• Текст документа
  • Статус
Действующий

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2001 года № 1646


Об утверждении общих списков народных заседателей Губахинского
городского суда Пермской области


В соответствии с п.2 ст.2 Федерального закона «О народных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»

Законодательное Собрание Пермской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить общий список народных заседателей Губахинского городского суда Пермской области в количестве 907 человек (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель
Законодательного Собрания
Н.А.Девяткин


Приложение. ОБЩИЙ С П И С О К народных заседателей Губахинского городского суда Пермской области

Приложение
к постановлению Законодательного
Собрание Пермской области
от 21 июня 2001 года
№ 1646

народных заседателей Губахинского городского суда Пермской области

№№
пп

Фамилия, имя, отчество

Дата, месяц, год рождения

Домашний адрес

Место работы, телефон

1

Давлетшина Лидия Николаевна

4.01.52

Пр. Свердлова,4-7

ОАО «Губахинский механический завод», ОТК, мастер

2

Михалева Елена Леонидовна

2.05.64

Пр. Октябрьский,14-76

ОТК, контролер

3

Хлебникова Галина Павловна

3.02.54

Ул. Космонавтов,11-48

-«-

4

Дильман Галина Витальевна

30.04.56

Ул. Тюленина,2-2

Кор.контролер

5

Кадочникова Надежда Александровна

3.01.75

Пр. Октябрьский, 7А-2

-«-

6

Терехина Галина Ивановна

16.12.50

Пр.Ленина,63-25

Бухгалтер

7

Чуян Вера Петровна

27.08.45

Пр. Ленина,49а-41

Уборщица

8

Власенко Антонина Владимировна

22.08.58

Ул. Чернигина,1-61

Цех 31 штукатур-маляр

9

Черпак Ольга Митрофановна

21.04.65

Пр.Ленина,49б-20

Укладчица-упаковщица

10

Решетникова Светлана Павловна

22.05.62

Пр.Ленина, 59-15

-«-

11

Палешева Татьяна Ивановна

4.12.56

Пр. Ленина,57-134

Инженер-технолог

12

Дябина Нина Григорьевна

9.11.52

Пр.Ленина, 25-35

Инспектор отдела кадров

13

Ахтонова Людмила Анатольевна

27.03.40

Пр. Октябрьский, 7-42

Пенсионер
т. 3-06-81

14

Бояршинова Галина Петровна

19.01.41

Пр. Октябрьский, 13-16

Пенсионер

15

Вотинцева Алевтина Петровна

13.09.35

Пр. Октябрьский,11-61

Пенсионер
т. 3-40-77

16

Иванов Василий Васильевич

15.08.43

Пр.Октябрьский,11-62

Пенсионер
т. 3-41-77

17

Кривилева Валентина Александровна

3.09.48

Пр.Октябрьский, 13-39

Пенсионер
т. 3-13-20

18

Куликова Апполинария Михайловна

19.12.35

Пр. Октябрьский,7-268

Пенсионер
т. 3-31-34

19

Молтасова Маргарита Федоровна

22.03.42

Пр. Ленина,21-13

Пенсионер

20

Шарапов Александр Павлович

23.07.40

Пр. Ленина, 47-8

Пенсионер
т. 3-36-31

21

Дзебисова Валентина Александровна

28.10.47

Ул. Суворова,56

МП «Комбинат благоустройства»
рабочая

22

Вахрушева Галина Васильевна

22.11.51

Ул. Серова, 26-6

Рабочая

23

Безгодова Евгения Александровна

24.12.68

Ул.Суворова,52-8

См. кладбища

24

Ганиева Любовь Валентиновна

08.05.70

Пр. Октябрьский, 11а-17

Рабочая теплицы

25

Комарова Светлана Михайловна

30.03.57

Пр. Октябрьский,7б-83

Цветочница

26

Сероштан Михаил Иванович

14.01.56

Пр. Октябрьский,3-39

Водитель

27

Ситников Сергей Алексеевич

25.04.69

Ул. Суворова,32-10

Рабочий

28

Лузина Галина Владимировна

01.03.51

Ул. Дзержинского,10-12

Секретарь

29

Черепанова Галина Васильевна

04.01.51

Пр. Октябрьский,18-29

ОВО при ОВД юрист

30

Репницин Вячеслав Рувимович

14.06.48

Пр. Ленина,53Б-89

Губахинское АТП»

Зам. Директора по перевозкам

31

Мейтес Нина Ивановна

18.04.49

Пр. Ленина, 49а-24

Контролер пассажирского парка

32

Мукашева Софья Илентаевна

19.12.46

Пр. Октябрьский, 7-81

Секретарь-машинистка

33

Карасева Елена Васильевна

05.05.59

Пр. Ленина, 63-144

Инженер ПТО

34

Кудряшов Владимир Николаевич

09.05.69

Октябрьский,7б-48

Нач-к производства

35

Кузяева Ольга Ивановна

14.07.50

Ленина,63-134

Инженер ОЭ

36

Вольская Фания Вакифовна

09.11.61

Парковая,12-10

Мат. Бухгалтер

37

Бердинских Владимир Алексеевич

01.08.59

Дегтярева, 4а-30

Начальник а/к

38

Астафьев Владимир Иванович

01.09.38

Ленина,35-33

Инженер ОМТС

39

Мухамадеев Рафик Мухамадрахимович

25.04.38

Ленина,45-68

Контролер ОТК

40

Мурзина Валентина Матвеевна

25.07.38

Кирова,6-14

Кондуктор

41

Клаузер Вячеслав Викторович

29.03.52

п.Северный.
ул. Гагарина,5-2

Водитель автобуса

42

Мейтес Михаил Иванович

13.01.46

Ленина, 49а-24

-«-

43

Абронина Людмила Павловна

23.02.47

Октябрьский, 7б-76

Ст. инспектор о/к

44

Гусельникова Валентина Михайловна

15.10.51

Октябрьский,3-16

Начальник ОзиТ

45

Артеева Людмила Алексанлдровна

18.11.53

Ленина, 53б-37

Инженер по труду

46

Галкина Мария Ивановна

14.09.51

Правды, 39-13

Зам.гл.бухгалтера

47

Сургучева Тамара Васильвна

01.12.38

Ленина,49а-69

Кондуктор

48

Заборная Галина Петровна

29.09.38

Правды, 41-7

Пенсионер т. 2-18-24

49

Поздеева Зинаида Яковлевна

9.08.38

Дегтярева.12-20

Школа № 14 учитель географии и биологии

50

Таракановская Муза Николаевна

20.09.38

Ленина,34-9

Учитель русского языка и литературы 3-48-16

51

Цыгуро Анна Григорьевна

20.11.36

Ленина, 29-

Учитель русского языка и литературы 3-09-60

52

Брусникина Александра Федоровна

23.05.43

Никонова, 20-48

Социальный педагог
т. 2-19-66

53

Клонщакова Валентина Евгеньевна

17.05.50

Пос. 20 км, ул. Мичурина,23-3

Школа № 19

Учитель

54

Косоногова Елена Викторовна

26.11.73

Пос. 20 км, ул. Мичурина, 27-3 (24-5-40, попросить квартиру Косоноговой)

Соц. педагог и учитель математики школы
№ 19

55

Тухфатуллина Ирина Анатольевна

24.02.63

Пос. 20 км, ул. Строителей,9-5 (24-5-40 попросить квартиру Тухфатуллиных)

Зам. Директора по воспитательной работе и учитель музыки шк.19

56

Шулепова Валентина Ивановна

23.03.51

Пр. Ленина,47-39 т. 3-32-60

Зам.директора по АХЧ школы № 20

57

Баландина Гульсина Хамисовна

17.09.58

Пр.Ленина, 55-30

Школа 20 фельдшер

58

Мальцева Галина Викторовна

19.09.49

П. Широковский, ул. Парковая, 4-2, т.24-6-53

Школа № 25

Психолог, учитель русского языка и лит-ры

59

Галиакберова Наталья Феликсовна

10.05.68

П. Широковский, ул. Чайковского,10-5 т. 24-4-55

Школа № 25

Зам. Директора по воспитательной работе, учитель математики

60

Шурыгина Агния Петровна

31.01.53

П. Широковский,
ул. Матросова,12-59

Школа № 25

Социальный педагог

61

Королева Галина Павловна

16.07.47

Ул.2-я Коммунистическая, 23-17

Школа № 22 учитель

1-41 (коммутатор)

62

Мачужек Татьяна Павловна

08.10.49

Ул. 2-я Коммунистическая,81-27

Школа № 22 учитель труда,
1-52 (коммутатор)

63

Овчарова Нина Григорьевна

01.09.40

Ул. 2-я Коммунистическая, 95г-38

Школа № 22 учитель начальных классов

1-52 (коммутатор)

64

Семерикова Надежда Федоровна

05.09.35

Ул. Комсомольская,9-7

Школа № 22 учитель

1-41( коммутатор)

65

Цега Светлана Ивановна

27.05.50

Ул. 2-я Коммунистическая, 91а-51

Школа № 22

Освобожденный кл.руководитель

1-11 (коммутатор)

