Недействующий

     

ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ

от 30 сентября 1996 года N 21-п

     

Об утверждении Положения о премировании
первых вице-губернаторов, вице-губернаторов,
руководителей структурных подразделений
Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга,
руководителей отраслевых и территориальных
органов Администрации Санкт-Петербурга

(с изменениями на 9 сентября 1998 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу с 24 июня 2002 года на основании
распоряжения Администрации Санкт-Петербурга
от 28 мая 2002 года N 876-ра.
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________________________

Текст документа с изменениями, внесенными:

приказом губернатора Санкт-Петербурга от 26 сентября 1997 года N 467-к;

приказом губернатора Санкт-Петербурга от 9 сентября 1998 года N 68-п.

____________________________________________________________________________________



В соответствии со статьей 3 Закона Санкт-Петербурга "Об утверждении Реестра государственных должностей органов государственной власти Санкт-Петербурга":

1. Утвердить Положение о премировании первых вице-губернаторов, вице-губернаторов, руководителей структурных подразделений Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга, руководителей отраслевых и территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга согласно приложению.

2. Считать утратившим силу распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 05.01.96 N 19-р "Об утверждении Положения о премировании руководителей отраслевых и территориальных органов городской администрации и структурных подразделений мэрии Санкт-Петербурга" и от 29.03.96 N 282-р "О внесении изменений в Положение о премировании руководителей отраслевых и территориальных органов городской администрации и структурных подразделений мэрии Санкт-Петербурга, утвержденное распоряжением мэра от 05.01.96 N 19-р."

3. Контроль за выполнением приказа возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга
                              В.А.Яковлев


Приложение
к приказу губернатора
Санкт-Петербурга
от 30.09.96 N 21-п

Положение
о премировании первых вице-губернаторов, вице-губернаторов,
руководителей структурных подразделений Канцелярии
губернатора Санкт-Петербурга, руководителей отраслевых и
территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга

(с изменениями на 9 сентября 1998 года)

Настоящее Положение о премировании вводится в целях стимулирования работы и повышения эффективности управления городом.

Премирование первых вице-губернаторов, вице-губернаторов, руководителей структурных подразделений Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга, руководителей отраслевых и территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга производится ежемесячно приказом губернатора Санкт-Петербурга при условии обеспечения стабильной работы соответствующих отраслей и территорий, соблюдения исполнительской дисциплины и отсутствия обоснованных жалоб на деятельность курируемых или руководимых вышеуказанными должностными лицами органов государственной исполнительной власти Санкт-Петербурга.

Размер премии устанавливается в процентах от должностного оклада за фактически отработанное время в пределах средств соответствующих фондов оплаты труда, предусмотренных на выплату премий и определяется губернатором Санкт-Петербурга или лицом его замещающим в соответствии с личным вкладом руководителей в общие результаты работы.

Информация о текущем выполнении принятых правовых и организационных актов Администрации Санкт-Петербурга, соблюдении исполнительской дисциплины и наличии обоснованных жалоб на деятельность органа исполнительной государственной власти представляется губернатору Санкт-Петербурга вице-губернатором Санкт-Петербурга - руководителем Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга на основании справок секретариата Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга и Комитета финансов до 3 числа месяца, следующего за месяцем, за который осуществляется премирование (абзац в редакции приказа губернатора Санкт-Петербурга от 9 сентября 1998 года N 68-п).     

По предложению вице-губернатора Санкт-Петербурга руководителя Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга размеры премий руководителям отраслевых и территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга могут быть снижены при уровне исполнительской дисциплины в подведомственных подразделениях с коэффициентом ниже 0,8, а также при отсутствии дифференцированного подхода к вопросам премирования подчиненных (абзац дополнительно включен приказом губернатора Санкт-Петербурга от 9 сентября 1998 года N 68-п).


Канцелярия губернатора Санкт-Петербурга направляет в отраслевые и территориальные органы Администрации Санкт-Петербурга итоговые справки о состоянии исполнительской дисциплины за каждый отчетный месяц как основание для подготовки приказов о премировании по результатам работы за месяц. Руководители отраслевых и территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга представляют в Канцелярию губернатора Санкт-Петербурга копии приказов о снижении размеров премий работникам, не выполнившим мероприятий (заданий) по правовым и организационным актам Администрации Санкт-Петербурга, при исполнительской дисциплине по итоговым справкам с коэффициентом ниже 0,8 (абзац дополнительно включен приказом губернатора Санкт-Петербурга от 9 сентября 1998 года N 68-п).

Приказы о премировании готовятся Секретариатом Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга по согласованию с Управлением кадров Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга.

По предложению вице-губернатора Санкт-Петербурга руководителя Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга размер премии руководителей отраслевых и территориальных органов Администрации Санкт-Петербурга может быть снижен за отсутствие дифференцированного подхода к вопросу премирования подчиненных (абзац дополнительно включен приказом губернатора Санкт-Петербурга от 26 сентября 1997 года N 467-к).



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»