Недействующий

     

ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 1996 года N 305-р

О строительстве жилого дома
по улице Средней, 22 в г.Пушкине

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
 от 18 января 1999 года N 62-р
____________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 33 от 12.04.95, приложение) о строительстве акционерным обществом закрытого типа "Царскосельский реставратор" (далее - АОЗТ) жилого дома на 8 квартир по улице Средней, 22 в г.Пушкине.

2. Предоставить АОЗТ "Царскосельский реставратор" на условиях аренды земельный участок площадью 0,3 га, расположенный по адресу: улица Средняя, 22 в г.Пушкине.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. Заключить в трехмесячный срок с АОЗТ "Царскосельский реставратор" договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

3.2. Предусмотреть в договоре об инвестиционной деятельности ответственность АОЗТ "Царскосельский реставратор" за нарушение сроков проектирования и строительства, включив раздел о его досрочном расторжении.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать АОЗТ "Царскосельский реставратор" разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - директора Департамента строительства Локтионова В.Л.

 Губернатор Санкт-Петербурга
                              В.А.Яковлев

Приложение
 к распоряжению губернатора
 Санкт-Петербурга
 от 15.10.96 N 305-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
 Санкт-Петербурга

1. Разрешить акционерному обществу закрытого типа "Царскосельский реставратор" строительство жилого дома на 8 квартир по ул.Средней, 22 в г.Пушкине на следующих условиях:

1.1. Передача в собственность Санкт-Петербурга 15% жилой площади дома для распределения Жилищным комитетом в установленном законом порядке.

1.2. Перечисление средств на развитие инженерной и социальной инфраструктуры города в размере 35% сметной стоимости строительства жилого дома.

1.3. Установление сроков:

окончания проектирования - IV квартал 1996 года

начала строительства     - I квартал 1997 года

окончания строительства - IV квартал 1997 года

1.4. Осуществление при строительстве требований КГИОП, предусмотренных в проектно-сметной документации.

1.5. Установление срока аренды земельного участка на период строительства с его пролонгацией на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

2. После окончания строительства для оформления права собственности получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»