Недействующий


 ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2010 года N 34-р


О внесении изменений в распоряжение губернатора Пермского края от 29 февраля 2008 г. N 18-р "О создании межведомственной комиссии по координации взаимодействия в многоуровневой системе профилактики правонарушений в Пермском крае"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Губернатора Пермского края от 03.02.2023 N 29-р.
____________________________________________________________________



1. Внести в распоряжение губернатора Пермского края от 29 февраля 2008 г. N 18-р «О создании межведомственной комиссии по координации взаимодействия в многоуровневой системе профилактики правонарушений в Пермском крае» следующие изменения:

1.1. пункт 4.3 Положения о межведомственной комиссии по координации взаимодействия в многоуровневой системе профилактики правонарушений в Пермском крае изложить в следующей редакции:

«В состав комиссии включаются по должности руководители заинтересованных исполнительных органов государственной власти края, руководители территориальных органов федеральных органов государственной власти (по согласованию), Уполномоченный по правам человека в Пермском крае (по согласованию), а также председатели комиссий по профилактике правонарушений муниципальных образований Пермского края (по согласованию).»;

1.2. состав межведомственной комиссии по координации взаимодействия в многоуровневой системе профилактики правонарушений в Пермском крае дополнить позицией следующего содержания:

«Уполномоченный по правам человека в Пермском крае (по согласованию).».

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на и.о.министра общественной безопасности Пермского края Орлова И.Н.

                

    О.А.Чиркунов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»