66

Пуртова Екатерина Петровна

3.10.66

Ленина,53в-4

МДОУ «Детский сад №1 кастелянша

67

Маркова Аниса Мунировна

23.09.59

Дегтярева,9-6, 3-07-66

МДОУ «Детский сад
№ 1», психолог

68

Пушкарева Светлана Анатольевна

1.03.58

Дегтярева, 4а-18, 2-16-84

МДОУ «Детский сад

№1» учитель-логопед, 3-47-58

69

Неустроева Рузия Рафаиловна

14.04.61

Октябрьский,16-13,
3-10-66

МОУ детский дом-школа № 38, зав.библиотекой

70

Спирина Елена Борисовна

04.05.61

Дегтярева,8-24, 3-06-21

МОУ детский дом-школа № 38, воспитатель

71

Гильмутдинова Нэлли Леонидовна

15.04.45

Ленина, 49-18, 3-03-79

Детский сад № 2, заведующая, 3-17-11

72

Феткулова Валентина Петровна

20.10.54

Космонавтов, 7-95
3-41-62

Детский сад № 2, старшая мед.сестра,
3-17-11

73

Попова Светлана Васильевна

21.09.53

Октябрьский, 11а-73,
3-21-05

Детский сад № 2

Воспитатель,
3-17-11

74

Абашева Тамара Ивановна

16.03.55

Чернышевского, 42-30

МДОУ детский сад № 6

Воспитатель,
43-46

75

Михалева Людмила Васильевна

17.10.48

Мира,27а-2

-«-

76

Трифонова Нина Владимировна

18.01.63

Чернышевского,42-34

-«-

77

Плехова Надежда Николаевна

15.07.60

Свердлова, 10-105
3-10-65

МДОУ «Детский сад №3» заведующая,

2-00-13 общий 2-01-13

78

Ромакина Ольга Юрьевна

22.08.69

Пр. Октябрьский, 10-51

МДОУ «Детский сад
№ 3», зам.заведующей

79

Ахтариева Ирина Павловна

11.05.61

Суворова,9-2
2 -01- 83

МДОУ «Детский сад №3» кастелянша, 2-01-13

80

Кумызова Евгения Леонидовна

05.02.55

П Коммунистическая,
8-5

МДОУ «Детский сад

№8» учитель-логопед,
41-29

81

Винникова Нина Степановна

27.06.56

Мира,37-34

МДОУ «Детский сад № 8» старшая мед.сестра

82

Марьина Тамара Григорьевна

16.09.54

Мира, 34-11

МДОУ «Детский сад

№ 8» воспитатель

83

Маркова Любовь Викторовна

8.09.62

Парковая, 8а-41
3-37-36

МДОУ № 10 инструктор по физ.культуре

3-11-70

84

Шатунова Ольга Викторовна

6.05.72

Ленина, 21-62
3-08-45

МДОУ № 10,

Воспитатель, 3-11-70

85

Шакирова Анисия Рафагатовна

26.07.54

Свердлова, 8б-95
3-43-12

МДОУ № 10,

Кастелянша
3-11-70

86

Вольф Рафис Давидович

14.04.64

Перекопская,18

МВСОШ зам.директора по АХЧ, 3-06-67

87

Мокрушина Любовь Николаевна

08.07.50

Ленина,45-38, 3-23-41

МВСОШ лаборант-химик, 3-06-67

88

Овчинникова Екатерина Нафанаиловна

12.06.46

Октябрьский,1-44
3-42-02

МВСОШ социальный педагог 3-06-67

89

Пинаева Марина Анатольевна

29.05.70

Ватутина,6-2

МДОУ д/с 33 завхоз

97-5-36

90

Горбунова Галина Григорьевна

22.10.49

Ватутина,6-2

МДОУ д/с 33 воспитатель

91

Сетямина Вера Анатольевна

27.07.71

Ватутина, 2-6

МДОУ д/с 33

воспитатель

92

Камалетдинова Валентина Константиновна

11.12.56

Свердлова,4-15
3-20-73

МДОУ дет.сад № 14 муз. Руководитель

93

Шеврикукова Татьяна Леонидовна

17.01.55

Циолковского,4-6

МДОУ д/с № 14 инструктор физ.воспитания

94

Франк Лидия Иогановна

06.05.52

Свердлова, 6а-49
3-22-74

МДОУ д/с № 14

заведующая

95

Шмелева Любовь Николаевна

26.12.46

Октябрьский, 14-45

МОУ школа-интернат

Социальный педагог
2-00-79

96

Волкова Лидия Онофриевна

08.09.45

Кирова,4-59
3-09-92

МОУ школа-интернат воспитатель 2-00-79

97

Солодухина Валентина Андреевна

04.02.44

Октябрьский, 10-90

МОУ школа-интернат секретарь 2-00-79

98

Дернова Сания Галиевна

25.07.41

Ленина, 55-38,
3-29-83

ЦДЮТ, педагог ДО,
3-11-81

99

Шестакова Любовь Николаевна

20.08.53

Свердлова, 4-5
3-49-35

ЦДЮТ, педагог ДО,
3-11-81

100

Новокшонова Антонида Михайловна

05.09.37

Дегтярева,9-8

Школа № 20 кассир

3-17-14

101

Зверкова Наталья Викторовна

08.09.63

Ленина.21-12

Школа № 20 преподаватель 3-16-94

102

Анисимова Оксана Петровна

14.01.75

Ленина, 40-18, 3-06-25

МОУ СО школа № 2

Психолог, 3-13-73

103

Кухтина Галина Ивановна

06.06.45

Дегтярева,4а-10, 9-94-97

МОУ СО школа № 2 педагог дополнительного образования 3-14-89

104

Кокорина Лидия Алексеевна

16.02.48

Шахтостроителей,1-2

МОУ СО школа № 2

Социальный педагог,
3-13-73

105

Михайлова Нина Леонидовна

22.02.50

Октябрьский,8-41
3-49-79

МОУ СО школа № 2

Диспетчер по учебной части, 3-14-89

106

Дурбажева Наталья Владимировна

04.11.69

Октябрьский, 13-100

МОУ СО школа № 2

107

Кожукова Татьяна Александровна

07.06.72

Свердлова, 10-55
3-01-58

Школа № 1 учитель

3-16-39

108

Сватова Ирина Ивановна

29.12.64

Парковая,6а-26
4-46-41

-«-

109

Кондратюк Светлана Александровна

04.11.50

Дегтярева,6-25
2-07-67

-«-

110

Леготина Вера Ивановна

02.04.67

Октябрьский,7б-27

-«-

111

Князева Татьяна Юрьевна

25.02.58

Суворова, 7а-24
2-03-01

-«-

112

Джумайло Лируна Гафуровна

27.09.38

Парковая, 8-75
3-21-72

МОУ СОШ № 4

Учитель географии
2 06 36

113

Демидова Татьяна Александровна

14.06.44

Пугачева,34-1

МОУ СОШ № 4

Учитель русского языка
2-06-36

114

Подрядчикова Валентина Михайловна

19.01.39

Октябрьский, 7-213

МОУ СОШ № 4

Учитель биологии
2-06-36

115

Чиркова Тамара Александровна

05.05.38

Чернигина,2-11
9-44-75

Школа № 15 соц.педагог, 42-28

116

Козьменко Лира Алексеевна

31.12.38

2-я Коммунистическая,
75-18

Школа № 15

Зам.директора, 42-28

117

Подъячева Лидия Алексеевна

06.04.42

Квартальная,38
9-42-63

Школа № 15
Инструктор по охране труда и ТБ

118

Олюнина Любовь Витальевна

02.10.49

Белинского,64-7

Школа № 23, учитель

119

Митина Марина Юрьевна

29.05.73

2-я Коммунистическая,142-3

-«-

120

Рохин Леонид Николаевич

23.11.39

2-я Коммунистическая,
95а-19

-«-

121

Профатило Валентина Михайловна

03.11.66

Октябрьский, 13а-51

МОУ прогимназия «Надежда» организатор досуга, 3-10-58

122

Долгушина Нина Васильевна

11.09.50

Октябрьский, 8-90
3-37-19

МОУ прогимназия «Надежда» ст. мед.сестра, 3-16-33

123

Заглада Клавдия Григорьевна

04.04.49

Дегтярева, 9-43
3-39-35

Управление образования, ведущий специалист, 2-07-10

124

Харасова Насима Менавировна

02.03.50

Суворова, 58-26
2-14-82

Управление образования, специалист 1 категории,
2-07-10

125

Двоеглазова Елена Михайловна

09.08.58

Ленина, 22-2, 2-00-49

Управление образования, специалист 1 категории, 2-05-90

126

Столбова Елена Михайловна

05.09.57

Космонавтов, 7-35
3-22-58

-«-
2-16-90

127

Рылова Клара Ринатовна

07.09.54

Ленина, 41-19
3-07-25

Управление образования, зав. канцелярией
2-16-90

128

Гурьева Надия Габдрахмановна

11.08.46

Свердлова, 4в-92
3-34-97

Председатель ГК профсоюза работников образования и науки,
2-16-90

129

Рычкова Мария Ивановна

20.12.39

2-я Коммунистическая,
109-65

Узел почтовой связи, пенсионер

130

Буторина Надежда Матвеевна

17.03.42

Октябрьский,14-85
3-28-43

Узел почтовой связи, почтальон

131

Сергеева Маргарита Яковлевна

25.01.47

Парковая, 8а-2

Узел почтовой связи, маляр

132

Глухова Ирина Викторовна

30.11.69

Мира, 37а-32, 9-40-66

Узел эл.связи, юрист

133

Белоногова Ольга Ивановна

12.12.54

Правды, 41-26, 2-12-30

Узел эл.связи
Инженер по ОТ и ТБ,
3-12-30

134

Ковешникова Елена Дмитриевна

31.08.60

Коммунистическая, 15-6

2-13-50

Узел эл.связи секретарь
3-12-08

135

Коробейникова Лариса Александровна

03.07.66

Космонавтов, 11-29
3-10-10

Узел эл.связи, ст.эл.механик
3-05-50

136

Туманянц Сергей Николаевич

10.05.60

Суворова,7а-18
2-12-85

Узел эл.связи ст.эл.механик л/связи,
2-08-22

137

Соколова Вера Александровна

25.09.52

Октябрьский,7-9
3-05-05

Узел эл.связи, эл.механик по тех.паспортизации,
2-16-16

138

Волегов Алексей Владимирович

15.01.74

Дегтярева,9-26
3-25-40

Узел эл.связи, ст.эл.механик
3-12-37

139

Афанасьев Виталий Евгеньевич

11.05.38

Свердлова, 8-51
3-35-74

Узел эл.связи,
Кабельщик-спайщик,
2-08-22

140

Корчагина Валентина Ивановна

22.02.56

Свердлова,4-125
3-20-08

Узел эл.связи оператор, 3-12-58

141

Мочалов Николай Юрьевич

20.09.62

Космонавтов, 4-59
3-45-74

Узел эл.связи, кабельщик-спайщик,
3-12-33

142

Филатова Наталья Николаевна

25.06.51

Гоголя, 17-7

Узел.эл.связи, эл.механик, 2-14-99

143

Касьянов Владимир Васильевич

14.08.41

Космонавтов, 3-94
3-03-40

Узел эл.связи ст. механик л/связи
3-12-43

144

Деменева Нина Евгеньевна

08.02.52

. Октябрьский, 14-8

Губахинская городская больница, начальник материально-техн.снабжения
2-12-35

145

Бабинцева Ирина Григорьевна

28.09.70

Дегтярева, 16-45

Начальник ГО, 2-00-20

146

Стальмакова Любовь Александровна

21.12.48

Октябрьский, 6-13, 3-22-12

Техник по мед.оборудованию,
2-17-42

147

Резун Людмила Николаевна

10.11.58

Октябрьский, 7б-133

Мастер РСУ. 2-12-35

148

Абашева Людмила Борисовна

26.06.54

Суворова, 7а-57, 2-05-11

Техник по ТБ, 2-17-42

149

Омельяненко Ольга Евгеньевна

31.07.51

Октябрьский, 7б-165
3-40-89

Зав.кабинетом мед.профилактики

150

Намаева Елена Васильевна

09.09.57

Правды,25-9

М/с травм.отделения
2-13-80

151

Классен Галина Николаевна

12.03.57

Октябрьский, 1-27
3-41-39

Бухгалтер матер.отдела

152

Чернокова Фаина Ивановна

18.08.62

Циолковского,4-13, 3-48-78

-«-

153

Гречухина Венера Сафиуловна

27.01.64

Ленина,26-23
2-02-56

Экономист, 2-13-92

154

Деменева Наталья Анатольевна

09.08.77

Октябрьский, 14-8

М/с физ.отд. 2-09-38

155

Зайцева Евгения Дмитриевна

04.05.38

Суворова,58-42
2-08-28

Р-р кабинета

156

Мазихина Татьяна Ивановна

20.01.50

Октябрьский, 6-65, 3-28-67

Ст. сестра реанимации
2-05-02

157

Неустроева Наталья Юрьевна

12.08.56

Октябрьский, 7-241
3-25-79

Ст. сестра физ.отделения, 2-09-38

158

Пчаньчина Мадина Хакимовна

25.02.42

Орджоникидзе, 3-61
2-10-18

Гл. мед. Сестра, 2-12-14

159

Пчаньчина Динара Фагимовна

30.12.71

Орджоникидзе, 3-61

М/с физ.отделения

160

Муслахов Ильдар Миннихазитович

04.11.60

Свердлова,8б-104
3-00-76

Врач-эпидемиолог,
2-12-21

161

Курашова Надежда Витальевна

16.11.54

Правды, 23-11, 2-19-69

Ст.сестра кожного отделения, 2-15-94

162

Мелехова Валентина Ивановна

04.11.42

Свердлова, 4в-183

Ст.сестра женской консультации, 9-94-36

163

Плетенева Хатима Нуреевна

26.01.47

Ленина,53-93

Детское отделение, санитарка, 2-02-34

164

Колбинцева Ольга Ивановна

03.12.56

Октябрьский, 9-45

Врач-педиатр, 2-02-34

165

Титова Лариса Александровна

17.02.71

Космонавтов,11-9

С/хозяйка поликлиники

166

Кондратьева Любовь Егоровна

14.01.47

Никонова, 20-68

Детское отделение, санитарка, 2-02-34

167

Канаев Валентин Васильевич

01.03.38

Суворова, 48-12, 2-14-76

Пенсионер

168

Канаева Галина Васильевна

23.07.40

Суворова, 48-12, 2-14-76

Пенсионерка

169

Коршун Надежда Александровна

02.09.55

Свердлова, 8б-92, 3-08-03

Ст. сестра травм.отд.

