• Текст документа
  • Статус
Действующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2001 года № 1427


Об утверждении общего списка народных заседателей Лысьвенского городского суда
Пермской области



Законодательное Собрание Пермской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить общий список народных заседателей Лысьвенского городского суда Пермской области в количестве 1391 человек (список прилагается).

2. Постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель
Законодательного Собрания
Н.А.Девяткин

Приложение. ОБЩИЙ СПИСОК народных заседателей Лысьвенского городского суда Пермской области


Приложение
к постановлению Законодательного
Собрания Пермской области
от 22 марта 2001 года
№ 1427



ОБЩИЙ СПИСОК
народных заседателей Лысьвенского городского суда
Пермской области


п/п

Фамилия, имя, отчество

Год
рожде-ния

Домашний
адрес

Место работы,
должность

1

Хмелева Ольга Илларионовна

1965

Ул.Чапаева 17/1-81

ООО»Привод-электро
меканик», изолир-ик

2

Раскопина Алевтина Алексеевна

1949

Ул.Делегатская30-101

ООО «ПЭМ»,разметчик

3

Лукьянова Лидия Андреевна

1958

Ул.Первомайская39-35

ООО «ПЭМ»
Изолировщик

4

Шлыкова Фарида

1954

Ул.Озерная 11-45

ООО»ПЭМ»,инженер

5

Эсаулова Лариса Константиновна

1953

Ул.Делегатская 32-96

ООО»ПЭМ»,инженер

6

Кибардин Станислав Модестович

1941

Ул.Гайдара 5-50

ООО»ПЭМ»,наладчик

7

Иванова Наталья Александровна

1959

Ул.Ленина 46/2-33

ООО»ПЭМ»,штамп-ик

8

Каменских Игорь Владимирович

1961

Ул.Фестивальная 16-29

ООО»ПЭМ»,наладчик

9

Овчарова Наталья Валерьевна

1963

Пр.Победы 113-104

ООО «ПЭМ»,машинист
крана

10

Елькина Инна Александровна

1968

Ул.Совхозная 57

ООО»ПЭМ»,
консервировщик

11

Спицына Людмила Николаевна

1952

Ул.Ленина 44-45

ООО»ПЭМ»,вед.инжен

12

Стежина Клавдия Васильевна

1959

Ул.Орджоникидзе 10а -64

ООО»ПЭМ»,мастер

13

Шиков Владимир Егорович

1945

Ул.Мира 39-26

ХК ОАО»Привод», гл.
спец.по технологичн-и

14

Пильникова Людмила Германовна

1958

Ул.Советская 6-81

ООО»Привод-ТЭМО» инженер

15

Обухова Ирина Владимировна

1969

Ул.Озерная 11-35

ООО»Привод-ТЭМО» разметчик

16

Клементьев Алексей Валерьевич

1974

Ул.Делегатская 38-108

ООО»Привод-ТЭМО» спец.по обеспечению

17

Вотинцев Валентин Васильевич

1947

Ул.Металлистов 22-36

ООО»Привод-ТЭМО» балансировщик

18

Наумова Татьяна Николаевна

1952

Ул.Орджоникидзе 10г-47

ООО»Привод-ПЭУ» прессовщик

19

Шилова Ольга Александровна

1974

Ул.Чайковского 5-53

ООО»Привод-ПЭУ» токарь

20

Кошкина Наталья Валерьевна

1975

Ул.Мира 43-12

ООО»Привод-ПЭУ» маляр

21

Тюрина Ольга Ивановна

1955

Ул.Быстрых 35

ООО»Привод-ПЭУ» штамповщик

22

Рябова Валентина Степановна

1937

Ул.Делегатская 36-45

ООО»Привод-ПЭУ» уборщица

23

Смирнягина Екатерина Васильевна

1974

Ул.Бурылова 5-68

ООО»Привод-ПЭУ» разметчица

24

Пирожкова Руфина Мухаметфатыховна

1954

Пр.Победы 21-224

ООО»Привод-ПЭУ» слесарь КИПиА

25

Филиппова Татьяна Владимировна

1959

Ул.Советская 6-44

ООО»Привод-ЛИГ» инженер

26

Бушкова Валентина Прокофьевна

1947

Ул.Шмидта 37-69

ООО»Привод-ЛИГ»
слесарь

27

Топоров Николай Иванович

1942

Ул.Чапаева 17/1-43

ООО»Привод-ЛИГ»
слесарь

28

Ермакова Нина Николаевна

1954

Ул.Федосеева 55-72

ООО»Привод-ЭН.СЕР
ВИС», слесарь-рем.

29

Кондратьева Галина Михайловна

1946

Ул.Садовая 25-75

ООО»Привод-ЭН.СЕР
ВИС»,инженер

30

Оборина Лидия Григорьевна

1951

Ул.Макарова 84

ООО»Привод-ЭН.СЕР
ВИС»,контролер

31

Анисимова Елена Рудольфовна

1959

Ул.Металлистов 18а-48

ООО»Привод-ЭН.СЕР
ВИС» юрисконсульт

32

Атепаева Надежда Ивановна

1960

Ул.Белинского 27-17

ООО»Привод-ЭН.СЕР
ВИС» аккумуляторщик

33

Овчинникова Любовь Петровна

1952

Ул.Шмидта 8/2-4

ООО»Привод-КРОСБИ
инженер

34

Лопатин Николай Жоржович

1952

Пр.Победы 111-32

ООО»Привод-КРОСБИ энергетик

35

Дудина Галина Анатольевна

1959

Ул.Каюрина 59

ООО»ЛОКОМОТИВ» ревизор

36

Литвинова Зоя Алексеевна

1942

Ул.Садовая 25-9

ХК ОАО»Привод» инженер

37

Чарушина Зинаида Александровна

1953

Ул.Делегатская 32-10

ООО»Привод-КДЦ» садовник

38

Черноусова Надежда Николаевна

1957

Д. Дуброво

ООО»Привод-Экология кладовщик

39

Лязгина Валентина Ивановна

1947

Ул.Худеньких 38

ООО»Привод-АСУП» инженер

40

Упорова Харися

1945

Ул.Шевченко 14

ООО»Глория» швейцар

41

Каюрина Нина Васильевна

1958

Ул.Смышляева 108-51

ООО СП «Привод-Березка» калькулятор

42

Борисова Римма Евгеньевна

1958

Ул.Гайдара 13-22

Поликлиника №1 медсестра

43

Полушкина Татьяна Николаевна

1963

Ул.Маяковского 118о

Горбольница медсестра

44

Веселкова Светлана Николаевна

1972

Ул.Мира 64

Горбольница медсестра

45

Боровкова Нина Леонидовна

1957

Ул.Садовая 25-81

Горбольница медсестра

46

Лысенко Алевтина Аврамеевна

1947

Ул.Энгельса 33-59

Горбольница медсестра

47

Мальцева Нина Васильевна

1950

Ул.Чайковского 6-90

Горбольница лаборант

48

Кутявина Татьяна Геннадьевна

1955

Ул.Первомайская 37-79

Горбольница лаборант

49

Ардашева Алевтина Яковлевна

1928

Ул.Балахнина 70-3

Пенсионер

50

Федорова Антонина Григорьевна

1925

Ул.Белинского 27а-56

Пенсионер

51

Чащина Мария Ивановна

1929

Ул.Жданова 9-10

Пенсионер

52

Кремлева Раиса Дмитриевна

1928

Ул.Смышляева 26-42

пенсионер

53

Колесникова Варвара Филипповна

1938

Ул.Оборина 2-108

Пенсионер

54

Сезонова Маргарита Эдуардовна

1938

Ул.Шмидта 39-55

Пенсионер

55

Ермакова Нина Васильевна

1932

Ул.Кошевого 7-7

Пенсионер

56

Юдинцева Валентина Николаевна

1929

Пр.Победы 21-259

Пенсионер

57

Михалицина Галина Григорьевна

1944

Ул.Оборина 64-39

Пенсионер

58

Иванова Галина Александровна

1939

Ул.Чайковского 22а-9

Туб.диспансер медстатистик

59

Паршакова Наталья Владимировна

1968

Ул.Куйбышева 3-98

Туб.диспансер медсестра

60

Олейникова Татьяна Николаевна

1961

Ул.Кузьмина 20-36

Мед.училище, воспит.

