МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 1996 года N 597-р



О расширении зоны действия
внутригородских проездных билетов
Санкт-Петербурга

В целях социальной защиты населения:

1. Распространить действие всех видов проездных месячных автобусных внутригородских билетов, комбинированных внутригородских билетов (автобус и другие виды наземного городского транспорта), а также единых (трамвай, троллейбус, автобус, метро) внутригородских билетов Санкт-Петербурга на все городские автобусные маршруты и маршруты со смешанным тарифом, пролегающие на территории административно подчиненной Санкт-Петербургу (маршруты с N 1 по N 399), и на маршрут N 510 "Санкт-Петербург - Кронштадт".

2. Установить, что приобретенные гражданами на июнь месячные автобусные внутригородские билеты для городов Колпино, Кронштадт, Ломоносов, Петродворец, Пушкин действительны для проезда на всех автобусных маршрутах с N 1 по N 399 в пределах территории, административно подчиненной Санкт-Петербургу и на маршруте N 510 "Санкт-Петербург - Кронштадт".

3. Отменить с июля 1996 года проездные билеты, перечисленные в пунктах 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 34 и 35 приложения 1 к распоряжению мэра Санкт-Петербурга от 17.01.96 N 40-р "О тарифах на проезд в пассажирском транспорте".

4. Комитету экономики и финансов предусмотреть возмещение убытков государственному предприятию "Пассажиравтотранс" и государственному автотранспортному предприятию N 24 при корректировке бюджета на 1996 год.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга, председателя Комитета экономики и финансов.

    

 Первый заместитель
     мэра Санкт-Петербурга
 В.В.Путин

Текст документа сверен по:      

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»