Недействующий

     

ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 сентября 1997 года N 926-р

О воссоздании здания по
адресу: пер.Ногина, дом 3

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 2 февраля 2000 года N 117-р.
____________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 113 от 02.07.97, приложение) о проектировании и воссоздании здания по адресу: пер.Ногина, дом 3 по аналогу существующего здания по адресу: пер.Ногина, дом 1 для использования под административные цели предпринимателем Талантовым Валерием Викторовичем (далее - Инвестор) за счет собственных средств.

2. Предоставить Инвестору на условиях аренды земельный участок площадью 0,1 га, по адресу: пер.Ногина, дом 3.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. Заключить в месячный срок с Инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

3.2. Предусмотреть в договоре ответственность за нарушение сроков проектирования и строительства, включив раздел о его досрочном расторжении.

3.3. В случае уклонения Инвестора в течение двух месяцев от заключения договора об инвестиционной деятельности подготовить проект распоряжения губернатора Санкт-Петербурга о признании утратившим силу настоящего распоряжения.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать Инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Установить, что пункт 1.3 распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 04.04.97 N 283-р "Об упорядочении предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях" в части срока 1 июля 1997 года не подлежит применению при предоставлении объекта инвестиций согласно данному распоряжению.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга                              В.А.Яковлев

Приложение
к распоряжению губернатора
Санкт-Петербурга
от 08.09.97 N 926-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить Талантову Валерию Викторовичу (далее - Инвестор) проектирование и воссоздание здания по адресу: пер.Ногина, дом 3 по аналогу существующего здания по адресу: пер.Ногина, дом 1 для использования под административные цели предпринимателем Талантовым Валерием Викторовичем за счет собственных средств на следующих условиях:

1.1. Установление сроков:

окончания проектирования - I квартал 1998 года;

начала строительства         - II квартал 1998 года;

окончания строительства    - I квартал 1999 года.

1.2. Согласование в Комитете государственного контроля использования и охраны памятников истории и культуры Санкт-Петербурга работ по воссозданию здания по пер.Ногина, д.3.

1.3. Установление срока аренды земельного участка на период строительства с его пролонгацией на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

2. Принять к сведению, что в связи с отрицательной рыночной стоимостью объекта отчисления на развитие городской инфраструктуры не производятся.

3. После завершения воссоздания здания для регистрации права собственности получить подтверждение в Комитете по управлению городским имуществом о выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.


Официальный
электронный текст
ИПС "Кодекс"


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»