Недействующий

ЗАКОН

ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

от 8 июля 2005 года № 2328-517


О внесении изменений в Закон Пермской области
"Об утверждении границ и о наделении статусом муниципальных
образований Куединского района Пермской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Пермского края от 29.04.2020 N 534-ПК.
____________________________________________________________________

     Принят Законодательным Собранием
Пермской области 23 июня 2005 года


Статья 1


Внести в Закон Пермской области от 10.11.2004 № 1759-363  "Об утверждении границ и о наделении статусом муниципальных образований Куединского района Пермской области" (Бюллетень Законодательного Собрания и администрации Пермской области, 09.12.2004, № 12, часть 1) следующие изменения:

1. Приложение 2 изложить в редакции:

"От т.1 - места пересечения р.Салангуч и р.Буй граница проходит в северо-восточном направлении по середине р.Буй до места впадения р.Шагирт в р.Буй (т.2).

От т.2 граница идет в восточном направлении по середине р.Буй до места впадения р.Бырка в р.Буй (т.3).

За т.3 принято место впадения р.Бырка в р.Буй. От т.3 граница проходит по середине р.Буй и границе кв.132 Куединского лесничества Куединского лесхоза в восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу "Урталга-Кипчак" (т.4).

От т.4 в юго-западном направлении через 1,7 км пересекает Горьковскую железную дорогу, далее проходит между лесных кварталов:  по юго-западной  стороне кв.135 и северо-восточной стороне кв.136 Куединского лесничества Куединского лесхоза до р.Пиязь (т.5).

На протяжении 4,2 км граница Большегондырского сельского поселения совпадает с границей Куединского муниципального района: на данном участке она проходит от т.5 - восточного угла кв.136 Куединского лесничества Куединского лесхоза - по юго-восточной границе кв.кв.136, 137, по середине русла р.Пиязь, далее граница проходит в юго-западном направлении - 2,5 км, сохраняет направление по реке - 1,2 км до моста, затем идет в западном направлении - 2 км, затем - юго-западном направлении - 1,9 км до проселочной дороги, на юго-запад - 0,17 км до ручья, 0,05 км пересекает ручей, далее на  юго-запад - 0,9 км, на северо-запад - 1,38 км до проселочной дороги, на юго-запад - 3,7 км: 1,1 км до пруда, 0,9 км до ручья, 1,7, км пересекая дорогу до р.Барановка, по середине ее русла в северо-западном направлении - 5,5 км, поворачивает на запад - 1,3 км, на север - 1,1 км до пересечения с Горьковской железной дорогой (т.6).

От т.6 граница Большегондырского сельского поселения совпадает с границей Куединского муниципального района и проходит вдоль юго-западной границы с. 3 уч. Госплемконезавода - 0,9 км, далее в северо-западном направлении до безымянного ручья - 2,0 км, затем поворачивает на  юго-запад по болоту - 1,2 км, затем граница проходит в южном направлении - 2,9 км до пересечения с Горьковской железной дорогой, далее, не меняя направления, - 3,1 км, затем граница поворачивает на запад до пересечения с р.Салангуч -  3,6 км, далее идет по середине  ее русла - 0,7 км, затем по ручью 0,5 км, далее по середине р.Салангуч 4,7 км в северном и северо-западном направлениях до впадения в р.Буй.

Общая протяженность границ ориентировочно составляет 90,5 км.".

2. Приложение 6 изложить в редакции:

За начало описания принята т.1 - место пересечения земель Куединского муниципального района и р.М.Кыз. По середине р.М.Кыз граница идет в восточном направлении по северо-западной границе лесных кв.кв.143, 142 Ошьинского лесничества Куединского лесхоза, до  впадения ее в р.Москудья, далее по середине р.Москудья в северном и северо-западном направлениях (до т.2).

От т.2 граница идет в восточном направлении по безымянному ручью, на северо-восток 1,72 км, пересекая автомобильную дорогу, на северо-запад 0,2 км, северо-восток - 0,31 км до пересечения с безымянным ручьем. Затем граница проходит в  северо-восточном направлении по безымянному ручью до впадения его в р.Мостовский Ключ, в юго-восточном направлении - по середине р.Мостовский Ключ, пересекая автомобильную дорогу, далее в южном направлении - до пересечения с безымянным ручьем и по безымянному ручью в северо-восточном направлении, пересекая автомобильную дорогу, огибая северо-восточную границу кв.3 Куединского сельского лесхоза Кустовского лесничества, поворачивает на  юго-восток - 0,3 км, далее идет в восточном направлении - 2,3 км до пересечения с р.Сава, затем в южном направлении по середине р.Сава до южного угла кв.7 Куединского сельского лесхоза Кустовского лесничества (земли СПК "Новый Путь"), огибает его юго-восточные границы, далее в северо-восточном направлении 1,3 км до пересечения с автомобильной дорогой (т.3).

От т.3 граница идет в южном направлении - 0,8 км, вдоль автомобильной дороги "Верхняя Сава-Нижняя Сава", в юго-восточном направлении - 2,6 км до пересечения с р.Шагирт, далее по середине р.Шагирт до места впадения в р.Буй (т.4).

От т.4 граница идет в юго-западном направлении по середине р.Буй до места впадения в нее р.Салангуч (т.5).

Граница Нижнесавинского сельского поселения совпадает на протяжении 29,0 км с границей Куединского муниципального района (от т.5 до т.1). От места впадения р.Салангуч в р.Буй граница идет по середине русла р.Буй в юго-западном направлении - 20,8 км, до впадения ее в ручей Тельнов Ключ, затем по ручью до просеки, поворачивает на север - 0,7 км, далее в северо-западном направлении 3 км до просеки, затем граница идет на север - 4,7 км, пересекая автомобильную дорогу, до р.М.Кыз, далее по середине ее русла - 0,6 км до границы Ошьинского сельского поселения (т.1).

Общая протяженность границ ориентировочно составляет 73,09 км.".

Статья 2

          

Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

И.о.губернатора
Пермской области
     О.А.Чиркунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»