Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 3 декабря 2001 года N 258


О внесении дополнения и изменения в указ
губернатора области от 12.09.2001 N 217

____________________________________________________________________
Утратил силу с 13 декабря 2013 года на основании
постановления Правительства Пермского края от 27 ноября 2013 года N 1644-п

____________________________________________________________________

В целях продления сроков реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие дополнение и изменение в указ губернатора области от 12 сентября 2001 г. N 217 "О проведении реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом":

1.1. Пункт 4 дополнить абзацем следующего содержания:

"в случае реструктуризации задолженности федеральных государственных унитарных предприятий, входящих в уголовно-исполнительную систему перед бюджетом Пермской области (областным бюджетом) - в порядке и на условиях, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2001 г. N 765 "О проведении реструктуризации задолженности по налогам и сборам перед федеральным бюджетом, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам федеральных государственных унитарных предприятий, входящих в уголовно-исполнительную систему".

1.2. Пункт 1.5 Порядка проведения реструктуризации задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом изложить в следующей редакции:

"1.5. Решение о реструктуризации задолженности по платежам в областной бюджет (далее - решение о реструктуризации) может быть принято в отношении юридического лица, подавшего заявление не позднее 14 декабря 2001 г., при условии полного внесения им с 1 января 2001 г. до 1-го числа месяца подачи заявления текущих налоговых платежей в областной бюджет в сумме, равной начисленным налогам и сборам за тот же период".

2. Указ опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя губернатора области Каца А.Б.



     Губернатор области
      Ю.П.Трутнев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»