2-13-80

170

Копылова Татьяна Владимировна

06.04.58

Никонова, 20-68, 2-01-07

Детское отд. санитарка,
2-02-34

171

Обыденник Надежда Андреевна

28.04.55

Ленина,21-54

Аптека, фармацевт

172

Филатова Елена Аркадьевна

10.01.68

Островского, 8-17, 2-02-07

Зав. псих.кабинетом
2-13-49

173

Параскун Оксана Борисовна

03.01.71

Космонавтов, 11-18
3-20-22

ДМК, заведующая
2-00-20

174

Сажина Людмила Ивановна

01.08.42

Орджоникидзе, 9-32

Д/п м/с 3-10-73

175

Макарова Валентина Александровна

11.02.38

Кирова,6-45

Д/п м/с 3-10-73

176

Жданова Светлана Владимировна

30.07.73

Суворова, 58-65
9-95-08

-«-

177

Агафонова Галина Васильевна

05.12.59

Никонова,18а-68
2-06-96

Д/п сестра-хозяйка

178

Меркулова Валентина Семеновна

26.03.51

Ленина, 55-32

ЛОР отд. ст.сестра

179

Корякина Валентина Васильевна

01.05.55

Тюленина, 3-115

ПСХО м/с, 2-13-49

180

Демченко Надежда Борисовна

15.01.42

Ленина, 47а-11, 3-21-87

Ст.сестра род.отделения

181

Гусева Татьяна Ивановна

17.01.47

Ленина,44-28, 3-05-47

Домохозяйка

182

Ободова Татьяна Александровна

09.05.57

Орджоникидзе, 10-1
2-06-38

Кастелянша

183

Елтышева Ольга Федоровна

08.08.39

Правды, 24-3, 3-08-57

Прачка

184

Миргородец Вера Николаевна

12.11.53

Ватутина, 14-5

Поликлиника, акушерка

185

Зырянова Наталья Александровна

26.10.75

2-я Коммунистическая,
95б-25

М/с процедурного кабинета

186

Зотикова Татьяна Анатольевна

18.07.58

Чернышевского, 42-16

М/с хирургического кабинета

187

Куимова Ольга Ивановна

15.02.57

2-я Коммунистическая,
95-16

М/с поликлиники

188

Радионова Зинаида Ивановна

01.10.48

Ленина, 15-22

ПСХО санитарка

189

Фистина Галина Павловна

13.01.49

Суворова,3-2

Д/к фельдшер
школы № 15

190

Спирина Ирина Александровна

29.06.65

2-я Коммунистическая,95в-7

Д/к м/с

191

Нешко Любовь Петровна

06.04.51

-«-, 95а-22

Д/к санитарка

192

Вязнина Светлана Федоровна

07.11.53

-«-, 89-25

Д/к ф-р д/с 8

193

Чернова Галина Ивановна

07.12.64

Островского, 8-3

Д/к санитарка

194

Таракановская Оксана Анатольевна

23.06.67

Правды, 19-5

Лаборант

195

Курыленко Антонина Николаевна

03.05.51

Свердлова, 10-15

Зав.кабинетом иммунопрофилактики

196

Исупова Лилия Ивановна

21.02.38

Космонавтов,3-12, 3-22-71

Поликлиника, ст. сестра

197

Танковская Раиса Константиновна

26.09.50

Октябрьский,13-8

Ст. регистратор

198

Соловьева Светлана Степановна

29.01.54

Суворова,58-16, 2-13-22

Зав.кабинетом мед.статистики

199

Шушканова Галина Германовна

23.10.55

Ленина, 49-33

Ст. сестра терапевтической службы поликлиники

200

Нагучева Людмила Анатольевна

29.07.47

Кирова, 8-20, 3-19-85

Начальник отдела кадров 2-02-25

201

Козлова Любовь Александровна

11.10.59

Ленина, 61-48

Санитарка ПДО

202

Горшкова Ольга Михайловна

08.04.68

Октябрьский, 8-98

Поликлиника, мед. сестра

203

Абдулина Вера Петровна

12.03.53

Калинина, 79-3

МПО ЖКХ п. Углеуральского
ЖЭУ-4 рабочая по благоустройству

204

Вачегжанина Валентина Николаевна

16.10.57

2-я Коммунистическая,
89а-54

Оператор котельной 1

205

Галушко Анатолий Григорьевич

15.10.50

Ватутина, 20-6

Эл. монтер АРГ

206

Конев Михаил Федорович

05.09.48

Дружбы, 1-29

Слесарь АВР АРГ

207

Котов Алексей Иванович

04.10.52

Высоковольтная, 12-1

Слесарь котельной 1/2

208

Лесняк Сергей Васильевич

27.05.56

150 лет КУБ, 2-10

Газоавтоматика слесарь КИПиА

209

Миков Анатолий Валентинович

30.03.47

2-я Коммунистическая,
91-33

Гараж - водитель

210

Нигматулина Рамзия Вазиховна

21.03.68

Больничная, 12-15

Котельная 11 оператор

211

Ольховский Валерий Николаевич

28.07.52

150- лет КУБ, 5-3

Начальник гаража

212

Ромашина Татьяна Анатольевна

05.02.55

Александровск, ул. Интернациональная,22-7

Водоканал - эл.сварщик

213

Рейфедерст Галина Дмитриевна

04.08.54

Индустриальная, 32-2

ЖЭУ-1 рабочая по благоустройству

214

Рылов Александр Витальевич

27.04.72

Ленина, 105-11

Котельная 8 слесарь по ремонту оборудования

215

Родыгина Галина Васильевна

25.07.63

Маяковского, 16-8

Котельная 115, оператор

216

Сторожева Елена Владимировна

31.05.69

2-я Коммунистическая,95в-

Котельная 2 , оператор котельной

217

Трофимова Любовь Андреевна

17.07.50

2-я Коммунистическая,
91а-21

ЖЭУ-2, рабочая по благоустройству

218

Фарносов Валерий Витальевич

31.03.60

Ленина, 20-1

ЖЭУ-2 эл.монтер

219

Черемных Светлана Алексеевна

27.10.53

2-я Коммунистическая,88-6

Котельная 11 аппаратчик

220

Чурило Вячеслав Иванович

07.06.53

Островского, 8-28

Котельная 11, слесарь по ремонту оборудования

221

Барткус Любовь Петровна

27.10.32

Ленина, 1-3

Пенсионер

222

Палеева Альфия Абзалетдиновна

30.06.58

Ленина, 5-12

Домохозяйка

223

Щербакова Надежда Ивановна

28.01.28

Ленина,11-3

Пенсионер

224

Шайдуллина Халима Михайловна

12.10.35

Ленина, 13-11

Пенсионер

225

Молчановская Маргарига Георгиевна

02.03.30

Ленина, 15-21

-«-

226

Новысоцкая Екатерина Михайловна

08.12.34

Дзержинского,4-3

-«-

227

Скопец Валентина Болеславовна

09.05.33

Дзержинского,8-1

-«-

228

Драц Людмила Александровна

15.01.49

Дзержинского,8-4

-«-

229

Булатова Любовь Николаевна

05.02.40

Дзержинского,8-6

-«-

230

Тишкина Валентина Ивановна

13.07.32

Морозова, 10-3

-«-

231

Столбова Тамара Леонидовна

06.08.37

Циолковского,4-19

-«-

232

Пилипенко Зоя Владимировна

28.01.48

Октябрьский,18-9

Не работает

233

Пронина Надежда Сергеевна

08.08.39

Орджоникидзе,3-21
2-06-12

Пенсионер

234

Валова Ия Ивановна

31.08.28

Дегтярева, 16-42
3-20-91

-«-

235

Харламенков Владимир Дмитриевич

1.04.36

Космонавтов, 5-8
3-27-79

-«-

236

Новиков Виктор Сергеевич

18.10.36

Орджоникидзе, 3-10
2-17-22

-«-

237

Щербинина Нина Юрьевна

20.02.56

Ленина, 27-38

Мастер уч-ка 3 ЖПЭТ

238

Медведева Нина Руслановна

07.07.69

Никонова, 14-30

Мастер уч-ка 2 ЖПЭТ

239

Пономарева Светлана Владимировна

24.01.69

Суворова, 9-4

Мастер уч-ка 4 ЖПЭТ

240

Антонова Татьяна Викторовна

22.01.63

Ленина, 33-56

Мастер уч-ка 6 ЖПЭТ

241

Муллаянова Елена Нигнатулловна

21.10.67

Суворова, 9-12