61

Дмитриева Елена Леонидовна

1973

Ул.Ленина 44-18

Мед.училище, библиотекарь

62

Ковина Татьяна Григорьевна

1960

Ул.Чапаева 24/2-111

МСЧ»Привод»лаборант

63

Орлова Маргарита Викторовна

1952

Ул.Суворова 31-3

ДСС

64

Панова Наталья Юрьевна

1972

Ул.Оборина 65-15

Наркодиспансер, медсестра

65

Ананьина Екатерина Михайловна

1928

Ул.Федосеева 3а-7

Горбольница, врач

66

Датий Татьяна Михайловна

1954

Ул.Совхозная 96-2

Горбольница,спец.по кадрам

67

Кудрявцева Татьяна Александровна

1954

Ул.Перовской 18-65

Горбольница, библиотекарь

68

Карелина Наталья Александровна

1962

Ул.Коммунаров 121

Горбольница, нач. мат. тех.снабжения

69

Сырчин Евгений Ильич

1939

Ул.Орджоникидзе 8б/1-16

Горбольница,штаб ГО

70

Санникова Ольга Валерьевна

1972

Ул.Фестивальная 6-39

Горбольница, врач

71

Шараева Фарида Гарафутдиновна

1951

Ул.Чайковского 8-111

Горбольница,машинистка

72

Степанова Надежда Валентиновна

1954

Ул.Федосеева 45-71

Горбольница,бухгалтер

73

Широких Елена Ивановна

1971

Ул.Смышляева 5-19

Дет.больн. медсестра

74

Форис Валентина Петровна

1957

Ул.Орджоникидзе 8-5

Дет.больн. медсестра

75

Мерзлякова Людмила Эдвартовна

1966

Ул.Жарова 80а

Дет.больн. сестра-хоз.

76

Вотинова Людмила Ивановна

1938

Ул.Федосеева 3а-57

- « -

77

Андрес Ольга Сергеевна

1952

Ул.Репина 36-67

Дет.больн. фельдшер

78

Плюснина Фарида Мубараковна

1957

Ул.Строительная 125

Поликл.№1,санитарка

79

Ковшевникова Мария Сергеевна

1971

Ул.Коммунаров 63-68

Поликл.№1,медсестра

80

Шкляр любовь Константиновна

1941

Пр. Победы 111а-53

МСЧ ХК»Привод»

