ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15.10.96 N 296-р


О строительстве II-й очереди
парка в пойме Муринского ручья

1. Разрешить Департаменту благоустройства и дорожного хозяйства строительство II-й очереди парка в пойме Муринского ручья (квартал 58 Севернее Муринского ручья) по проекту, разработанному на основании решения Исполкома Ленсовета от 29.12.84 N 871.

2. Предоставить Департаменту благоустройства и дорожного хозяйства на условиях бессрочного (постоянного) пользования земельный участок площадью 43,2 га, расположенный в пойме Муринского ручья на участке от Светлановского пр. до Гражданского пр. в установленном порядке.

3. Комитету по управлению городским имуществом оформить в установленном порядке договоры аренды земельных участков на гаражи, расположенные в границах парка по адресу: Северный пр.,44.

4. Департаменту благоустройства и дорожного хозяйства:

4.1. Представлять в Комитет по управлению городским хозяйством ежегодно, в течение всего срока строительства, внутрипостроечные титульные списки.

4.2. Оформить в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству документы, удостоверяющие право на земельный участок.

4.3. Осуществить при строительстве парка и расчистке русла Муринского ручья мероприятия по охране окружающей среды в соответствии с действующими нормами.

5. Комитету по градостроительству и архитектуре оформить Департаменту благоустройства и дорожного хозяйства разрешительную документацию на строительство парка в установленном порядке.

6. Установить сроки:

начала строительства - 1996 год

окончания строительства - 1997 год.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора - директора Департамента благоустройства и дорожного хозяйства - В.И.Малышева.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»