ГУБЕРНАТОР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09.07.96 N 59-р



О завершении строительства здания корпус 28 в кв.61
Северо-Приморской части для районного управления внутренних
дел Приморского района

В целях обеспечения служебными помещениями 25 отдела милиции Приморского районного управления внутренних дел ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, осуществляющего охрану правопорядка в районе новостроек Северо-Приморской части Санкт-Петербурга:

1. Департаменту строительства включить в проект адресной программы капитального строительства за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в 1997 году завершение строительства здания блока общественного питания с переоборудованием помещений для размещения 25 отдела милиции.

2. Главному управлению городского строительства после решения вопроса о финансировании завершить строительство здания блока общественного питания корп.28, кв.61 Северо-Приморской части с переоборудованием помещений для размещения 25 отдела милиции.

3. При решении вопроса о финансировании учесть, что срок ввода в эксплуатацию здания блока общественного питания с переоборудованием помещений для размещения 25 отдела милиции - 1997 год.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре внести изменения в разрешительную документацию с учетом пунктов 1, 2 настоящего распоряжения.

5. После завершения строительства в установленном порядке разместить в здании 25 отдел милиции.

6. Исключить из приложения 2 к решению Исполкома Ленсовета от 26.07.89 N 555 "Об утверждении предложений по адресным программам строительства на 1989-1993 годы для разработки проектной документации" слова: "к.28 - общественное питание".

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя губернатора Санкт-Петербурга по строительству.

     

Губернатор Санкт-Петербурга
 В.А.Яковлев


Текст документа сверен по:     

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»