81

Зеленина Елена Борисовна

1959

Ул.Садовая 27-20

Ст.скорой мед.помощи фельдшер

82

Кузнецова Марина Леонидовна

1962

Ул.Белинского 22

Стомат.поликлиника медсестра

83

Городилова Вера Степановна

1950

Ул.Перовской 20-25

ЗАО»ТОНАП» сортировщик

84

Сусеков Александр Аркадьевич

1948

Ул.Шмидта 49-25

ЗАО»ТОНАП», слесарь

85

Сидорова Зоя Григорьевна

1952

Ул.Ленина 38-19

ЗАО»ТОНАП», бух-ер

86

Бурылова Ольга Станиславовна

1962

Ул.Федосеева 54-15

ЗАО»ТОНАП», слесарь

87

Копысова Ольга Петровна

1957

Ул.Куйбышева 9-99

ЗАО»ТОНАП», слесарь

88

Тарасов Николай Иванович

1950

Ул.Павлова 13

ЗАО»ТОНАП наладчик

89

Городилова Любовь Георгиевна

1954

Ул.Смышляева 44-52

ЗАО»ТОНАП» штамп-к

90

Пшеничникова Людмила Яковлевна

1948

Ул.Оборина 1-92

ЗАО»Энергопр-во» техник

91

Литвинов Василий Митрофанович

1937

Ул.Ленина 45-10

ЗАО»Энергопр-во» электромонтер

92

Новгородцева Людмила Федоровна

1931

Ул.Куйбышева 5-41

Пенсионер

93

Смирнягина Татьяна Васильевна

1962

Ул.Федосеева 58-72

ЗАО»Энергопр-во» машинист

94

Аброськин Иван Назарович

1941

Пр.Победы 23-164

Пенсионер

95

Чернышова Агния Лобовна

1948

Ул.Кунгурская 102

ЗАО»Энергопр-во» инженер

96

Вершинина Валентина Васильевна

1949

Ул.Федосеева 58-55

ЗАО»Энергопр-во» лаборант

97

Ложкин Георгий Иванович

1948

Ул.Фестивальная 4-28

ЗАО»Энергопр-во» нач.эл.участка

98

Шестакова Ольга Александровна

1948

Ул.Оборина 2-66

Пенсионер

99

Шпынова Валентина Михайловна

1942

Пр.Победы 23-210

Пенсионер

100

Кислых Августа Михайловна

1943

Ул.Федосеева 58-112

Пенсионер

101

Ермаков Ростислав Александрович

1935

Ул.Оборина 1-118

Пенсионер

102

Кущ Лидия Карловна

1956

Ул.Ленина 48-84

ООО»ЖДТ» монтер

103

Кобелева Надежда Александровна

1970

Ул.Смышляева 38-932

ООО»ЖДТ» эл.монтер

104

Мартовская Людмила Алексеевна

1952

Ул.Кузьмина 3-36

ООО»ЖДТ» уборщик

105

Кузнецова Светлана Валерьевна

1966

Ул.Энгельса 35-63

ООО»Издательский дом», ст.оператор

106

Агафонова Валентина Геннадьевна

1963

Ул.Макарова 25

ЧП»Радыгина» лаборант

107

Бакилина Валентина Ивановна

1950

Ул.Гайдара 13-57

ЗАО»СТЭМА» сортировщик

108

Воробьев Борис Михайлович

1944

Ул.Чапаева 16-98

ЗАО»СТЭМА» прессовщик

109

Кандакова Нина Сергеевна

1947

Ул.Строительная 14

-«-, контролер

110

Маракулина Раиса Александровна

1961

Ул.Садовая 34/1-23

-«-, бригадир

111

Петрова Нина Романовна

1943

Ул.Озерная 13-81

-«-, рисовальщик

112

Глушкова Валентина Анатольевна

1956

Ул.Шмидта 34-32

-«-, упаковщик

113

Валиулина Инна Николаевна

1950

Ул.Федосеева 39-52

-«-, приемосдатчик

114

Колдомов Валерий Васильевич

1948

Ул.Чапаева 16-86

-«-, слесарь-ремонтник

115

Исакова Любовь Анатольевна

1961

Ул.Комбайнеров 40

-«-, машинист

116

Зонина Лидия Николаевна

1946

Ул.Репина 32-107

-«-, мастер

117

Аникина Людмила Владимировна

1945

Ул.Гайдара 5-12

-«-, эмалировщица

118

Иглина Вера Александровна

1945

Ул.Федосеева 45-23

-«-, сварщик

119

Белякова Валентина Вениаминовна

1957

Ул.Федосеева 54-38

-«-, машинист крана

120

Шаклеина Галина Николаевна

1947

Ул.Первомайская 58

-«-, контролер

121

Чернега-Покровская Тамара Васильевна

1942

Ул.Кузьмина 11-29

-«-, распред-работ

122

Лысова Вера Ивановна

1950

Ул.Шмидта 30-79

-«-,машинист-крана

123

Касимова Раиса Кихматовна

1953

Ул.Смышляева 38-805

-«-, кладовщик

124

Мерзлякова Галина Георгиевна

1946

Пр.Победы 21-72

ООО«ИНТОС»
пенсионерка

125

Вотинова Галина Михайловна

1950

Ул.Металлистов 21-77

-«-, контролер

126

Ефимова Миропия Васильевна

1937

Ул.Оборина 1-89

-«-, пенсионерка

127

Колосова Евдокия Николаевна

1949

Ул.Кузьмина 24-50

-«-, технолог

128

Шуклина Алевтина Николаевна

1939

Ул.Озерная 24-66

ХКОАО«Привод»Совет ветеранов,пенсионерка

129

Датий Галина Леонидовна

1941

Пр.Победы 109-29

-«-, пенсионерка

130

Ермакова Ваина Семеновна

1934

Ул.Шмидта 51-29

-«-, пенсионерка

131

Жолобова Раиса Кузьмовна

1937

Ул.Суворова 27-5

-«-, пенсионерка

132

Дудина Роза Федоровна

1937

Ул.Делегатская 38-43

-«-, пенсионерка

133

Попов Алексей Андриянович

1929

Ул.Шмидта 51-32

-«-, пенсионер

134

Едигарева Валентина Дмитриевна

1935

Ул.Аликина 131

-«-, пенсионерка

135

Киселева Клавдия Ивановна

1934

Ул.Ишмухаметова 13-5

-«-, пенсионерка

136

Лукьянова Ангелина Николаевна

1934

Пр.Победы 111а-70

-«-, пенсионерка

137

Мальцева Валентина Николаевна

1936

Ул.Суворова 29-3

-«-, пенсионерка

138

Хохрякова Нина Яковлевна

1937

Ул.Пожарского 7-4

-«-, пенсионерка

139

Шавкунова Галина Александровна

1942

Ул.Кузьмина 21-92

-«-, пенсионерка

140

Кобелева Надежда Евгеньевна

1939

Пр.Победы 111а-35

-«-, пенсионерка

141

Шарапова Галина Павловна

1941

Ул.Чапаева 17/1-34

-«-,пенсионерка

142

Юдова Фаина Семеновна

1941

Ул.Ленина 44-95

-«-, пенсионерка

143

Пашкин Борис Васильевич

1936

Пр.Победы 109-32

-«-, пенсионер

144

Столбова Галина Андреевна

1947

Ул.Ленина 48-85

-«-, пенсионерка

145

Шилов Виктор Петрович

1937

Ул.Металлистов 21-100

-«-, пенсионер

146

Сетчихина Лидия Васильевна

1944

Ул.Делегатская 34-89

-«-, пенсионерка

147

Латкина Валентина Григорьевна

1947

Ул.Садовая 27-5

-«-, пенсионерка

148

Зыкин Аркадий Иванович

1938

Ул.Полевая 199

-«-, пенсионер

149

Гатаулина Маргарита Евдокимовна

1942

Пр.Победы 109-71

-«-, пенсионерка

150

Верещагин Анатолий Федорович

1936

Ул.Мира 33-34

-«-, пенсионерка

151

Кравчук Виталий Давыдович

1942

Ул.Маяковского 2-13

-«-, пенсионер

152

Останина Людмила Семеновна

1950

Ул.Кузьмина 20-55

-«-, пенсионерка

153

Мараков Владимир Анатольевич

1947

Ул.Шмидта 51-34

-«-, пенсионер

154

Сычева Валентина Петровна

1941

Ул.Чапаева 19-30

-«-, пенсионерка

155

Дюпина Нина Павловна

1945

Ул.Ишмухаметова 13-3

-«-, пенсионерка

156

Тенилина Роза Николаевна

1939

Ул.Делегатская 34-18

-«-, пенсионерка

157

Кивелева Фаина Петровна

1946

Ул.Чапаева 21/3-2

-«-, пенсионерка

158

Петрова Нина Андриановна

1941

Ул.Озерная 24-55

-«-, пенсионерка

159

Шакиров Ильдус Сабирович

1944

Ул.Лермонтова 79

-«-, пенсионер

160

Волкова Зоя Ивановна

1943

Ул.Делегатская 32-38

-«-, пенсионерка

161

Липухина Раиса Николаевна

1943

Ул.Садовая 25-79

-«-, пенсионерка

162

Валдышев Василий Михайлович

1946

Пр.Победы 21-330

-«-, пенсионер

163

Рябов Герман Михайлович

1936

Ул.Делегатская 36-45

-«-, пенсионер

164

Котельникова Зоя Михайловна

1949

Ул.Делегатская 36а-29

-«-, пенсионерка

165

Ивченко Валерий Алексеевич

1938

Ул.Озерная 24-12

-«-, пенсионер

166

Варлашова Валентина Архиповна

1940

Пр.Победы 111-97

-«-, пенсионерка

167

Кишмирешкин Василий Федорович

1938

Ул.Орджоникидзе 10а-19

-«-, пенсионер

168

Мозжерин Александр Николаевич

1932

Ул.Шмидта 51-24

-«-, пенсионер

169

Ефременков Валерий Георгиевич

1948

Ул.Делегатская 38-10

-«-, пенсионер

170

Фаттахова Ираида Ивановна

1949

Ул.Делегатская 38-46

-«-, пенсионерка

171

Кокоулина Ираида Георгиевна

1940

Ул.Делегатская 36-89

-«-, пенсионерка

172

Останин Александр Иванович

1935

Ул.Оборина 67-44

-«-, пенсионер

173

Темшикова Галина Автомоновна

1947

Ул.Федосеева 57а-6

-«-, пенсионерка

174

Зыкина Нина Степановна

1938

Ул.Чапаева 21-9

-«-, пенсионерка

175

Злаказова Зоя Ивановна

1939

Ул.Делегатская 64

-«-, пенсионерка

176

Яковлев Владимир Васильевич

1936

Ул.Орджоникидзе 10е-59

-«-, пенсионер

177

Карпушева Валентина Дмитриевна

1936

Ул.Орджоникидзе 10е-72

-«-, пенсионерка

178

Зыкова Александра Прокопьевна

1937

Ул.Орджоникидзе 10а-67

-«-, пенсионерка

179

Горшкова Татьяна Николаевна

1953

Ул.Чапаева 23-54

-«-, пенсионерка

180

Каменских Владимир Николаевич

1936

Ул.Мира 14-9

-«-, пенсионер

181

Колупаев Игорь Трофимович

1936

Пр.Победы 109-74

-«-, пенсионер

182

Гиляшов Иван Иванович

1932

Ул.Орджоникидзе 10е-68

-«-, пенсионер

183

Кирик Галина Александровна

1935

Ул.Орджоникидзе 10г-30

-«-, пенсионерка

184

Соколова Лидия Филипповна

1933

Ул.Орджоникидзе 10а-3

-«-, пенсионерка

185

Быданцева Юлия Аркадьевна

1935

Ул.Орджоникидзе 10а-8

-«-, пенсионерка

186

Шигапова Альфия Валеевна

1932

Ул.Кирова 17-9

ОАО «АК ЛМЗ» Совет ветеранов, пенсионерка

187

Лапаева Людмила Сергеевна

1939

Ул.Кирова 17-47

-«-, пенсионерка

188

Конькова Галина Федоровна

1946

Ул.Репина 32-112

-«-, пенсионерка

189

Мымрина Лидия Леонидовна

1938

Ул.Кузьмина 13-23

-«-, пенсионерка

190

Блинов Николай Афанасьевич

1945

Ул.Кирова 15-11

-«-, пенсионер

191

Воронов Геннадий Владимирович

1934

Ул.Садовая 27-57

-«-, пенсионер

192

Русинова Тамара Павловна

1937

Ул.Гайдара 3-31

-«-, пенсионерка

193

Гребнева Людмила Яковлевна

1936

Ул.Кузьмина 11-26

-«-, пенсионерка

194

Огнева Алевтина Георгиевна

1937

Ул.Ленина 43-24

-«-, пенсионерка

195

Полякова Галина Ивановна

1942

Ул.Ленина 6-13

-«-, пенсионерка

196

Гордеева Руфина Степановна

1938

Ул.Озерная 13-39

ОАО ЛЧПФ Совет ветеранов, пенсионерка

197

Рожкова Людмила Ивановна

1944

Ул.Делегатская 38-114

-«-, пенсионерка

198

Мехрякова Августа Алексеевна

1938

Ул.Белинского 102

-«-, пенсионерка

199

Шаравьева Маргарита Ильинична

1931

Ул.Озерная 13-108

-«-, пенсионерка

200

Растягаев Виталий

1951

Ул.Озерная 13-6

-«-, пенсионер

201

Бабинцева Лидия Петровна

1937

Ул.Шмидта 49-52

-«-, пенсионерка

202

Муравьева Алевтина Александровна

1939

Ул.Шмидта 43-61

-«-, пенсионерка

203

Зернина Александра Александровна

1937

Ул.Смышляева 108-82

-«-, пенсионерка

204

Зорина Антонина Михайловна

1942

Ул.Шмидта 43-89

-«-, пенсионерка

205

Сафронова Раиса Михайловна

1935

Ул.Шмидта 45-106

-«-, пенсионерка

206

Пономарева Нина Петровна

1933

Пр.Победы 5-10

-«-, пенсионерка

207

Распопина Анна Матвеевна

1938

Ул.Свободы 42

-«-, пенсионерка

208

Протопопова Елена Владимировна

1960

Ул.Кирова 21-62

СМУ-7, инженер

209

Жукова Галина Васильевна

1941

Ул.Шмидта 30-66

УПП ВОС,пенсионерка

210

Золотарева Анна Ивановна

1962

Ул.Смышляева 46-47

-«-

211

Возженникова Райфа Гаймановна

1939

Ул.Ватутина 101

-«-, пенсионерка

212

Бурылова Евдокия Анисимовна

1934

Ул.Смышляева 46-112

-«-, пенсионерка

213

Белоусова Анна Федоровна

1940

Ул.Смышляева 104-36

Пенсионерка

214

Аликина Светлана Владимировна

1941

Ул.Мира 12-53

Пенсионерка

215

Бармина Татьяна Семеновна

1939

Ул.Кузьмина 24-34

Пенсионерка

216

Ахметзянова Надежда Ризовна

1949

Ул.Белинского 27а-16

Не работает

217

Белякова Валентина Вениаминовна

1957

Ул.Федосеева 54-38

ОАО АК ЛМЗ, ЦЭП-1

218

Бартова Нина Васильевна

1943

Ул.Оборина 2-8

Городская больница

219

Масленникова Вера Николаевна

1953

Ул.Суворова 24-7

ЗАО «Фасолит»

