ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОГО КРАЯ

УКАЗ

от 13 декабря 2010 года N 103


О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 09.09.2009 N 41 "О финансировании расходов по организации и проведению мероприятий регионального и межрегионального уровня"



1. Внести в указ губернатора Пермского края от 9 сентября 2009 г. N 41 «О финансировании расходов по организации и проведению мероприятий регионального и межрегионального уровня» следующие изменения:

1.1. дополнить пунктами 5 и 6 следующего содержания:

«5. Сметы расходов на организацию и проведение мероприятий регионального и межрегионального уровня утверждаются руководителем Аппарата Правительства Пермского края.

6. Оплата расходов по организации и проведению мероприятий регионального и межрегионального уровня производится на основании утвержденных смет расходов в пределах нормативов, предусмотренных разделом 2 Положения о представительских расходах губернатора Пермского края, Правительства края и исполнительных органов государственной власти края, утвержденного распоряжением губернатора Пермского края от 9 апреля 2007 г. N 33-р. В случае превышения расходов на мероприятие установленного предела нормативов оплата производится по распоряжению губернатора Пермского края.»;

1.2. пункт 5 считать пунктом 7 соответственно.

2. Контроль за исполнением указа возложить на и.о. руководителя Аппарата Правительства Пермского края Германа М.А.



О.А.Чиркунов



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»