Недействующий

ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 15 октября 2002 года N 208


О внесении изменений и дополнений в указ губернатора области от 19.10.99 N 138 "О порядке и сроках проведения в 1999 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом"     

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 декабря 2013 года на основании
постановления Правительства Пермского края от 27 ноября 2013 года N 1644-п

____________________________________________________________________


В связи с упразднением областной комиссии по укреплению налоговой и бюджетной дисциплины

постановляю:


1.      Внести следующие изменения и дополнения в указ губернатора области от 19 октября 1999 г. N 138 "О порядке и сроках проведения в 1999 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом" (в редакции указа губернатора области от 24 января 2000 г. N 18):


1.1.      В указе:

признать утратившими силу пункты 2-7;

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя губернатора области Каца А.Б.".


1.2.      В Порядке проведения в 1999 году реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом:

признать утратившими силу пункты 1-3, 6, 9-13;

пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. При возникновении обстоятельств, предусмотренных пунктом 7 настоящего Порядка, налоговый орган по месту учета юридического лица незамедлительно в письменном виде информирует о них главное управление финансов и налоговой политики области, которое в пятидневный срок принимает решение об отмене решения о реструктуризации задолженности по обязательным платежам.

Решение направляется в адрес юридического лица и соответствующего налогового органа по месту учета юридического лица. При вынесении такого решения юридическое лицо утрачивает право на реструктуризацию со дня принятия решения о реструктуризации задолженности по обязательным платежам".


2.      Контроль за исполнением указа возложить на заместителя губернатора области Каца А.Б.


     Губернатор области
        Ю.П.Трутнев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»