220

Шуплецова Елена Викторовна

1964

Ул.Металлистов 24-97

ОАО АК ЛМЗ, СП «Полистил»

221

Булатова Галина Яковлевна

1938

Ул.Советская 6-83

Пенсионерка

222

Бушкова Валентина Прокопьевна

1947

Ул.Белинского 27а-9

ХК ОАО»Привод»,ц.17

223

Михайлов Иван Федорович

1922

Ул.Оборина 6-64

Пенсионер

224

Осенова Нина Николаевна

1947

Ул.Оборина 6-56

ОАО АК ЛМЗ,отдел кадров

225

Лисовская Ольга Петровна

1954

Ул.Федосеева 3а-58

Сбербанк

226

Пилипенко Раиса Андреевна

1938

Пр.Победы 5-24

Пенсионерка

227

Кобелева Ирина Иосифовна

1952

Ул.Кузьмина 21-20

ОАО АК ЛМЗ, ЦМА

228

Котельникова Елена Львовна

1964

Ул.Чапаева 23/2-5

ДСУ-5

229

Перминова Любовь Викторовна

1963

Ул.Федосеева 57-15

ЗАО «СТЭМА»

230

Петрова Лариса Федоровна

1948

Ул.Кирова 8-7

Отдел по защите прав потребителей

231

Усть-Качкинцев Виктор Иванович

1945

Ул.Делегатская 32-114

ЖБК-6

232

Гребнева Ирина Михайловна

1954

Ул.Делегатская 32-69

ХК ОАО «Привод»

233

Дербилов Анатолий Николаевич

1952

ПрПобеды 111-92

ХК ОАО «Привод»

234

Егорова Светлана Аркадьевна

1952

Ул.Чапаева 18-80

ЧПФ

235

Журавлев Юрий Павлович

1937

Ул.Фестивальная 16

Пенсионер

236

Сальникова Лия Аркадьевна

1942

Ул.Суворова 23-1

Пенсионер

237

Гришкина Елена Николаевна

1955

Ул.Оборина 1-126

ДОСААФ

238

Буторина Нина Александровна

1938

Ул.Жданова 19-16

Пенсионерка

239

Бритова Зоя Михайловна

1926

Ул.Оборина 1-123

Пенсионерка

240

Баранов Валерий Дмитриевич

1941

Ул.Оборина 1-43

Пенсионер

241

Кравчук Виталий Давыдович

1942

Ул.Маяковского 213

Пенсионер

242

Микрюкова Надежда Ивановна

1938

Ул.Кузьмина 3-45

Пенсионер

243

Папирник Галина Павловна

1936

Ул.Кирова 14-39

Пенсионерка

244

Федорова Валентина Степановна

1938

Ул.Федосеева 45-34

Пенсионерка

245

Шитова Лидия Алексеевна

1936

Ул.Кирова 17-26

Пенсионерка

246

Райдер Вера Александровна

1949

Ул.Шмидта 39-16

Отдел по защите прав потребителей

247

Манина Надежда Хоновна

1952

Ул.Смышляева 42-105

ООО «Привод-ЛИТ»

248

Трошина Татьяна Васильевна

1955

Ул.Делегатская 36-90

ЧПФ, ОК

249

Чиркова Надежда Михайловна

1949

Ул.Чапаева 26-17

АК ЛМЗ, ЦЭП-1

250

Чурина Евгения Васильевна

1954

Ул.Чусовская 7-5

ЗАО «ЭЛГА»

251

Чекмасова Ирина Игоревна

1955

Ул.Ленина 44-48

АК ЛМЗ,СОТ,ПбиЭ

252

Черепахин Леонид Васильевич

1954

Ул.Смышляева 42-84

СМУ-7

253

Шувалова Алевтина Григорьевна

1945

Ул.Перовской 19-94

ОООЧПФ

254

Шмакова Надежда Ивановна

1956

Ул.Энгельса 37-47

АК ЛМЗ, АОЗТ ЖДТ

255

Шуклин Евгений Петрович

1954

Ул.Чкалова 1ж

ТОО»Автотрансп-ый»

256

Шаравина Галина Аркадьевна

1957

Пр.Победы 23-89

ООО»Привод-ЛИТ»

257

Щукина Фаина Ивановна

1947

Ул.Орджоникидзе 8а-64

Поликлиника АК ЛМЗ

258

Яковлева Галина Михайловна

1951

Ул.Озерная 13-5

Гор.поликлиника

259

Бабина Вера Васильевна

1950

Ул.Чайковского 6-228

Хлебокомбинат

260

Вотинова Есфирь Евгеньевна

1944

Ул.Мира 24-23

Не работает

261

Хардин Алексей Мелентьевич

1939

Ул.Шмидта 51-27

Пенсионер

262

Ширинкина Валентина Савельевна

1946

Ул.Ленина 34-21

Пенсионерка

263

Шилова Нина Степановна

1942

Ул.Коммунаров 63-102

Пенсионерка

264

Постаногова Наталья Александровна

1957

Ул.Фестивальная 6-14

Центральная библиотека

265

Попов Владимир Михайлович

1941

Ул.Кирова 21-51

АО»Привод» ТОО»Присма»

266

Родионова Елена Захаровна

1949

Ул.Чапаева 21-40

ХКОАО»Привод»,ц.45

267

Бондаренко Николай Георгиевич

1949

Ул.Бурылова 7-29

ОАО АК ЛМЗ, ФЛЦ

268

Соловьева Валентина Васильевна

1955

Ул.Невского 1а-21

ОАО АК ЛМЗ, ЦМИ-3

269

Сибирякова Наталья Тимофеевна

1965

Пр.Победы 111-52

ХКОАО»Привод», ц.1

270

Шатова Раиса Александровна

1949

Ул.Чапаева 21-80

ХКОАО»Привод», ц.11

271

Старков Валерий Леонидович

1951

Ул.Кузьмина 21-135

АК ЛМЗ,ЗАО»Промет»

272

Саламатов Федор Титович

1938

Ул.Озерная 10а-37

ХК ОАО»Привод» финотдел

273

Зинченко Надежда Борисовна

1963

Ул.Шмидта 32-72

Гослесхоз

274

Пушкарева Людмила Кирилловна

1939

Ул.Чайковского 6-176

Пенсионерка

275

Петрова Нина Андриановна

1941

Ул.Озерная 24-55

Пенсионерка

276

Соловьева Нина Михайловна

1937

Пр.Победы 21-53

Пенсионерка

277

Сивков Владимир Иванович

1935

Ул.Советская 6-16

Пенсионер

278

Желтовских Людмила Николаевна

1939

Ул.Ленина 45-78

Пенсионерка

279

Колосова Галина Андреевна

1944

Ул.Оборина 64-67

Пенсионерка

280

Собецкая Людмила Павловна

1942

Ул.Чапаева 23-9

Пенсионерка

281

Габитова Дания Ахатовна

1938

Ул.Вашляева 51

Пенсионерка

282

Казаков Владислав Валерьевич

1968

Ул.Мира 12-5

ЗАО»Привод-ПЭМ»

283

Хороших Валентина Алексеевна

1942

Ул.Оборина 67-28

Пенсионерка

284

Палкина Людмила Анатольевна

1944

Ул.Федосеева 3а-13

Юротдел администрации Города

285

Корепанова Наталья Рудольфовна

1962

Ул.Оборина 2-100

ЦГБ, библиотекарь

286

Дудина Татьяна Ивановна

1953

Ул.Фестивальная 6-25

УСЗН, специалист

287

Миклащук Татьяна Ивановна

1956

Ул.Ишмухаметова 13-86

Кафе «Огонек» кондитер

288

Колосова Елена Альбертовна

1970

Ул.Федосеева 45-106

СЗ ЖКУ, кассир

289

Родионова Наталья Николаевна

1970

Ул.Металлистов 26-64

Госсеминспекция, агроном

290

Мамаев Иван Семенович

1934

Ул.Чапаева 26-16

Начальник курсов ГО

291

Долгушева Елена Ивановна

1961

Ул.Шмидта 8/2-100

ОАО»Лысьвастрой»
Секретарь

292

Скрябина Наталья Павловна

1959

Ул.Смышляева 42-106

ОАО»Лысьвастрой» инженер

293

Кирилова Валентина Алексеевна

1953

Ул.Чапаева 19-99

ЖБК-6,технолог

294

Шестакова Валентина Николаевна

1944

Ул.Оборина 1-26

Лесхоз, специалист

295

Антипина Вера Филаретовна

1943

Пр.Победы 10-51

ОАО АТП, инженер

296

Бажина Людмила Яковлевна

1948

Ул.Трактовая 96

ОАО АТП,диспетчер

297

Елисеева Наталья Ивановна

1958

Ул.Шмидта 10-85

ОАО АТП,бухгалтер

298

Шевкина Валентина Тимофеевна

1949

Пр.Победы 23-178

«Гормолзавод» инспектор ОК

299

Бурцева Фаина Павловна

1938

Ул.Кузьмина 20-70

ТУ-37, библиотекарь

300

Агеева Зоя Михайловна

1956

Ул.Шмидта 32-67

ЖЭТ-1,инспектор ОК

301

Леонов Валерий Романович

1956

Ул.Первомайская 37-48

ЖЭУ-1, начальник

302

Васильева Юлия Николаевна

1963

Ул.Невского 2-61

ЖЭУ-1,дворник

303

Ефимова Галина Михайловна

1951

Ул.Перовской 20-12

АК ЛМЗ, зав.общежит.

