатора Пермского края
от 27 апреля 2011 года N 37
(в редакции указа губернатора Пермского края
 от 22 ноября 2011 года N 105)

Порядок предоставления в 2011 году бюджету Кунгурского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края


I. Общие положения


1.1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2011 году бюджету Кунгурского муниципального района иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края (далее - иные межбюджетные трансферты).

1.2. Иные межбюджетные трансферты носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели.

1.3. Главным распорядителем иных межбюджетных трансфертов является Администрация губернатора Пермского края (далее - Администрация).

II. Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов

______________________________________________________

Раздел II в редакции указа губернатора Пермского края от 22 ноября 2011 года N 105

______________________________________________________

2.1. Предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджету Кунгурского муниципального района Пермского края осуществляется на основании Соглашения о предоставлении иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края (далее - Соглашение).

2.2. Иные межбюджетные трансферты предоставляются из бюджета Пермского края путем перечисления средств администрацией на счет бюджета Кунгурского муниципального района, открытый в территориальном органе Федерального казначейства по Пермскому краю, в 10-дневный срок после подписания Соглашения и подлежат зачислению в доход бюджета Кунгурского муниципального района.

III. Отчетность и контроль

          

3.1. Контроль за расходованием иных межбюджетных трансфертов осуществляет администрация.

3.2. Органы местного самоуправления Кунгурского муниципального района до 15 января 2012 года представляют в администрацию в электронном виде и на бумажном носителе отчет об использовании в 2011 году иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, по форме, утвержденной приказом Министерства финансов Пермского края от 29 декабря 2010 г. N СЭД-39-01-03-255. (в редакции указа губернатора Пермского края от 22 ноября 2011 года N 105)

3.3. Органы местного самоуправления Кунгурского муниципального района несут ответственность за целевое использование средств бюджета Пермского края, за качественное и своевременное составление отчетности.

______________________________________________________

Пункт 3.4 утратил силу на основании указа губернатора Пермского края от 22 ноября 2011 года N 105

______________________________________________________

          

Приложение
к Порядку предоставления в 2011 году бюджету Кунгурского муниципального района
 иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных
 в целях проведения эксперимента по использованию комплексов
 обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов
 в Кунгурском муниципальном районе Пермского края

Отчет о расходовании иных межбюджетных трансфертов на погашение расходов, произведенных в целях проведения эксперимента по использованию комплексов обработки избирательных бюллетеней при проведении выборов в Кунгурском муниципальном районе Пермского края


за _________________________ год
(отчетный период)

     
руб.

N
п/п

Направление
расходова-ния
средств

Утверждено
расходов
в бюджете
Пермского
края на год

Профинансировано
из бюджета
Пермского края в
отчетном периоде

За отчетный период

Сумма
списанных
средств с
лицевого счета

Сумма
начисленных
расходов

1

2

3

4

5

6

1

2

3

Итого


Органы местного самоуправления Кунгурского муниципального района

Исполнитель

«____» ____________ 20___ года

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ООО "Кодекс-Пермь"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»