Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 1996 года N 12


О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Санкт-Петербурга  от 21.09.95 N 49

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой с 15 мая 2003 года
постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.1995 N 49

 на основании распоряжения Администрации Санкт-Петербурга
от 28 апреля 2003 года N 809-ра
____________________________________________________________________

В целях оперативной реализации неотложных мер по усилению социальной защиты малообеспеченных граждан Санкт-Петербурга, исполнения бюджета Санкт-Петербурга на 1996 год Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.95 N 49 "О мерах по социальной поддержке малообеспеченных работников социальной сферы и адресной материальной (финансовой) помощи престарелым и нетрудоспособным гражданам Санкт-Петербурга":

1.1. Пункт 1 постановления, пункт 4 постановления, название приложения 1 к постановлению после слов "финансируемых из средств бюджета Санкт-Петербурга" дополнить словами "а также государственных учреждений науки, культуры, здравоохранения, образования и социальной защиты, финансируемых из федерального бюджета".

1.2. В пункте 4 постановления слова "в 1995 году не может превышать 50 тыс.руб." заменить словами "не может превышать 75 тыс.руб."

1.3. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Главам администраций:

5.1. Организовать работу по предоставлению материальной помощи нуждающимся престарелым и нетрудоспособным гражданам и осуществлению социальных выплат малообеспеченным работникам социальной сферы в соответствии с Временным положением.

5.2. Обеспечить ведение банка данных о гражданах, подпадающих под действие постановления".

1.4. Абзац 1 пункта 1 приложения 1 к постановлению после слов "финансируемых из средств бюджета Санкт-Петербурга" дополнить словами "а также государственных учреждений науки, культуры, здравоохранения, образования и социальной защиты, финансируемых из федерального бюджета (далее -учреждения социальной сферы)".

1.5. В абзаце 3 пункта 1 приложения 1 к постановлению слова "учреждений (организаций), финансируемых из средств бюджета Санкт-Петербурга" заменить словами "учреждений социальной сферы".

1.6. В пунктах 1.1 и 2.1 приложения 1 к постановлению после слов "учреждений социальной сферы" исключить слова "финансируемых из средств бюджета Санкт-Петербурга".

1.7. Абзац 3 пункта 4.3 приложения 1 к постановлению после слов "в каждом конкретном случае" дополнить словами "при этом размер выплат гражданам, оказавшимся в кризисных жизненных ситуациях, не может превышать 10 МРОТ".

1.8. Пункт 1.3 приложения 2 к постановлению после слов "материальная (финансовая) помощь" дополнить словами "в размере до 10 МРОТ".

Губернатор-председатель
Правительства Санкт-Петербурга
                         В.А.Яковлев



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»