ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 сентября 1996 года N 254-р


Об упорядочении распространения
печатной продукции в Санкт-Петербурге

(с изменениями на 20 сентября 1999 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 20 сентября 1999 года N 980-р.
____________________________________________________________________


В целях полной реализации прав граждан на получение информации:

1. Считать необходимым сохранение на территории Санкт-Петербурга киосков и иных торговых точек по реализации газетно-журнальной продукции при реорганизации мелкорозничной торговли в городе.

2. Главам территориальных управлений административных районов Санкт-Петербурга при рассмотрении вопроса о размещении (реконструкции) зон мелкорозничной торговли предусматривать выделение мест для объектов мелкорозничной торговли по реализации газетно-журнальной продукции (пункт в редакции распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 20 сентября 1999 года N 980-р).

3. Городской комиссии по уличной мелкорозничной торговле проводить утверждение адресных программ по размещению объектов мелкорозничной торговли по реализации газетно-журнальной продукции и сопутствующих товаров по согласованию с Комитетом по печати и связям с общественностью (пункт дополнительно включен распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 20 сентября 1999 года N 980-р).

Пункты 3,4 соответственно считаются пунктвми 4 и 5 на основании распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 20 сентября 1999 года N 980-р.

3. Ликвидацию киосков и иных торговых точек по реализации газетно-журнальной продукции производить по согласованию с Комитетом по печати и связям с общественностью и постоянно действующей городской комиссией по уличной мелкорозничной торговле.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на председателя Комитета по печати и связям с общественностью.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»