Контролер ЖПЭТ

242

Маслова Татьяна Леонидовна

05.11.57

Свердлова,8-11

Мастер ЖПЭТ

243

Михина Лариса Николаевна

30.01.74

Орджоникидзе, 14-17

Лифтер уч-ка 3 ЖПЭТ

244

Олейникова Татьяна Анатольевна

13.05.56

Кирова, 4-55, 3-30-51

-«-

245

Кузьмичева Инна Иосифовна

07.03.46

Ленина, 45-67, 3-45-51

-«-

246

Захаров Владимир Григорьевич

22.01.46

Ленина, 47а-20, 3-24-01

-«-

247

Курочкин Александр Никифорович

06.04.34

Ленина,2-21, 2-12-78

Пенсионер

248

Поликарпова Татьяна Анатольевна

30.01.58

Ленина, 2-22

Домохозяйка

249

Иванушкин Иван Григорьевич

07.06.39

Ленина, 2-10, 2-12-78

Пенсионер

250

Игнатьева Наталья Михайловна

24.10.59

Ленина, 4-17, 2-07-30

Домохозяйка

251

Сухраменда Надежда Николаевна

11.12.56

-«-

Пенсионер

252

Кашапова Миннель Уасимовна

10.07.54

Ленина, 4-9, 2-11-87

-«-

253

Галышев Рудольф Гаврилович

16.03.37

Ленина, 35-27, 2-07-52

-«-

254

Галышева Валентина Спиридовна

21.06.39

-«-

-«-

255

Комарова Тамара Васильевна

30.01.32

Дегтярева, 8-14

-«-

256

Порохина Людмила Алексеевна

27.03.64

Ленина, 63-152, 3-09-42

Домохозяйка

257

Шестакова Любовь Николаевна

20.08.53

Свердлова, 4-5

ГЦДЮТ

258

Антонова Ольга Адафасовна

27.03.64

Космонавтов, 5-19

На учете в ЦЗН

259

Сагитова Ирина Николаевна

17.06.60

Октябрьский, 6-77, 3-29-42

Домохозяйка

260

Приходько Мария Юрьевна

16.06.74

Космонавтов, 2-40

ГРЭС

261

Аскарова Зухра Минибасовна

08.01.64

Белинского, 52-26, 9-29-87

262

Карпова Клавдия Яковлевна

26.08.46

Ленина, 53б-17, 3-38-31

263

Одина Наталья Сергеевна

16.05.56

Орджоникидзе, 19-14,
2-13-93

КХЗ, ОТК

264

Кощеева Татьяна Ивановна

13.01.61

Ленина, 59-2, 3-05-91

Домохозяйка

265

Уманская Нина Васильевна

19.06.37

Орджоникидзе, 14-2, 2-05-97

Пенсионерка

266

Шестернева Нина Сергеевна

3.10.39

Мичурина, 2-34

-«-

267

Тамбовцева Валентина Ивановна

14.09.43

Ленина, 53б - 9, 3-31-14

-«-

268

Шаршавина Людмила Павловна

01.09.58

Ленина, 57-21, 3-26-47

Горбольница № 5

269

Габдрахманов Радик Рашитович

05.07.59

Суворова, 58-3

Пож. Часть 63

270

Кожевникова Наталья Семеновна

31.08.22

Ленина, 2-4, 2-07-55

Пенсионерка

271

Карова Любовь Николаевна

02.05.59

Свердлова, 10-43

Домохозяйка

272

Сафронова Людмила Евстафьевна

19.01.38

Ленин, 63-118

273

Мингараева Светлана Владимировна

10.06.66

Ленина, 27-9

Не работает

274

Чупина Тамара Николаевна

14.02.47

Ленина, 49б-28, 3-27-37

Пенсионерка

275

Чистофалова Людмила Петровна

06.01.43

Правды, 13-5, 2-11-16

-«-

276

Симонова Надежда Васильевна

09.06.41

Октябрьский, 11а-55,3-36-41

-«-

277

Волнухин Владимир Николаевич

17.08.60

Правды, 45-13, 2-01-88

АО «Метафракс»

278

Шатунова Ольга Викторовна

06.05.72

Ленина, 21-63, 3-08-45

Д/с 10, воспитатель

279

Гурская Зинаида Андреевна

30.10.50

Свердлова, 8-41

Тех.работник прокуратуры,
2-13-71

280

Медведев Виктор Михайлович

6.09.49

Орджоникидзе, 22-2

ГРЭС № 3 ,
3-04-57

281

Домбровская Светлана Александровна

02.06.74

Ленина, 49б-59, 3-23-29

282

Мосенкова Сатира Талиповна

03.04.35

Дегтярева, 28-12, 2-04-40

Пенсионерка

283

Мерзликин Валерий Павлович

07.06.47

2-я Коммунистическая,99-11
97-2-37

284

Смелова Ольга Владимировна

19.02.61

Свердлова, 10-38

ДК «Энергетик, библиотека,
3-18-02

285

Жежелевская Любовь Кабеновна

14.09.55

Свердлова, 6в-43, 3-13-10

286

Проснева Ольга Пятрасовна

08.04.61

Свердлова,8б

Хлебозавод № 1

287

Пытайло Наталья Алексеевна

22.07.55

Морозова, 9-8, 3-01-28

288

Герасина Валентина Ивановна

08.03.46

Ленина, 29-76

-«-

289

Домбровская Валентина Григорьевна

14.02.49

Ленина, 49б-59, 3-23-29

ОАО Роспечать

290

Носкова Алла Григорьевна

2.05.43

Дегтярева, 6а-70

Пенсионерка

291

Алексеева Людмила Анатольевна

15.02.49

Ленина, 53в-20, 3-37-24

Домохозяйка

292

Сташишина Галина Адамовна

26.07.50

Космонавтов, 4-21

Не работает

293

Селеткова Валентина Адамовна

15.03.52

Парковая, 8а-36

Типография

294

Мирошник Лариса Александровна

13.01.74

Кирова, 3-100

Интернат для ветеранов

295

Головкин Иван Николаевич

01.11.32

8 Марта, 19-8, 9-48-97

Пенсионер

296

Таганова Валентина Егоровна

26.07.40

Космонавтов, 2-68

-«-

297

Попцов Алексей Иванович

10.09.34

Космонавтов, 4-53

-«-

298

Кажин Александр Филиппович

26.09.60

Правды, 4-8, 2-12-75

ГРЭС

299

Нурлиев Казхинур Даянович

18.02.34

Коммунистическая, 13-2,
3-13-20

Пенсионер

300

Иванова Вера Вениаминовна

10.10.57

Октябрьский, 7б-200

Горбольница № 3

301

Домбровская Елена Анатольевна

26.04.72

Парковая, 6а-32

Домохозяйка

302

Муковнина Анна Ильинична

05.02.37

Правды, 39-11, 2-10-45

Пенсионерка

303

Ныробцева Валентина Ивановна

21.05.40

Суворова, 9а-20

-«-

304

Коньшина Агния Ивановна

25.11.53

2-я Коммунистическая,
89г-1

УТ-389/01-7

305

Рязанова Мария Сергеевна

05.01.44

Парковая,12а-39

Не работает

306

Пантелеева Валентина Николаевна

29.04.49

Ленина, 22-7, 2-16-73

Домохозяйка

307

Зарипова Венера Гайделхаковна

05.02.60

Свердлова, 10-94

Не работает

308

Афонева Зинаида Михайловна

9.08.1959

Ленина, 53а-24, 3 28 64

«Завод аппаратуры связи», регулировщик
2 15 66

309

Бражникова Людмила Петровна

28.10.1947

Ленина, 61-27, 3 14 38

инженер по комплектации

310

Буторина Людмила Анатольевна

10.07.1960

Парковая, 12а-94, 3 32 67

формовщик

311

Волкова Ольга Николаевна

14.05.1961

Ленина, 19-39, 3 18 42

экономист

312

Гудзь Татьяна Борисовна

4.08.1962

Ленина, 4-15, 2 08 69

окрасчик

313

Девяткова Людмила Фантиновна

26.11.1954

Ленина, 63-217, 3 43 80

Вед. Метролог

314

Демина Галина Алексеевна

31.03.1964

Тюленина, 3-129

нарядчик

315

Данько Надежда Алексеевна

23.11.1961

Свердлова,10-134

регулировщик

316

Зиненко Татьяна Александровна

1959

2-я Коммунистич. 7-2

регулировщик

317

Зорина Ольга Алексеевна

27.06.1960

Правды,41-27, 2 18 73

-«-

318

Завьялкова Людмила Назаровна

12.09.1952

Ленина, 47б-70, 3 40 89

Нач. участка

319

Калабина Татьяна Юрьевна

8.02.1961

Октябрьский, 7б-75

Распред.

