ЗАКОН

ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ


Об установлении территориальных границ села Частые
муниципального образования Частинский район Пермской области



Принят
 Законодательным Собранием
     Пермской области
 22 августа 2002 года


Статья 1. Общие положения


Установить территориальные границы населенного пункта села Частые муниципального образования Частинский район Пермской области согласно представленным акту описания и картографическому материалу, с общей площадью 786,1 га.

Статья 2. Описание территориальной границы села Частые


Общая протяженность территориальной границы села Частые муниципального образования Частинский район составляет 15 900 м (с карты масштаба 1:10 000).

За начало описания взята точка (место) впадения ручья Лузган в Воткинское водохранилище, от этой точки граница села идет в западном направлении по границе леса и, поворачивая на север, пересекает грунтовую дорогу на деревню Ерзовка - 1800 м, далее поворачивает на юго-запад, затем на юг, проходит по пастбищу вдоль северо-западной стороны грунтовой дороги на деревню Ерзовка, огибает свалку и выходит на пересечение автодорог «Пермь-Большая Соснова-Частые-Бабка» и «Частые-Бабка» - 1000 м.

Далее территориальная граница на протяжении 2900 м идет на юг по восточной стороне автодороги «Частые-Бабка» до примыкания к автодороге на Агропромхимию, затем граница поворачивает на юго-восток и идет 2000 м по западной границе объездной дороги «Частые-Бабка-Агропромхимия» до пересечения с автодорогой «Частые-д.Приморье», далее граница идет 100 м вдоль дороги на юг до границы населенного пункта деревня Приморье, затем проходит 300 м по границе лога между огородами села Частые и деревни Приморье до берега Воткинского водохранилища.

Восточная граница села Частые проходит 7800 м по береговой линии Воткинского водохранилища до места впадения ручья Лузган в Воткинское водохранилище.


Статья 3. Заключительные положения


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Пермской области
                                                                                                       Ю.П. Трутнев


от 4 сентября 2002 года

№ 353-61  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»