304

Витковская Нина Петровна

1972

Ул.Чапаева 16-25

МУП»Гортеплоэнерго, бухгалтер

305

Малькова Наталья Васильевна

1958

Ул.Гайдара 7-125

МУП ПУВКХ,лаборант

306

Михута Валентина Викторовна

1971

Ул.Мира 34-90

МУППУВКХконтролер

307

Кашин Денис Анатольевич

1974

Ул.Чапаева 17/1-97

ОАО»Автомобилист» столяр

308

Грачева Анна Васильевна

1938

Ул.Кузьмина 15-4

Пенсионерка

309

Казакова Людмила Николаевна

1957

Ул.Шмидта 37-90

МУП»Гортеплоэнерго, оператор

310

Маринец Виктор Николаевич

1945

Ул.Куйбышева 2-16

МУП»Хлебокомбинат» инженер

311

Захватаева Ольга Львовна

1959

Ул.Федосеева 57а-22

ЛДСУ, маляр

312

Мякишева Ирина Владимировна

1965

Ул.Шмидта 32-74

ЛДСУ, рабочая

313

Шабанова Зинаида Петровна

1938

Ул.Никулина 32-2

Пенсионерка

314

Ивонина Татьяна Александровна

1967

Ул.Перовской 19-23

МУП ЖЭТ-2,дворник

315

Симанова Людмила Павловна

1950

Ул.Оборина 64-85

МУП ЖЭТ-2,дворник

316

Аликина Нина Михайловна

1945

Ул.Оборина 6-39

ЗАО»Фасолит» архивариус

317

Масленникова Вера Николаевна

1953

Ул.Суворова 24-7

ЗАО»Фасолит» контролер

318

Носков Владислав Григорьевич

1939

Ул.Кошевого 11-1

ЗАО»Фасолит»инженер

319

Куимова Надежда Аркадьевна

1945

Ул.Федосеева 57а-9

ЗАО»Фасолит» начальник ООТиЗ

320

Пашова Людмила Алексеевна

1952

Ул.Бурылова 5-47

-«- экономист

321

Жигульская Галина Александровна

1960

Ул.Чайковского 10-72

-«- химлаборатория

322

Пескишева Наталья Михайловна

1959

Ул.Куйбышева 7-10

-«-,машинист крана

323

Щербенева Ольга Николаевна

1970

Ул.Граничная 14

-«-, машинист крана

324

Васенцов Юрий Леонидович

1954

Ул.Чапаева 23/3-25

-«-, плавщик металла

325

Щетинин Илья Петрович

1955

Ул.Фестивальная 2-9

ЗАО»Полистил» машинист котельной

326

Давыдова Елена Александровна

1961

Ул.Смышляева 104-13

-«-, штамповщик

327

Шардаков Александр Вячеславович

1948

Пр.Победы 21-29

-«-, мастер

328

Красноборов Владимир Александрович

1971

Ул.Ленина 46-23

-«-, инженер-энергетик

329

Смирнова Галина Валентиновна

1962

Ул.Куйбышева 2-44

-«-, ст.мастер

330

Зыкова Зинаида Александровна

1953

Ул.Бурылова 7-45

Не работает

331

Казаков Анатолий Сергеевич

1961

Ул.Жданова 15-8

Не работает

332

Шарапов Евгений Сергеевич

1938

Ул.Чапаева 17/1-34

Пенсионер

333

Шарапова Галина Павловна

1941

Ул.Чапаева 17/1-34

Пенсионерка

334

Соловьева Ольга Александровна

1957

Ул.Фестивальная 6-49

Администрация города, уборщица

335

Косенко Марина Леопольдовна

1967

Ул.Кирова 15-21

Узел связи, техник

336

Ведерникова Надежда Александровна

1952

Ул.Рожкова 10-1

ДРСУ, лаборант

337

Кокоулина Галина Филипповна

1942

Д.Заимка

Пенсионерка

338

Уткина Зинаида Григорьевна

1936

Д.Заимка

Пенсионерка

339

Буренкова Нина Викторовна

1953

Д.Липовая

ЦГБ, библиотекарь

340

Солодова Наталья Евгеньевна

1971

Д.Липовая

Липовский сельсовет бухгалтер

341

Катаева Нина Матвеевна

1944

Ул.Оборина 65-70

БПК, банщица

342

Юрков Александр Харитонович

1940

Пр.Победы 21-154

Пенсионер

343

Ральников Геннадий Павлович

1937

Ул.Федосеева 3а-63

Пенсионер

344

Соснина Анна Павловна

1939

Ул.Гайдара 3-19

Пенсионерка

345

Натесова Елена Константиновна

1945

Ул.Федосеева 35-37

Пенсионерка

346

Ушакова Людмила Васильевна

1956

Ул.Шмидта 39-47

Лесхоз, инспектор ОК

347

Абатурова Елена Николаевна

1955

Ул.Сухая 49

348

Аглеева Галина Владимировна

1960

Ул.Национальная 20»б»

