Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2010 года N 810-п

Об утверждении объема субсидий бюджету Октябрьского муниципального района Пермского края за счет средств федерального бюджета, выделенных на развитие газификации, водоснабжения в сельской местности, на 2010 год

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 01.07.2011 N 393-п, вступающего в силу через 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________



В соответствии с Порядком предоставления бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края субсидий за счет средств федерального бюджета на развитие газификации, водоснабжения в сельской местности, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 18 сентября 2009 г. N 613-п,

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить объем субсидий бюджету Октябрьского муниципального района за счет средств федерального бюджета, выделенных на развитие газификации, водоснабжения в сельской местности, на 2010 год в размере 929,54 тыс. рублей на строительство объекта водоснабжения «Уличные водопроводные сети в пос. Октябрьский Пермского края».

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Правительства Пермского края Гилязову Е.Е.



И.о.председателя
Правительства края
 А.Ю.Зубарев



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»