320

Калинина Валентина Дмитриевна

15.12.1950

Ленина, 41-73, 3 29 00

Вед.инженер ОК

321

Лутай Ирина Константновна

12.08.1962

Октябрьский, 8-54

Инж.лаборант

322

Михеева Алсу Галимулловна

14.10.1961

Октяьбрьский, 13-34

монтажник

323

Мартазина Марфуга Гилемгалиевна

15.12.1950

Никонова, 20-130

кладовщик

324

Мирошник Галина Васильевна

4.01.1949

В. Губаха, Рабочая, 17

Контролер КПП

325

Обогрелова Людмила Викторовна

13.08.1966

Ленина, 63-36

Регулировщик

326

Соснина Людмила Николаевна

27.12.1957

Дегтярева, 9-11, 3 44 87

монтажник

327

Сараева Галина Егоровна

6.09.1959

Комсомольская, 16-5

регулировщик

328

Усатова Людмила Николаевна

14.06.1952

Свердлова, 10-126

Контролер КПП

329

Хафизова Розалия Фаритовна

27.05.1968

Октябрьский, 7а-67

«ЗАС», монтажник

330

Фещенко Любовь Михайловна

14.09.1962

Никонова, 14-90

Комплектовщик

331

Хозяшева Светлана Владимировна

5.10. 1962

Ленина, 63-228, 3 36 64

монтажник

332

Шишикина Зинаида Дмитриевна

29.03.1955

Свердлова, 8б-12, 3 32 49

Контролер изм.