349

Аликин Юрий Геннадьевич

1951

Ул.Краснофлотская 1

350

Аликина Елена Валентиновна

1955

Ул.Мостовая 8

351

Антропова Нина Павловна

1946

Ул.Сухая 10

352

Бажина Татьяна Юрьевна

1953

Ул.Красноармейская 8

353

Бартов Виктор Федорович

1951

Ул.Коминтерна 39

354

Бартова Любовь Федоровна

1955

Ул.Колминтерна 39

355

Барышникова Татьяна Ивановна

1947

Ул.Союзная 8

356

Бахарев Виктор Александрович

1945

Ул.Коллективная 45

357

Башаров Владимир Вячеславович

1949

Ул.Красноармейская 17

358

Баянова Татьяна Николаевна

1956

Ул.Свободы 36

359

Борисова Римма Шигалеевна

1950

Ул.Степная 25

360

Бормотова Надежда Борисовна

1962

Ул.Коллективная 25

361

Бражников Сергей Александрович

1964

Ул.Коллективная 15

362

Брежнев Сергей Федорович

1959

Ул.Перекопская 47

363

Брежнева Наталья Геннадьевна

1959

Ул.Мысовая 11

364

Бурдов Сергей Николаевич

1947

Ул.Индустриальная 27

365

Бурцев Александр Петрович

1948

Ул.Перекопская 15

366

Буторина Мария Александровна

1958

Ул.Горбунова 13

367

Быкова Татьяна Николаевна

1948

Ул.Коминтерна 37

368

Быстрых Маргарита Егоровна

1955

Ул.Коминтерна 31

369

Винокуров Виктор Федорович

1940

Ул.Районная 27

370

Возженникова Любовь Павловна

1948

Ул.Мысовая 27

371

Вотинова Елена Константиновна

1957

Ул.Индустриальная 7

372

Вотинова Лидия Петровна

1958

Ул.Горбунова 3

373

Ганьжин Михаил Александрович

1947

Ул.Овражная 7

374

Гилев Юрий Николаевич

1969

Ул.Районная 21

375

Гилева Тамара Терентьевна

1946

Ул.Свободы 38

376

Гиляшов Виктор Александрович

1962

Ул.Мостовая 19

377

Головина Галина Александровна

1945

Ул.Индустриальная

378

Голышева Любовь Викторовна

1958

Ул.Районная 3 б

379

Гордеева Елена Павловна

1961

Ул.Коминтерна 25

380

Горяева Светлана Валерьевна

1971

Ул.Коминтерна 40

381

Грачев Владимир Алексеевич

1949

Ул.Районная 23

382

Дементьев Валерий Алексеевич

1948

Ул.Союзная 12

383

Денисов Сергей Юрьевич

1960

Ул.Овражная 10

384

Денмухаметова Ирина Викторовна

1973

Ул.Мостовая 21

385

Дурдиева Елизавета Васильевна

1949

Ул.Коллективная 32

386

Дылдина Нина Аркадьевна

1952

Ул.Краснофлотская 30

387

Дьякова Людмила Максимовна

1960

Ул.Коллективная 14

388

Егорина Татьяна Васильевна

1958

Ул.К.Маркса 5

389

Елохова Людмила Витальевна

1959

Ул.Красноармейская 30

390

Елохова Татьяна Ивановна

1952

Ул.Районная 22

391

Жарков Владимир Александрович

1960

Ул.Районная 17

392

Зверева Татьяна Валентиновна

1956

Ул.Коминтерна 19

393

Зорин Алексей Валентинович

1972

Ул.Коминтерна 27

394

Зотиков Николай Михайлович

1950

Ул.Свободы 25

395

Зубова Маргарита Юрьевна

1959

Ул.Краснофлотская 20

396

Иванов Александр Николаевич

1963

Ул.Коллективная 12

397

Иванов Николай Васильевич

1951

Ул.Краснофлотская 25

398

Канов Виктор Михайлович

1957

Ул.Союзная 24

399

Карташева Галина Юрьевна

1964

Ул.Районная 41

400

Киркина Ольга Александровна

1961

Ул.Горбунова 4

401

Клубкова Татьяна Юрьевна

1969

Ул.Индустриальная 10

402

Колчанова Любовь Николаевна

1950

Ул.Красноармейская 18

403

Комарова Зинаида Ивановна

1947

Ул.Краснофлотская 7

404

Кощеева Валентина Аркадьевна

1957

Ул.Коллективная 28

405

Красильникова Галина Петровна

1954

Ул.Перекопская 16

406

Кропотова Надежда Владимировна

1960

Ул.Степная 30

407

Крылов Борис Петрович

1947

Ул.Перекопская 39

408

Крылосов Николай Германович

1968

Ул.Мысовая 23

409

Кузнецова Ольга Алексеевна

1967

Ул.Индустриальная 33

410

Лаптев Александр Николаевич

1959

Ул.Районная 46

411

Леонтьева Надежда Ивановна

1948

Ул.Коминтерна 9

412

Леханов Егор Иванович

1954

Ул.Волховстройская 7

413

Лобастова Людмила Алексеевна

1973

Ул.Коллективная 8

414

Макаров Александр Николаевич

1953

Ул.Свободы 18

415

Мальцева Надежда Дмитриевна

1969

Ул.Волховстройская 10

416

Мамаев Сергей Васильевич

1946

Ул.Волховстройская 19

417

Мамаева Елена Васильевна

1967

Ул.К.Маркса 7

418

Мартьянов Роман Николаевич

1964

Ул.Горбунова 9

419

Масагутов Ринат Вакильевич

1955

Ул.Степная 20

420

Махнев Александр Сергеевич

1955

Ул.Мысовая 19

421

Мельникова Екатерина Адольфовна

1969

Ул.Коллективная 21

422

Меркурьев Александр Владимирович

1964

Ул.Индустриальная 16

423

Микрюков Владимир Васильевич

1953

Ул.Волховстройская 17

424

Микрюков Юрий Яковлевич

1950

Ул.Сухая 23

425

Михайлов Сергей Алексеевич

1967

Ул.Перекопская 28

426

Михайлова Людмила Сергеевна

1942

Ул.Краснофлотская 42

427

Никонов Александр Федорович

1965

Ул.Свободы 4

428

Ниязкин Леонид Владимирович

1969

Ул.Красноармейская 27

429

Ниязкина Татьяна Александровна

1969

Ул.Красноармейская 23

430

Новгородцев Сергей Николаевич

1961

Ул.Загородная 6

431

Новикова Нина Ардальоновна

1958

Ул.Районная 25

432

Оборин Сергей Владимирович

1973

Ул.Красноармейская 22

433

Оборина Наталья Федоровна

1966

Ул.Волховстройская 33

434

Оборина Ольга Авениролвна

1954

Ул.Красноармейская 22

435

Ожегов Александр Петрович

1952

Ул.Коллективная 51

436

Окунев Станислав Викторович

1963

Ул.Свободы 44

437

Окунева Людмила Валентиновна

1966

Ул.Свободы 7

438

Палкина Влада Владимировна

1974

Ул.Краснофолотская 11

439

Печкина Наталья Андреевна

1963

Ул.Свободы 46

440

Пикулев Игорь Юрьевич

1960

Ул.Мысовая 31

441

Пичкалев Владимир Иванович

1953

Ул.Районная 33

442

Попов Леонид Максимович

1963

Ул.К.Маркса

443

Пугина Елена Витальевна

1966

Ул.Свободы 47

444

Ракланов Александр Геннадьевич

1963

Ул.Горбунова 8

445

Решетников Алексей Борисович

1969

Ул.Свободы 20

446

Романова Елена Витальевна

1953

Ул.К.Маркса 9

447

Шаповал Владимир Иванович

1947

Ул.Союзная 34

448

Шаповал Иван Иванович

1950

Ул.Калинина 19 б

449

Алиева Ирина Николаевна

1961

Ул.Строительная 28-20

450

Антропов Владимир Иванович

1950

Ул.Быстрых 24

451

Бажутина Галина Михайловна

1960

Ул.Строительная 28-2

452

Беклемшев Виктор Иванович

1950

Ул.Чайникова 18

453

Бирюков Павел Эдуардович

1960

Ул.Тимирязева 10

454

Бунаков Сергей Михайлович

1956

Ул.Кунгурская 22а

455

Варзегова Лариса Геннадьевна

1964

Ул.Быстрых 11

456

Войтович Петр Николаевич

1962

Ул.Худеньких 3

457

Гилев Сергей Александрович

1955

Ул.Строительная 24-1

458

Гнас Виктор Робертович

1950

Ул.Строительная 25

459

Гребнева Маргарита Николаевна

1959

Ул.Чкалова 2б

460

Давыдова Ольга Викторовна

1973

Ул.Худеньких 28

461

Иванова Ольга Борисовна

1967

Ул.Вашляева 8

462

Казаринова Марина Павловна

1963

Ул.Трактовая 5

463

Карташян Гарник Володяевич

1957

Ул.Строительная 33

464

Клементьева Юлия Борисовна

1975

Ул.Горького 7а

465

Милютин Андрей Александрович

1973

Ул.Горького 25

466

Павлов Валерий Аркадьевич

1946

Ул.Чкалова 23

467

Палкин Игорь Аркадьевич

1950

Ул.Худеньких 18

468

Пермякова Галина Михайловна

1952

Ул.Совхозная 1и

469

Проценко Галина Петровна

1950

Ул.Кунгурская 32

470

Рудов Сергей Владимирович

1969

Ул.Совхозная 24

471

Сак Светлана Юрьевна

1955

