ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23.09.96 N 240-р


О реконструкции домов N 40а, литеры Е, З, И и N 40 литер А-1
по улице Шпалерной

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить прилагаемое решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 60 от 20.12.95) о реконструкции акционерным обществом закрытого типа "Ленстройжилсервис" (далее - Инвестор) зданий по адресу: улица Шпалерная дом N 40а литеры Е, З, И и дом N 40 литер А-1, за счет собственных средств.

2. Предоставить Инвестору на условиях аренды земельный участок площадью 0,36 га, расположенный по адресу: ул. Шпалерная, дом N 40а литеры Е, З, И и дом N 40 литер А-1.

3. Комитету по управлению городским имуществом:

3.1. В месячный срок заключить с Инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

3.2. В договоре об инвестиционной деятельности предусмотреть ответственность за нарушение сроков реконструкции, включая досрочное расторжение договора.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать Инвестору разрешительную документацию на проектирование и реконструкцию.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Приложение
 к распоряжению губернатора
 Санкт-Петербурга
 от 23.09.96 N 240-р


Решение
городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить акционерному обществу закрытого типа (АОЗТ) "Ленстройжилсервис" реконструкцию здания по адресу: ул.Шпалерная, дом 40а, литеры Е, З, И и дом 40, литер А-1 на следующих условиях:

1.1. Перечисление АОЗТ "Ленстройжилсервис" (единовременно) в срок до 20.12.96 денежных средств в сумме, эквивалентной 111092 долларам США по курсу ЦБ РФ на день перечисления, на развитие городской инфраструктуры.

1.2. Завершение реконструкции здания за счет собственных средств в срок до 25.12.96.

1.3. Согласование с КГИОП производимых ремонтно-реставрационных и строительных работ по зданиям.

1.4. Передача в собственность АОЗТ "Ленстройжилсервис" зданий по ул.Шпалерная, дом 40а, литеры Е, З, И и дом 40, литер А-1 после окончания реконструкции и выполнения условий договора об инвестиционной деятельности.

1.5. Предоставление земельного участка в аренду на период реконструкции с обязательным его продлением на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»