333

Шамсиярова Любовь Михайловна

7.11.1958

Ленина, 43-55

регулировщик

334

Шабалина Людмила Викторовна

24.11.1957

Парковая, 12а-115, 3 40 82

мастер

335

Шаехова Татьяна Михайловна

19.07.1959

Ленина, 53-63

монтажник

336

Шолгина Нина Александровна

24.06.1959

Правды, 11-1, 3 40 55

Вед.технолог

337

Элисханова Миннигуюль

4.05.1952

Свердлова, 6а-3

Контролер КПП

338

Альборова Наиля Ганиятовна

28.04.1961

Ленина, 34-19

АООТ «Коксохимический завод», машинистка АХО

339

Антонов Николай Николаевич

26.04.1948

Ленина, 53в-27, 3 39 97

Слесарь-ремонтник смолоперегонного цеха

340

Бердникова Любовь Романовна

7.09.1949

Парковая, 6а-8, 3 30 36

Товаровед транспортного цеха

341

Булдакова Татьяна Васильевна

2.03.1959

Ленина, 61-25, 3 29 70

Конструктор ПТО

342

Буторина Светлана Кирилловна

22.01.1955

Ленина, 49б-8

Тоннельщик коксового цеха

343

Бойко Лидия Валентиновна

11.04.1957

Морозова, 16-9, 2 05 10

Мастер РМЦ

344

Васюкова Сария Хатымовна

26.04.1960

Парковая, 12а-60, 3 20 68

Аппаратчик цеха улавливания

345

Гоголева Валентина Георгиевна

19.02.1954

Октябрьский, 6-56

Дробильщик УОФ

346

Горячев Евгений Алексеевич

21.02.1964

Кирова, 3-24

Слесарь-ремонтник УОФ

347

Грехнева Любовь Федосовна

22.02.1950

Тюленина, 3-41, 2 17 41

Машинист питателя УОФ

348

Гришина Людмила Федоровна

4.12.1961

Октябрьский, 7б-135, 3 25 74

Кантовщик коксов.цеха

349

Дюпина Елена Борисовна

15.07.1952

Дегтярева, 28-33, 2 08 05

Инженер эконом.отдела

350

Ефремова Галина Васильевна

5.11.1954

Пугачева , 34-3

Дробильщик УОФ

351

Закизьянов Наиль Мубаракзянович

7.09.1950

Космонавтов, 5-95, 3 38 85

Слесарь-ремонтник коксового цеха

352

Истомина Любовь Александровна

22.04.1959

Октябрьский, 1-42, 3 15 47

Машинист насосных установок СПЦ

353

Канунникова Фэридэ Нуреевна

7.08.1954

Октябрьский, 1-20, 3 40 39

Слесарь-ремонтник

354

Казанкова Анжелика Владимировна

10.05.1971

Циолковского, 4-2

Товаровед столовой

355

Кияк Татьяна Леонидовна

14.04.1965

Ленина, 61-30, 3 02 92

Буфетчик столовой

356

Киселева Галина Васильевна

21.11.1951

Ленина, 53а-67, 3 06 33

Зав. здравпунктом

357

Киселев Николай Дмитриевич

1.11.1949

Ленина, 53-67, 3 38 85

Слесарь-ремонтник коксового цеха

358

Кондратенко Николай Кузьмич

9.07.1938

Ленина, 35-36
2 13 94

Пом. исп. Директора по ГО и ЧС

359

Кочетков Александр Николаевич

23.09.1953

Парковая, 8а-42, 3 27 50

Электромеханик УОФ

360

Кустодов Александр Васильевич

4.06.1956

Газ. «Правда», 2-11, 2-03-03

Эл.монтар уч.связи

361

Красильникова Вера Николаевна

25.08.1963

Пугачева , 34-12

Лаборант ЦЗЛ

362

Ларионова Лидия Андреевна

29.02.1940

Суворова, 9а-1, 2 03 36

Инженер ОГЭ

363

Лештаева Лидия Ивановна

16.09.1951

Октябрьский, 14-67, 3 29 94

Машинист насосных установок цеха улавливания

364

Лавринович Светлана Афанасьевна

12.04.1956

Октябрьский, 1-52, 3 38 19

Мастер ОТК

365

Миронов Александр Семенович

29.10.1937

Суворова, 7-40, 2 07 03

Контролер уч-ка охраны

366

Миргородский Игорь Александрович

7.05.1941

Ленина, 33-80, 3 02 08

Водитель АТЦ

367

Нелюбина Валентина Егоровна

22.01.1948

Свердлова, 8б-45, 3 30 48

Монтер пути ТЦ

368

Никонова Марина Геннадьевна

14.07.1973

Ленина, 21-27

Дробильщик УОФ

369

Палешева Елена Яковлевна

13.07.1959

Октябрьский, 11а-95

Стерженщик РМЦ

370

Пестова Наиля Рифкатовна

9.07.1959

Октябрьский,11-89, 3 44 77

Приемосдатчик транспортного цеха

371

Поликанин Василий Александрович

12.02.1955

Парковая, 8-65

Грузчик УОФ

372

Пономарева Марина Васильевна

14.02.1962

Гоголя, 36-1

Деж. Бюро пропусков

373

Пилипенко Василий Иванович

17.02.1947

Октябрьский, 18-9

Слесарь ОГЭ

374

Пушкарева Елена Семеновна

23.05.1963

Октябрьский, 10-18, 3 21 76

Уборщик произв.помещений ОГЭ

375

Резепин Александр Николаевич

6.09.1960

Свердлова, 8-81

Слесарь-ремонтник коксового цеха

376

Сапухина Лидия Петровна

29.04.1942

Тюленина, 3-171, 2 12 18

Мастер хоз.участка

377

Селедцова Ольга Николаевна

24.11.1958

Космонавтов, 4-36, 3 21 00

Слесарь-ремонтник

378

Стахеев Александр Петрович

26.09.1957

Тюленина,3-99, 2 06 55

КХЗ, Водитель СМРЦ

379

Симонова Тамара Васильевна

29.04.1937

Ленина, 23-38, 2 04 14

Инспектор ОК

380

Устюгова Раиса Сергеевна

8.05.1949

Суворова,7-28, 2 14 74

Крановщик РМЦ

381

Устинов Алексей Антонович

3.09.1946

Космонавтов, 1-38, 3 36 97

Слесарь-ремонтник УОФ

382

Черепанова Татьяна Михайловна

1.01.1945

Космонавтов, 3-91, 3 46 80

Диспетчер АТЦ

383

Щепина Алевтина Семеновна

28.08.1943

Ленина, 22-13, 2 05 58

Экономист

384

Шибагутдинова Нина Михайловна

25.03.1948

Радищева, 3-34, 9 95 64

Курьер коксового цеха

385

Шулепов Игорь Леонидович

6.05.1969

30 лет Октября, 21-16

Элю монтер цеха улавливания

386

Шутенков Александр Анатольевич

1.11.1957

Ленина, 49-58, 3 02 24

Нач-к уч-ка цеха улавливаиия

387

Шутенкова Людмила Васильевна

12.02.1953

Октябрьский, 11-50, 3 44 22

Инженер по труду СМРЦ

388

Эсаулов Дмитрий Павлович

6.12.1972

Свердлова, 10-59

Зам.нач-ка ТЦ

389

Яковлев Виктор Николаевич

1.12.1946

Октябрьский, 3а-30, 3 42 61

Слесарь-ремонтник УОФ

390

Яруллин Равиль Адгамович

9.12.1954

Октябрьский, 11а-66

Слесарь-ремонтник коксового цеха

391

Асманкина Фаина Сергеевна

14.05.1948

Тюленина, 3-69

пенсионер

392

Анисимова Валентина Петровна

1.02.1942

Ленина, 45-69, 3 09 48

-«-

393

Апатова Надежда Павловна

25.08.1939

Дегтярева, 12а-3, 3 49 51

-«-

394

Андресян Мария Андреевна

13.10.1945

Октябрьский, 18-42

-«-

395

Аникин Валентин Николаевич

21.05.1939

Циолковского, 9-3, 3 00 31

-«-

396

Бурдина Анна Ивановна

12.12.1940

Циолковского, 4-4, 3 96 13

-«-

397

Баранова Екатерина Максимовна

27.11.1946

Ленина, 59-6, 3 02 15

-«-

398

Буторин Леонид Иванович

9.08.1938

Октябрьский, 14-85, 3 28 43

-«-

399

Балдина Клавдия Дмитриевна

3.12.1942

Октябрьский, 3 -67, 3 16 79

-«-

400

Бочерикова Валентина Алексеевна

7.12.1938

Октябрьский,9-29, 3 16 19

-«-

401

Бердникова Рабина Абзаловна

27.02.1952

Октябрьский, 13а-69, 3 14 21

-«-

402

Баталова Нелла Алексеевна

14.04.1947

Кирова, 8-50, 3 38 57

-«-

403

Белкина Валентина Павловна

19.06.1952

Правды, 39-1

-«-

404

Воронина Мария Николаевна

14.06.1939

Дегтярева,6-45, 2 14 01

-«-

405

Вохмина Галина Семеновна

30.10.1938

Октябрьский, 13-48,3 02 12

-«-

406

Важенина Нина Федоровна

28.07.1947

Циолковского, 4-13, 9 96 48

пенсионер

407

Герн Нина Григорьевна

13.10.1936

Ленина, 29-32

-«-

408

Габриэль Вячеслав Рафаилович

19.10.1940

Тюленина, 3-83

-«-

409

Галашева Валентина Спиридоновна

21.11.1939

Ленина, 35-27, 2 07 52

-«-

410

Галашев Рудольф Гаврилович

15.03.1937

Ленина, 35-27, 2 07 52

-«-

411

Герасина Валентина Ивановна

8.03.1946

Ленина, 29-76, 3 45 89

-«-

412

Давлетшин Хамит Валеевич

7.11.1942

Парковая, 8а-23

-«-

413

Добрынин Юрий Васильевич

13.03.1947

Ленина, 63-153, 3 08 77

-«-

414

Деменев Анатолий Николаевич

19.12.1939

Ленина, 29-29

-«-

415

Джумайло Нина Васильевна

7.08.1946

Ленина, 41, 3 17 27

-«-

416

Дмитриенко Валентина Павловна

31.01.1947

Правды, 41-19, 2 13 82

-«-

417

Горлова Людмила Константиновна

1.10.1956

Тюленина, 3 -39, 2 13 83

-«-

418

Завязкина Людмила Дмитриевна

17.10.1937

Правды, 17-4

-«-

419

Закирова Валентина Александровна

26.10.1940

Дегтярева, 6а-20, 3 49 17

-«-

420

Дубова Людмила Ивановна

29.06.1943

Дегтярева, 12а-50

-«-

421

Душева Валентина Яковлевна

15.08.1939

Дегтярева, 12а-25,3 44 56

-«-

422

Исмагилов Ренат Ибрагимович

16.01.1948

Октябрьский, 7б-99, 3 06 48

-«-

423

Илларионова Фаина Николаевна

8.11.1952

Октябрьский, 3-39

-«-

424

Кудряшов Юрий Михайлович

3.01.1947

Октябрький, 3-53,3 26 13

-«-

425

Кратов Александр Ильич

8.10.1947

Кирова, 8-58,3 37 68

-«-

426

Князев Федор Васильевич

20.06.1938

Дегтярева, 12а-51, 3 49 21

-«-

427

Каменских Валентина Петровна

5.02.1937

Правды, 43-5, 2 02 91

-«-

428

Донец Валентина Михайловна

7.09.1940

Толстого, 25

-«-

429

Елтышева Валентина Александровна

14.04.1940

Октябрьский, 1-49, 3 46 59

-«-

430

Кузнецов Леонид Михайлович

18.03.1948

Тюленина, 3-30, 2 15 05

-«-

431

Логинова Валентина Ивановна

19.09.1937

Ленина,22-11, 2 10 60

-«-

432

Леонтьева Валентина Алексеевна

29.04.1939

Ленина, 23-50, 2 07 39

-«-

433

Мелещенкова Нина Александровна

20.07.1952

Тюленина,4-7, 2 02 51

-«-

434

Пуртова Светлана Ильинична

1.01.1947

Правды, 13-3, 2 07 61

-«-

435

Попова Валентина Николаевна

2.06.1948

Парковая, 8а-67, 3 13 07

-«-

436

Нурхаметова Ильмина Имамовна

20.01.1949

Орджоникидзе,19-22, 3 49 86

-«-

437

Ревенко Валентина Александровна

9.04.1938

Тюленина, 3-56, 2 19 00

-«-

438

Распопова Любовь Александровна

10.02.1949

Тюленина, 3-38, 2 17 43

пенсионер

439

Сипайло Виктор Станиславович

2.06.1937

Правды, 19-8, 9 96 41

-«-

440

Соломина Нина Александровна

18.06.1946

Правды, 45-4, 2 14 21

-«-

441

Тимохина Маргарита Владимировна

29.12.1937

Правды, 43-7, 2 12 58

-«-

442

Трошкова Тамара Ивановна

11.02.1939

Правды, 39-4, 2 04 55

-«-

443

