ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13.09.96 N 212-р

О внесении изменений в распоряжение
мэра от 25.04.95 N 383-р


С целью скорейшего завершения реконструкции расселенного жилого дома N 3, корпус 1 по Рабфаковской улице и в соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р и в соответствии с распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 22.04.96 N 353-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 78 от 24.07.96, приложение) о внесении изменений в распоряжение мэра N 383-р от 25.04.95 "О завершении реконструкции жилого дома N 3 корп.1 по Рабфаковской ул." в части освобождения АООТ "Газаппарат" (далее - инвестор) от передачи в собственность Санкт-Петербурга жилых помещений, учитывая расположение здания в непосредственной близости с Обуховским заводом, длительный период вывода здания из эксплуатации.

2. Комитету по управлению городским имуществом внести соответствующие изменения в договор об инвестиционной деятельности.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Локтионова В.Л.

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Приложение
к распоряжению губернатора
Санкт-Петербурга
от 13.09.96 N 212-р


РЕШЕНИЕ
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

Учитывая аварийное состояние конструкций жилого дома N 3, корп.1 по Рабфаковской улице, расположение здания в непосредственной близости от Обуховского завода, длительный период вывода его из эксплуатации в целях скорейшего завершения реконструкции и привлечения инвестиций в эту сферу, ходатайствовать перед губернатором Санкт-Петербурга об освобождении АООТ "Газаппарат" от передачи в собственность Санкт-Петербурга жилых помещений в зачет перечисления средств на развитие городской инфраструктуры.



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»