Ул.Кунгурская 36

472

Стерлягова Надежда Васильевна

1956

Ул.Вашляева 16

473

Суворова Наталья Людвиговна

1955

Ул.Пянкова 17а

474

Юркина Ольга Николаевна

1962

Ул.Строительная 27

475

Аистова Нина Арнольдовна

1943

Ул.Фестивальная 10-1

476

Амирова Вера Ивановна

1946

Ул.Ленина 11-6

477

Андриянов Александр Геннадьевич

1974

Ул.Ленина 30-7

478

Асеева Наталья Дмитриевна

1965

Ул.Ленина 31-8

479

Базыкина Нина Михайловна

1956

Ул.Фестивальная 16-42

480

Безматерных Александр Александрович

1958

Ул.Ленина 23-2

481

Бельских Татьяна Вениаминовна

1953

Ул.Жданова 1-7

482

Блохин Анатолий Александрович

1952

Ул.Ленина 12-1

483

Боярщинова Надежда Сергеевна

1958

Ул.Ленина 11-7

484

Бражников Владимир Григорьевич

1958

Ул.Фестивальная 10-46

485

Брезгина Галина Михайловна

1946

Ул.Ленина 7-22

486

Варанкин Андрей Павлович

1967

Ул.Фестивальная 4-20

487

Чазов Александр Геннадьевич

1965

Ул.Ленина 16-11

488

Глубоковских Татьяна Степановна

1951

Ул.Ленина 8-6

489

Вершинин Илья Германович

1958

Ул.Ленина 6-14

490

Воронцова Любовь Сергеевна

1946

Ул.Ленина 12-3

491

Вострокнутова Наталья Николаевна

1960

Ул.Фестивальная 8-19

492

Галкин Василий Андреевич

1947

Ул.Ленина 11-12

493

Ганебных Наталья Владимировна

1959

Ул.Жданова 13-10

494

Ганьжина Надежда Гавриловна

1951

Ул.Ленина 33-11

495

Гасаенко Ольга Владимировна

1967

Ул.Жданова 9-4

496

Горбунов Виталий Александрович

1951

Ул.Фестивальная 6-21

497

Горланов Петр Николаевич

1965

Ул.Ленина 12-4

498

Гребнев Геннадий Алексеевич

1969

Ул.Фестивальная 14-37

499

Гребенкина Тамара Евгеньевна

1955

Ул.Фестивальная 6-15

500

Губина Вера Витальевна

1952

Ул.Фестивальная 6-19

501

Гудков Владимир Васильевич

1953

Ул.Ленина 33-7

502

Гуляев Аркадий Иванович

1948

Ул.Жданова 15-2

503

Дутлов Владимир Александрович

1956

Ул.Ленина 22-16

504

Дылдина Екатерина Михайловна

1955

Ул.Фестивальная 4-21

505

Евдокимова Ольга Александровна

1964

Ул.Ленина 10-15

506

Ежова Галина Андреевна

1955

Ул.Ленина 21-10

507

Жукова Людмила Алексеевна

1950

Ул.Ленина 18а-5

508

Захарченко Олег Иванович

1954

Ул.Фестивальная 4-26

509

Зернова Нина Николаевна

1946

Ул.Жданова 11-12

510

Зорин Владимир Николаевич

1955

Ул.Ленина 7-3

511

Игошева Светлана Петровна

1949

Ул.Ленина 6-15

512

Казаков Анатолий Сергеевич

1961

Ул.Жданова 15-8

513

Казимов Владимир Иванович

1958

Ул.Фестивальная 6-2

514

Кандаков Николай Васильевич

1951

Ул.Ленина 26-10

515

Кирдина Ольга Юрьевна

1951

Ул.Фестивальная 14-47

516

Крчанова Валентина Григорьевна

1950

Ул.Ленина 27-4

517

Кирчанова Наталья Александровна

1958

Ул.Ленина 30-17

518

Киселев Алексей Алексеевич

1949

Ул.Ленина 6-19

519

Клепцина Анфиса Дмитриевна

1943

Ул.Жданова 3-11

520

Кобелев Александр Геннадьевич

1970

Ул.Фестивальная 10-30

521

Колодина Ирина Николаевна

1962

Ул.Ленина 10-14

522

Корзунина Татьяна Февральевна

1961

Ул.Ленина 25-10

523

Котельникова Наталья Валентиновна

1961

Ул.Ленина 17-1

524

Котов Владимир Борисович

1956

Ул.Жданова 3-10

525

Красильникова Нина Павловна

1951

Ул.Фетивальная 4-22

526

Крисанов Петр Владимирович

1957

Ул.Ленина 13-9

527

Кутергина Галина Семеновна

1942

Ул.Фестивальная 14-36

528

Лимонов Владимир Николаевич

1960

Ул.Ленина 11-12

529

Липнягова Любовь Александровна

1954

Ул.Фестивальная 10-60

530

Лобастова Любвь Николаевна

1961

Ул.Ленина 29-1

531

Ложкин Георгий Иванович

1948

Ул.Фестивальная 4-28

532

Лунина Валентина Ивановна

1945

Ул.Фестивальная 8-30

533

Лыюров Евгений Александрович

1973

Ул.Фествальная 4-28

534

Малева Ольга Николаевна

1955

Ул.Фестивльная 16-27

535

Мальцева Антонина Николаевна

1960

Ул.Фестивальная 14-40

536

Мамонов Сергей Александрович

1955

Ул.Ленина 7-9

537

Машкауцан Александр Данилович

1957

Ул.Лениа 30-1

538

Мезенцев Владимир Иванович

1947

Ул.Ленина 8-13

539

Миллер Надежда Борисовна

1951

Ул.Фестивальная 2-39

540

Мусихин Андрей Евгеньевич

1969

ул.Фестивальная16-10

541

Неклюдова Татьяна Ивановна

1952

Ул.Ленина 17-5

542

Некрасова Софья Ивановна

1943

Ул.Ленина 16-11

543

Нелюбина Людмила Степановна

1948

ул.Фестивальная10-43

544

Нечуговских Маина Ивановна

1959

Ул.Ленин 13-9

545

Нечуговских Олег Октябринович

1961

Ул.Лениа 19-9

546

Оборин Алксандр Анатольевич

1965

Ул.Фестивальная 16-35

547

Оборин Анатолий Александрович

1952

Ул.Жданва 1-10

548

Овсянникова Тамара Михайловна

1955

Ул.Ленина 30-7

549

Ожегова Ольга Федоровна

1956

Ул.Фестивальная 14-75

550

Останин Владимир Иванович

1946

Ул.Ленна 22-20

551

Падерина Людмила Дмитриевна

1950

Ул.Ленина 30-3

552

Пашкин Александр Михайлович

1949

Ул.Жданова 17-3

553

Пиков Юрий Хаймлаибович

1954

Ул.Ленина 19-5

554

Пикулева Эльвира Наильевна

1969

Ул.Ленина 19-12

555

Пилецкая Вера Андреевна

1950

Ул.Лениа 18а-7

556

Пирог Галина Владимировна

1963

Ул.Ленина 15-2

557

Пирожникова Нина Андреевна

1959

Ул.Ленина 27-6

558

Плюснина Татьяна Ивановна

1946

Ул.Ждаова 19-12

559

Пономарев Евгений Сергеевич

1955

Ул.Фестивальная 14-60

560

Попов Петр Васильевич

1944

Ул.Жданова 15-1

561

Постаногова Наталья Александровна

1958

Ул.Фетивальная 6-14

562

Распопова Людмила Сергеевна

1952

Ул.Фетивальная 10-21

563

Рудская Валентина Александровна

1952

Ул.Ленна 25-4

564

Салтыков Александр Сергеевич

1951

Ул.Ленина 27-10

565

Самойловских Ольга Анатольевна

1969

Ул.Ленина 20-9

566

Семенов Никита Серафимович

1955

Ул.Фестивальная 10-48

567

Сидоров Андрей Владимирович

1945

Ул.Жданова 19-8

568

Сидорова Надежда Поликарповна

1954

Ул.Ленина 12-6

569

Симонова Людмила Александровна

1953

Ул.Фестивальная 16-45

570

Скорнякова Марина Анатольевна

1966

Ул.Фествальная 8-12

571

Скулкина Татьяна Владимировна

1952

Ул.Фестивальная 4-46

572

Смирнова Елена Сергеевна

1959

Ул.Ленина 26-12

573

Солодянкина Римма Александровна

1955

Ул.Ленина 27-5

574

Солтанов Владимир Николаевич

1952

Ул.Лениа 26-15

575

Сорокин Андрей Александрович

1973

Ул.Фстивальная 14-2

576

Стремоусов Николай Александрович

1947

Ул.Ленин 8-20

577

Сысолятина Эльвира Петровна

1950

Ул.Жданова 9-7

578

Сюткин Валерий Аркадьевич

1948

Ул.Фествальная 14-74

579

Токрева Татьяна Леонидовна

1954

Ул.Фесивальная 16-33

580

Томилова Лилия Ильдаровна

1973

Ул.Ленина 11-6

581

Торсунова Наталья Дмитриевна

1967

Ул.Ленина 21-4

582

Трегубов Виктор Сергеевич

1945

Ул.Ленина 30-21

583

Тупицына Наталья Вениаминовна

1962

Ул.Фестивальная 6-34

584

Ушакова Елена Владимировна

1957

Ул.Ленина 8-18

585

Феденев Николай Васильевич

1950

Ул.Ленина 11-3

586

Хусаинов Евгений Анатольевич

1955

Ул.Фесивальная 8-18

587

Чазов Виктор Андреевич

1973

Ул.Ленина 16-11

588

Чернов Игорь Васильевич

1963

Ул.Фестивальная 10-19

589

Чистоусов Анатолий Петрович

1952

Ул.Ленина 11-4

590

Чугайнов Владимир Анатольевич

1949

Ул.Ленина 23-8

591

Чудинова Галина Анатольевна

1957