Тимофеева Валентина Егоровна

3.04.1936

Ленина, 33-57

-«-

444

Тристан Татьяна Ивановна

29.03.1951

Ленина, 35-42, 3 16 53

-«-

445

Трапезникова Екатерина Яковлевна

1.08.1941

Ленина, 33а-10, 3 06 85

-«-

446

Татаринцева Галина Игнатьевна

30.01.1949

Ленина, 5-6

-«-

447

Устюгова Раиса Филипповна

30.01.1949

Парковая, 8а-59, 3 25 12

-«-

448

Фокин Юрий Александрович

17.11.1939

Правды, 30-2

-«-

450

Федулов Эдуард Леонидович

5.10.1937

Орджоникидзе, 19-35,
9 94 89

-«-

451

Хусаинов Наиль Ганиятович

28.12.1937

Космонавтов, 11-14, 3 36 91

-«-

452

Чекменева Тамара Леонтьевна

17.12.1941

Орджоникидзе, 19-17,
3 03 47

-«-

453

Шелдукова Маргарита Петровна

24.11.1941

Правды, 11-8, 2 01 31

-«-

454

Шляпникова Юлия Петровна

7.09.1939

Ленина, 36-22, 3 44 31

-«-

455

Шигабутдинов Раис Абдулович

1.02.1944

Радищева , 3-34, 9 95 69

-«-

456

Шевченко Николай Алексеевич

24.10.1946

Ленина, 30-3

-«-

457

Шуклина Елена Петровна

27.11.1950

Свердлова, 4в-102, 3 25 53

-«-

458

Юдина Алла Леонидовна

25.05.1950

Ленина, 29-61, 3 07 94

-«-

459

Антипин Кузьма Петрович

1939

Октябрьский, 10-57

-«-

460

Белоусова Валентина Петровна

29.05.1942

Правды, 13-8

-«-

461

Бражникова Валентина Александровна

6.10.1936

Ленина, 29-16, 3 01 63

-«-

462

Белорусцева Галина Михайловна

7.10.1939

Правды, 45-7, 2 09 21

-«-

463

Вошкарин Александр Андреевич

23.11.1946

Октябрьский,13а-32, 3 30 85

-«-

464

Гребенкина Эльвира Ивановна

24.05.1941

Дегтярева, 6а-56, 3 08 05

-«-

465

Грязнова Лидия Григорьевна

14.06.1941

Ленина, 35-48, 2 17 62

-«-

466

Горбунов Виталий Александрович

22.01.1943

Парковая, 6а-28

-«-

467

Гайсина Шамсия Харисовна

8.11.1938

Менделеева, 15, 9 95 10

-«-

468

Горячевских Александр Павлович

6.03.1941

Октябрьский, 7б-157, 3 18 51

-«-

469

Грошев Виктор Довмонтович

26.09.1946

Ленина, 33-76, 3 00 23

пенсионер

470

Дудкина Алевтина Александровна

19.04.1938

Ленина, 35-30, 2 05 17

-«-

471

Епишин Владимир Алексеевич

3.02.1946

Ленина, 40-21

-«-

472

Жирнова Ннна Ивановна

9.02.1949

Гагарина, 3-14

-«-

473

Закиров Фарит Хатымович

17.07.1937

Дегтярева, 6а-20, 3 49 17

-«-

474

Зуев Станислав Леонидович

7.01.1936

Ленина,63-132, 3 42 72

-«-

475

Колотилина Людмила Егоровна

25.05.1948

Октябрьский, 1-16, 3 49 15

-«-

476

Кратова Людмила Геннадьевна

5.05.1949

Кирова, 8-14, 3 37 68

-«-

477

Лоскутова Нина Владимировна

9.11.1950

Циолковского,8-1, 9 93 00

-«-

478

Мухамадеева Валентина Ильинична

9.10.1946

Ленина,45-68, 3 45 26

-«-

479

Пронина Вера Константиновна

3.08.1941

Танкистов,11-1

-«-

480

Сипайло Раиса Петровна

16.07.1950

Космонавтов, 11-68, 3 18 73

-«-

481

Третьяк Валентина Трофимовна

20.04.1941

Правды,19-7, 2 17 98

-«-

482

Федотова Тамара Марковна

1.02.1940

Космонавтов, 5-77, 3 03 70

-«-

483

Ищенко Наталья Васильевна

28.07.1953

Октябрьский,8-35, 3 28 31

ООО «Золушка»
Агент по снабжению,
2 14 06

484

Соловьева Фаина Александровна

22.11.1939

Свердлова, 4в-56, 3 15 51

Приемщик, кассир

485

Янн Наталья Геннадьевна

22.03.1964

Октябрьский, 6-49

Администрация города , машинистка

486

Бойцова Нина Васильевна

27.07.1949

Октябрьский, 10-14, 3 27 38

АФ «Уралгазсервис», инженер, 2 03 55

487

Тяжелкова Нина Александровна

14.01.1949

Свердлова, 8-22

Уборщица, 2 17 09

488

Овсянко Наталья Михайловна

8.06.1954

Кирова, 6-43, 3 15 33

Художник, 2 17 09

489

Бакшаева Ирина Юрьевна

19.09.1958

Октябрьский, 16-23

Губахинское мед.училище, лаборант

490

Алексеева Татьяна Константиновна

1.08.1957

Октябрьский, 14-63

бухгалтер

491

Запорожец Тамара Викторовна

6.02.1958

Октябрьский, 6-14

Зам. по АХЧ

492

Пархоменко Мария Константиновна

3.02.1940

Октябрьский, 13-58

преподаватель

493

Пентегова Лариса Витальевна

03.08.74

Свердлова,8б-69

МОУ школа-интернат

494

Королева Татьяна Ивановна

8.12.1948

Ленина, 53а-58

ПЛ-13 уборщица

495

Глубшева Тамара Ивановна

2.09.1954

Октябрьский, 12-90

сторож

496

Янн Раиса Тимерхановна

15.03.1950

Ленина, 5-4

уборщица

497

Дубов Борис Григорьевич

25.06.1945

Дегтярева, 12а-54, 3 46 47

Мастер п/о 3 17 62

498

Кузнецова Людмила Владимировна

7.08.1963

Ленина, 53а-78, 3 34 71

библиотекарь

499

Ляхова Татьяна Антоновна

11.01.1953

Октябрьский, 8-55

пенсионерка

500

Бердникова Елена Дмитриевна

24.11.1973

Менделеева , 26-90

ОАО «Уралочка» швея
2 16 26

501

Думрауф Юлия Федоровна

15.07.1954

Октябрьский, 7-262, 3 24 67

-«-

502

Клепикова Лидия Алексеевна

31.07.1955

Калинина, 5-2

-«-

503

Курочкина Валентина Макаровна

30.11.1948

Ленина, 47-2, 4 43 68

контролер

504

Казакова Сания

14.02.1949

Октябрьский, 7-74

швея

505

Лабуткина Людмила Дмитриевна

5.02.1957

Циолковского, 4-20

швея

506

Молокова Голнур Назиповна

27.07.1959

Дегтярева,4а-53

швея

507

Марусина Галина Алексеевна

21.05.1954

Октябрьский, 7б-70, 3 36 98

швея

508

Маннанова Рахиля Мингалеевна

14.07.1954

Свердлова, 8б-52

швея

509

Катаева Надежда Николаевна

5.03.61

Октябрьский, 6-83,

3 05 87

безработная

510

Тазетдинова Светлана

9.01.1955

Ленина, 40-24

-«-

511

Федосеева Людмила Аркадьевна

20.06.1973

Калинина, 38-4

-«-

512

Хлопова Раиса Дмитриевна

2.01.1961

Свердлова, 8а-33, 3 39 42

-«-

513

Цыбина Валентина Ивановна

6.09.1973

Кирова, 3-92

-«-

514

Шевченко Тамара Григорьевна

15.06.1949

Ленина, 30-3

-«-

515

Шигапова Лидия Ивановна

12.06.1952

Октябрьский, 18-53, 3 43 69

-«-

516

Третьякова Вера Михайловна

20.10.1949

Ленина, 57-79

контролер

517

Гамалетдинова Зайтуна Гафиевна

10.03.1954

Свердлова,6-51,3 47 05

Раскладчик лекал

518

Гарке Тамара Робертовна

24.05.1961

2-я Коммунистическая,93-53

швея

519

Откидычева Светлана Владимировна

18.02.1949

Чернышевского, 21-31

контролер

520

Калинина Наталья Ивановна

26.12.1961

Суворова,7-17

Комплектовщик

521

Шаклеина Светлана Ивановна

25.08.1954

Свердлова,6в-16

нумеровщик

522

Дресвянникова Светлана Николаевна

14.02.1955

Суворова,18-59

швея

523

Галиева Фария Шакировна

5.02.1951

Чернигина,3-47

-«-

524

Уманская Тамара Ивановна

3.08.1952

Октябрьский, 12-13

-«-

525

Тимофеева Светлана Ивановна

14.08.1973

Ленина, 51-43

юрисконсульт

526

Япаева Светлана Леонидовна

19.04.1961

Свердлова,6-69

Инженер

527

Вольф Альвира Давидовна

25.09.1950

Ленина, 63-9

нормировщик

528

Смурыгина Светлана Васильевна

15.06.1975

Космотнавтов,1-86

Бухгалтер

529

Казачук Ирина Юрьевна

12.08.1975

Свердлова,4а-40

секретарь

530

Базовкина Валентина Федоровна

23.01.1954

Никонова, 20-43, 9 94 32

Механик

531

Сидияров Владимир Михайлович

16.02.1946

Свердлова, 4б-101

ЗАО «БИО-ПРОМ»
Охрана, контролер

532

Макуш Константин Станиславович

26.05.1975

Широкоский, Тупиковая,9

ТЦ, механик

533

Брюханова Ольга Ильинична

12.08.1957

Ленина, 63-33

лаборант

534

Тараев Вадим Геннадьевич

25.12.1945

Чернышевского, 50-16

мастер

535

Мишина Татьяна Викторовна

22.06.1971

Суворова, 7-50

инженер

536

Горбунова Нелля Федоровна

21.04.1952

Широковский, Тупиковая,8а

электрообмотчик

537

Ложкина Лариса Ивановна

29.06.1954

Матросова,4-15

Нач. пож.охраны

538

Домбровский Андрей Александрович

23.09.1970

Парковая,6а-32

ОМТС

539

Мартющева Людмила Ивановна

3.08.1937

Серова,5-3

уборщица

540

Саранчина Валентина Петровна

18.03.1965

Дегтярева, 8а-10

Машинистка АХО

541

Медведева Татьяна Дмитриевна

11.03.1972

П. 20 км, Строителей,5-3

Спиртовый цех, кислотчик

542

Родькин Валерий Демьянович

1.06.1956

Ленина, 34-23

мастер

543

Созина Светлана Борисовна

11.12.1970

Матросова,10\9-1

Начальник смены

544

Прокопенко Надежда Федоровна

17.03.1955

Широковский, Парковая,4-19

Зам.начальника цеха

545

Солодкина Елена Васильевна

2.05.1969

Октябрьский, 18-27

оператор

546

Герьянов Борис Константинович

29.08.1947

Калинина,22а-2

энергетик

547

Борисова Татьяна Степановна

4.06.1955

2-я Коммунистич.82-8

кладовщик

548

Накорякова Светлана Павловна

10.01.1942

Октябрьский,6-88, 3-36-66

пенсионерка

549

Гордеева Ольга Васильевна

4.02.1942

Ленина,34-10, 2 11 53

-«-

550

Кочубеева Валентина Степановна

27.11.1941

Свердлова,4-55,3 23 67

ПМК-186, 2 07 01

551

Грязина Тамара Григорьевна

12.10.1938

Дегтярева,8а-22

пенсионерка

552

Карелина Маргарита Николаевна

22.01.1940

Дзержинвского,6-12

пенсионер

553

Шайдуллина Римма Киямутдиновна

6.09.1960

Ленина, 35-3 2 03 40

Не работает

554

Барбарош Анна Васильевна

17.02.1939

Орджоникидзе,9-15

ЦТС, 95 3 16

555

Мочалова Ольга Довмонтовна

24.06.1939

Ленина, 27-37,3 36 50

пенсионер

556

Романцевич Ирина Викторовна

3.09.1967

Ленина, 57-117

КТЦ ГРЭС 95 3 83

557

Поморцева Римма Гаптулхаевна

26.04.1970

Свердлова,8а-31

-«-

558

Орлова Татьяна Анатольвна

11.09.1965

Свердлова, 6в-44

КГРЭС 3 электроцех, 95 5 65

559

Долгушина Елена Гайфулловна

21.09.1965

Ленина,61-48

Химцех, 95 3 87

560

Ифлянд Наиля

12.02.1949

Ленина,49-10

пенсионер

561

Кузьмина Капитолина Борисовна

16.01.1960

Парковая,13-60, 3 02 18

Не работает

562

Святная Зинаида Николаевна

27.12.43

Пр.Ленина,49а-39

ОАО «Метафракс»

