Недействующий


МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 апреля 1996 года N 346-р


О мерах по социальной защите работников учреждений бюджетной сферы и учащихся учреждений среднего профессионального образования, финансируемых из бюджета Санкт-Петербурга

(с изменениями на 27 августа 1999 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Санкт-Петербурга
 от 19 января 2022 года N 14

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 27 августа 1999 года N 841-р.
____________________________________________________________________


В целях усиления мер по социальной защите работников учреждений бюджетной сферы и учащихся учреждений среднего профессионального образования, финансируемых из бюджета Санкт-Петербурга:

1. (Пункт утратил силу с 1 сентября 1999 года на основании распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 27 августа 1999 года N 841-р).

     

2. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.01.96 N 99 "О повышении стипендий студентам государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования и аспирантам государственных образовательных учреждений" увеличить с 1 апреля 1996 года на 20% размер стипендий студентам государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, финансируемых из бюджета Санкт-Петербурга, до принятия нового федерального закона о минимальном размере оплаты труда.

3. Комитету экономики и финансов:

3.1. Обеспечить безусловное выделение средств на финансирование расходов, связанных с осуществлением мероприятий, предусмотренных пунктами 1 и 2 настоящего распоряжения:

- в апреле 1996 года в пределах средств, выделяемых соответствующим комитетам, департаментам, районным администрациям, учреждениям образования;

- с мая 1996 года впредь до вступления в силу Закона Санкт-Петербурга "О бюджете Санкт-Петербурга на 1996 год" - в пределах 1/12 объема ежемесячного финансирования в 1995 году комитетов, департаментов, районных администраций, учреждений образования.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на члена Правительства Санкт-Петербурга - первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета экономики и финансов.

   

  Мэр Санкт-Петербурга
 А.А.Собчак


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»