УлФестивальная 6-38

592

Чумина Галина Николаевна

1958

Ул.Фестивальная 16-34

593

Шавкунов Владимир Анатольевич

1949

Ул.Ленина 6-11

594

Шалин Валерий Николаевич

1960

Ул.Ленина 11-12

595

Шаповал Михаил Иванович

1973

Ул.Ленина 30-11

596

Шилова Ольга Александровна

1974

Ул.Ленина 25-9

597

Шитов Борис Александрович

1951

Ул.Ленина 26-17

598

Шитова Вера Борисовна

1973

Ул.Ленин 26-17

599

Щербаков Владимир Васильевич

1949

Ул.Фестивальная 16-19

600

Щетинина Елена Ивановна

1959

Ул.Фестивальная 2-9

601

Батуев Александр Валентинович

1969

Ул.Маяковского 95

602

Боровкова Наталья Евгеньевна

1960

Ул.Восточная 82-1

603

Брюханова Лидия Васильевна

1954

Ул.Восточная 63-1

604

Вострецова Вера Ивановна

1956

Ул.Мира 62

605

Вяткин Владимир Константинович

1945

Ул.Грибача 29

606

Гладышев Анатолий Анатольевич

1956

Ул.Грибча 12-1

607

Девяткова Татьяна Анатольевна

1955

Ул.Некрасова 64-2

608

Демоск Галина Павловна

1948

Ул.Восточная 61

609

Држкова Алевтина Анатольевна

1960

Ул.Полевая 37

610

Дьякова Зоя Степановна

1949

Ул.Блинского 8

611

Ермаков Виктор Павлович

1955

Ул.Рожкова 8-1

612

Ефимов Александр Васильевич

1953

Ул.Видунова 25-1

613

Ефимова Наталья Александровна

1959

Ул.Рожкова 2

614

Загарских Виталий Алексеевич

1958

Ул.Рожкова 9-1

615

Каменщикова Елена Викторовна

1954

Ул.Видунова 9-1

616

Кобелева Рима Анатольевна

1957

Ул.Полевая 57

617

Кокшова Алевтина Ивановна

1955

Ул.Мир 60

618

Комарова Елена Николаевна

1959

Ул.Лермонтова 58

619

Корелина Тамара Николаевна

1958

Ул.Грибача 33-2

620

Костина Татьяна Викторовна

1957

Ул.Пушкина 51

621

Лаптева Ольга Николаевна

1956

Ул.Грибача 14-1

622

Литвин Анатолий Иванович

1953

Ул.Маяковского 61

623

Малева Татьяна Матвеевна

1953

Ул.Мичурина 9

624

Манаева Татьяна Владимировна

1960

Ул.Мичурина 33

625

Мехряков Илья Анатольевич

1954

Ул.Грибача 23-1

626

Неклюдова Нина Семеновна

1955

Ул.Лея 50

627

Нестра Татьяна Александровна

1951

Ул.Восточная 73-2

628

Обориа Нина Семеновна

1949

Ул.Маяковского 93

629

Пасынкова Светлана Викторовна

1973

Ул.Восточная 37

630

Петрова Светлана Федоровна

1962

Ул.Миа 72

631

Подчезерцева Светлана Викторовна

1971

Ул.Грибача 17-1

632

Расов Виктор Алексеевич

1956

Ул.Некрасова 51

633

Сазонов Виктор Николаевич

1956

Ул.Рожкоа 18

634

Седова Лариса Петровна

1955

Ул. Маяковского 51

635

Скорняков Вадим Александрович

1955

Ул.Рожкова 13-1

636

Степаненко Виктор Иванович

1948

Ул.Восточная 75

637

Сыропятова Татьяна Александровна

1953

Ул.Лермонтова 70

638

Теплоухова Нина Лаврентьевна

1957

Ул.Лесная 48

639

Трегубова Светлана Игоревна

1969

Ул.Жарова 22

640

Усанина Елена Анатольевна

1956

Ул.Пушкина 28

641

Фирсова Нина Леонтьевна

1951

Ул.Мичурина 15

642

Ходырев Михаил Васильевич

1956

Ул.Лермонтова 62

643

Черных Ольга Николаевна

1958

Ул.Некрасова 56

644

Шепель Александр Петрович

1951

Ул.Некрасова 80-2

645

Ширинкина Нина Сергеевна

1954

Ул.Грибача 21-1

646

Шлейнинг Дмитрий Геннадьевич

1973

Ул.Грибача 16-2

647

Юров Александр Геннадьевич

1950

Ул.Восточная 62-2

648

Лобанова Ираида Германовна

1949

Ул.Обоина 65-55

649

Просвирнина Ольга Александровна

1955

Ул.Металлистов 18а-2

650

Азанова Гаина Петровна

1953

Ул.Обоина 67-57

651

Алексаендрова Елена Александровна

1971

Ул.Оборина 65-6

652

Аликина Светлана Алексеевна

1972

Ул.Смышляева 42-26

653

Аникина Татьяна Ивановна

1951

Ул.Металлистов 21-32

654

Антипова Ирина Валентиновна

1965

Ул.Металлистов 21-92

655

Арефина Галина Геннадьевна

1957

Ул.Оборина 65-103

656

Асанов Александр Вячеславович

1952

Ул.Металлистов 18-99

657

Асанова Нина Николаевна

1956

Ул.Металлистов 18-99

658

Баглаева Мария Анатольевна

1975

Ул.Репина 32-7

659

Бажина Татьяна Александровна

1951

Ул.Металлистов 19-23

660

Батуева Галина Спиридоновна

1955

Ул.Металлистов 18а-92

661

Белобородова Ирина Николаевна

1958

Ул.Металлистов 18-110

662

Беляев Юрий Павлович

1949

У.Репина 32-44

663

Беляева Нин Михайловна

1948

Ул.Смыляева 44-67

664

Блинков Александр Владимирович

1970

Ул.Металлистов 19-10

665

Блохина Галина Алексеевна

1946

Ул.Смышляева 44-66

666

Брагина Татьяна Николаевна

1951

Ул.Репина 32-106

667

Вавилина Людмила Алексеевна

1947

Ул.Металлистов 18-80

668

Васюнина Галина Николаевна

1950

Ул.Репина 32-51

669

Вахонина Татьяна Владимировна

1973

Ул.Металлистов 18-105

670

Винокурова Нина Павловна

1957

Ул.Металлистов 18-6

671

Воронова Людмила Ивановна

1947

Ул.Металлистов 18-29

672

Гайдышев Владимир Яковлевич

1953

Ул.Репина 32-82

673

Гашева Любовь Георгиевна

1947

Ул.Смышляева 44-68

674

Глухов Анатолий Алексеевич

1952

Ул.Металлистов 19-68

675

Горохова Татьяна Александровна

1952

Ул.Металлистов 21-21

676

Гребенкин Сергей Сергеевич

1969

Ул.Смышляева 38-729

677

Гринюк Татьяна Юрьевна

1954

Ул.Металлистов 18-124

678

Губин Валерий Николаевич

1954

Ул.Оборна 65-14

679

Гудкова Елена Анатольевна

1963

Ул.Металлистов 18-62

680

Гусев Александр Серафимович

1958

Ул.Металлистов 1а-45

681

Деменева Наталья Леонидовна

1973

Ул.Металлистов 18а-33

682

Дернина Любовь Николаевна

1955

Ул.Металистов 21-4

683

Добычина Раиса Алексеевна

1951

Ул.Металлистов 19-98

684

Дудина Татьяна Васильевна

1970

Ул.Металлистов 19-95

685

Елиозаренко Наталья Владиславовна

1966

Ул.Смышляева 38-405

686

Завьялова Ольга Борисовна

1950

Ул.Металлистов 18-35

687

Захаров Владимир Михайлович

1950

Ул.Репина 32-51

688

Зобнин Владимир Иванович

1949

Ул.Репина 32-33

689

Зорина Галина Федоровна

1947

Ул.Металистов 18-118

690

Зорихина Любовь Васильевна

1950

Ул.Металлистов 18-57

691

Зырянова Валентина Владимировна

1956

Ул.Оборина 65-13

692

Казаков Сергей Александрович

1969

Ул.Оборина 65-116

693

Каргаолова Тамара Степановна

1948

Ул.Металлистов 18-21

694

Карякин Виталий Евгеньевич

1971

Ул.Металистов 19-35

695

Кивокурцев Николай Федорович

1947

Ул.Метллитсов 21-3

696

Кислых Геннадий Константинович

1945

УлМеталлистов 18а-85

697

Клементьев Владимир Александрович

1959

УлОборина 65-128

698

Климова Татьяна Степановна

1949

Ул.Металлистов 18-40

699

Козлов Владимир Игнатьевич

1950

Ул.Репина 32-11

700

Козлова Юлия Валентиновна

1974

Ул.Металлистов 18-89

701

Комарькова Ольга Валентиновна

1958

Ул.Смышляева 38-326

702

Копылов Владимир Федорович

1957

Ул.Смышляева 44-44

703

Корюков Олег Валентинович

1970

Ул.Металлистов 19-29

704

Котельников Олег Владимирович

1975

Ул.Репина 32-40

705

Кузнецов Владимир Иванович

1950

Ул.Оборина 65-33

706

Кузнецова Наталья Владимировна

1968

Ул.Металлистов 21-39

707

Кузнецова Нина Николаевна

1952

Ул.Оборина 65-33

708

Куликова Анастасия Степановна

1949

Ул.Оборина 67-39

709

Ладыгина Галина Николаевна

1955

Ул.Металлистов 18-5

710

Лаптева Елена Владимировна

1964

Ул.Металлистов 18а-79

711

Лобанов Александр Михайлович

1948

Ул.Металлистов 19-57