563

Ворошнина Людмила Алексеевна

03.10.35

Пр.Ленина,30-8

БТИ

564

Туманянс Александра Тимофеевна

01.05.32

Ул.Дегтярева,6а-71

Не работает

565

Гаврилова Наталья Михайловна

04.06.72

Пр.Октябрьский,7-116

МП «Водоканал», юрисконсульт

566

Горячевских Валентина Михайловна

06.03.40

Пр.Октябрьский,7б-157

Не работает

567

Сибгатуллина Надежда Ивановна

30.08.45

Пр.Октябрьский,7б-160

Не работает

568

Васюкова Валентина Тимофеевна

28.02.30

Пр.Октябрьский,7-10

-«-

569

Захаров Владимир Григорьевич

22.01.46

Пр.Ленина,47а-20

-«-

570

Поносова Клавдия Савельевна

03.06.30

Пр.Октябрьский,47а-20

-«-

571

Сорокина Валентина Михайловна

24.08.39

Пр.Ленина,47б-28

-«-

572

Гаврилова Нина Михайловна

17.05.48

Пр.Ленина,49а-44

-«-

573

Савченко Галина Андреевна

06.06.31

Пр.Ленина,47б-27

-«-

574

Репникова Мария Григорьевна

28.10.29

Пр.Октябрьский,1-5

-«-

575

Меньшенина Надежда Николаевна

09.02.50

Ул.Дегтярева,28-8

-«-

576

Миронова Алла Григорьевна

13.10.48

Ул.Правды,32-41

-«-

577

Лахова Лидия Ильинична

09.11.48

Ул.Правды,41-24

-«-

578

Скворцова Алексадра Афонасьевна

07.04.36

Ул.Циолковского,4-34

-«-

579

Моисеенко Любовь Ивановна

25.11.43

Ул.Дегтярева, 8а-49

-«-

580

Ракова Нелли Георгиевна

30.03.39

Ул.Дегтярева,12-25

-«-

581

Раков Иван Александрович

23.09.38

Ул.Дегтярева,12-25

-«-

582

Толстошеина Нина Петровна

29.10.41

Пр.Ленина,53а-69

-«-

583

Толстошеин Василий Васильевич

19.05.43

Пр.Ленина,53а-69

-«-

584

Бесценова Светлана Ивановна

12.05.38

Пр.Ленина,53-46

-«-

585

Бессонова Татьяна Григорьевна

16.01.35

Ул.Правды,43-13

-«-

586

Цгоева Татьяна Григорьевна

03.11.49

Ул.150 лет КУБ, 5-6

-«-

587

Плехов Александр Тимофеевич

06.06.32

Ул.150 лет КУБ,5-11

-«-

588

Кашина Лидия Николаевна

01.04.37

Пр.Ленина,34-22

-«-

589

Яковлева Клавдия Егоровна

17.09.32

Ул.Дегтярева,4а-35

-«-

590

Жвакина Фаина Александровна

28.01.42

Ул.Суворова,7-12

-«-

591

Апатова Надежда Павловна

25.08.39

Ул.Дегтярева,12а-33

-«-

592

Паршина Евгения Егоровна

04.10.35

Ул.П.Морозова,17-5

-«-

593

Смирнова Светлана Петровна

04.11.53

Пр.Ленина,30-9

-«-

594

Бортнева Лидия Владимировна

31.07.47

Ул.Коммунистическая,15

-«-

595

Железный Валерий Николаевич

03.12.45

Ул.Дегтярева,16-22

-«-

596

Косолапова Лидия Николаевна

08.08.33

Ул.Дегтярева,12а-58

-«-

597

Лепехина Вера Степановна

17.09.40

Ул.Дегтярева,8-53

-«-

598

Меньшикова Любовь Терентьевна

01.01.52

Пр.Октябрьский,7-118

-«-

599

Ципукова Людмила Ивановна

19.12.40

Ул.Дегтярева,12а-45

-«-

600

Тристан Татьяна Ивановна

29.03.51

Пр.Ленина,35-42

-«-

601

Гладкова Маргарита Константиновна

09.06.41

Ул.Циолковского,4-16

-«-

602

Маратканова Валентина Васильевна

31.12.40

Пр.Ленина,55-27

-«-

603

Заборная Галина Петровна

29.09.38

Ул.Правды,41-7

-«-

604

Трапезниковаа Нина Ильинична

10.02.31

Ул.Мичурина,2-30

-«-

605

Базовкин Владимир Иванович

08.09.53

Пр.Ленина,40-22

-«-

606

Натаров Николай Петрович

15.02.65

Ул.Орджоникидзе,19-25

-«-

607

Тимофеева Нина Сергеевна

07.12.23

Ул.Правды,47-5

-«-

608

Тимофеева Зинаида Павловна

17.03.41

Ул.Правды,45-5

-«-

609

Мальцева Елена Николаевна

03.09.74

Правды,32-7

Администрация г.Губахи

610

Натарова Татьяна Геннадьевна

11.10.58

Ул.Орджоникидзе, 19-25

Не работает

611

Шайдуллина Римма Киямутдиновна

06.09.58

Пр.Ленина,35-3

-«-

612

Вотинцева Нелля Силантьевна

01.01.37

Ул.Кирова,6-6

-«-

613

Пухов Евгений Сергеевич

07.09.32

Пр.Ленина,53-55

-«-

614

Тудиярова Юлия Сергеевна

30.05.37

Пр.Октябрьский,11а-81

-«-

615

Доронина Тамара Тихоновна

14.02.44

Пр.Ленина,53-55

-«-

616

Авдеева Александра Алексеевна

17.05.38

Пр.Ленина,49б-60

-«-

617

Демидова Людмила Дмитриевна

13.08.41

Ул.Циолковского,6-23

-«-

618

Никитина Мария Ивановна

25.02.29

Ул.Никонова,18-56

-«-

619

Головченко Зинаида Яковлевна

19.02.39

Пр.Ленина,49б-29

-«-

620

Шилинговский Василий Иванович

05.01.35

Ул.Правды,47-2

-«-

621

Васьковцева Наиля

17.07.47

Ленина,47-21

-«-

622

Кульков Александр Михайлович

18.11.38

Ул.Дегтярева,8а-28

-«-

623

Мартьемьянова Зинаида Андреевна

10.06.31

Ул.Космонавтов,4-19

-«-

624

Костылева Нина Ивановна

18.08.30

Ул.Коммунистическая, 13-5

-«-

625

Суслова Татьяна Витальевна

31.03.49

Ул.Островского,8-7

-«-

626

Щукина Анастасия Александровна

28.04.26

Ул.Дегтярева,28-6

-«-

627

Кружилина Анастасия Зиновьевна

10.11.36

Ул.Космонавтов,3-90

-«-

628

Шакиров Виль Тимирханович

05.11.36

Ул.Правды,43-26

-«-

629

Каменских Валентина Петровна

05.02.37

Ул.Правды,43-5

-«-

630

Столбов Андрей Григорьевич

07.09.33

Циолковского,4-19

-«-

631

Жебелева Любовь Яковлевна

26.08.28

Пр.Ленина,8-11

-«-

632

Тагильцев Юрий Павлович

29.06.38

Ул.Дегтярева,28-29

-«-

633

Габриэль Светлана Анатольевна

22.04.72

Пр.Октябрьский,8-32

-«-

634

Вяткин Владимир Петрович

30.06.39

Ул.Дегтярева,12а-57

-«-

635

Шеврикуков Степан Иванович

13.01.39

Пр.Ленина,29-78

-«-

636

Устюгова Людмила Аркадьевна

15.10.48

Пр.Октябрьский,18-10

-«-

637

Пономарева Татьяна Михайловна

03.07.52

Пр.Ленина,59-36

-«-

638

Крупин Василий Николаевич

25.07.41

Ул.Дегтярева,4а-59

-«-

639

Шевцова Марина Анатольевна

16.01.81

Пр.Ленина,21-65

-«-

640

Галкина Наталья Сергеевна

14.05.80

Ул.Мичурина,2-3

-«-

641

Габова Римма Михайловна

11.07.27

Ул.Парковая,12а-3

-«-

642

Менухова Раиса Артемьевна

09.04.36

Пр.Свердлова,6б-5

-«-

643

Гранкин Иван Игнатьевич

18.02.32

Пр.Свердлова,6б-5

-«-

644

Романова Галина Филипповна

13.03.37

Ул.Орджоникидзе,4-3

-«-

645

Шабуров Григорий Евдокимович

10.05.39

Ул.Парковая,12а-4

-»-

646

Пермякова Нина Дмитриевна

16.05.33

Пр.Свердлова,8б-60

-«-

647

Кочубеева Валентина Степановна

27.11.41

Пр.Свердлова,4-55

-«-

648

Пустомясова Людмила Николаевна

19.12.45

Пр.Свердлова,8б-82

-«-

649

Кашина Галина Петровна

06.06.28

Пр.Октябрьский,1-13

-«-

650

Катанцева Зигара Хабрахмановна

03.06.36

Пр.октябрьский,3а-31

-«-

651

Салеева Татьяна Ильинична

15.10.27

Пр.Октябрьский,3а-38

-«-

652

Залозный Валентин Николаевич

23.02.42

Пр.Октябрьский,3-51

-«-

653

Назарова Галина Анатольевна

26.07.57

Пр.Октябрьский,3-23

ЦГБ, ДК

654

Бондаренко Александра Николаевна

29.12.58

Ул.Чернышевского,40

Школа

655

Женикова Галина Николаевна

19.09.43

Пр.Октябрьский,7а-22

Не работает

656

Погодкина Галина Викторовна

27.11.59

Пр.Ленина,23-6

-«-

657

Гельмут Татьяна Леонидовна

28.12.56

Пр.Свердлова,8б-80

Церковь

658

Герк Вера Леонидовна

22.02.53

Пр.Свердлова,10-80

Универмаг

659

Дряглова Татьяна Владимировна

07.01.72

Пр.Свердлова,8-42

Не работает

660

Устюгов Петр Федорович

28.11.48

Пр.Октябрьский,18-10

-«-

661

Ахметшин Виктор Рамазанович

03.02.55

Ул.Тюленина,1-30

-«-

662

Луценко Светлана Васильевна

05.08.68

Пр.Октябрьский,9-41

ЦГБ

663

Отинова Анна Борисовна

13.01.61

Пр.Свердлова,8-63

Школа

664

Галиуллина Тамара Андреева

03.05.38

Пр.Свердлова,6а-37

Не работает

665

Ельчанинова Любовь Семеновна

29.03.54

Пр.Октябрьский,7-68

-«-

666

Копотилова Татьяна Васильевна

02.05.56

Пр.Свердлова,10-92

ООО «Альянс-Марина»

667

Третьякова Наталья Васильевна

11.05.60

Ленина,21-2

Не работает

668

Калугин Николай Иванович

29.06.50

Ул.Чернигина,1-12

Школа

669

Звягина Валентина Игнатьевна

02.08.36

Орджоникидзе,9-14

ЦГБ-3

670

Нуреева Оксана Владимировна

18.12.74

Ул. Мира, 6-7

Не работает

671

Курнева Светлана Алексеевна

06.02.57

Гагарина, 7-9

Д/сад

672

Зиатдинова Галина Михайловна

17.12.46

Пр. Ленина, 49б-55

Не работает

673

Зиатдинов Михаил Гильмутдинович

29.03.45

-«-

-«-

674

Никулина Зоя Александровна

24.11.34

Пр. Ленина, 19-25

Не работает

675

Мелешенкова Инна Александровна

20.07.52

Тюленина, 4-7

-«-

676

Попова Вера Анатольевна

15.08.41

Ленина, 21-32

-«-

677

Попов Павел Александрович

10.07.40

Ленина, 19-25

-«-

678

Шамалина Надежда Ивановна

02.09.56

Ленина. 21-47

Не работает

679

Басова Любовь Павловна

19.01.33

Ленина, 19-34

-«-

680

Ревенко Валентина Алексанлровна

09.04.38

Тюленина, 3-56

-«-

681

Князева Валентина Тимофеевна

20.06.37

Дегтярева,12а-51

-«-

682

Князев Федор Васильевич

20.06.38

-«-

-«-

683

Джумайло Нина Васильевна

07.08.46

Ленина, 41-25

-«-

684

Соломина Нина Александровна

18.06.46

Правды, 45-8

-«-

685

Грушкова Руфина Павловна

09.10.40

Октябрьский, 13-81

-«-

686

Кирей Мария Васильевна

27.03.28

Дегтярева, 4а-55

-«-

687

Сидорова Маргарита Васильевна

22.10.34

Ленина, 59-28

-«-

688

Лукичева Галина Владимировна

30.05.59

2 Коммунистическая,95а-1

-«-

689

Воронова Фатина Владимировна

6.01.28

Ленина, 11-12

-«-

690

Плотникова Зоя Михайловна

09.09.39

Ленина, 35-17

-«-

691

Михалева Валентина Александровна

31.05.39

Радищева,3-12

-«-

692

Пирогова Ираида Александровна

21.02.38

Орджоникидзе, 10-11

-«-

693

Бердникова Ираида Петровна

06.12.38

Орджоникидзе, 14-26

-«-

694

Паутова Галина Афанасьевна

30.12.30

Свердлова, 6б-8

-«-

695