Недействующий

     

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 февраля 1996 года N 88-р



О пристройке остекленного павильона
к зданию АОЗТ "Трест 104" по адресу
Каменоостровский пр., 40

_________________________________________________________________
Отменено на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 31 декабря 1997 года N 1334-р
_________________________________________________________________

       

        В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 58 от 08.12.95, приложение) о строительстве акционерным обществом закрытого типа "Трест 104" (далее инвестор) за счет собственных средств остекленного павильона, пристроенного к находящемуся в его собственности зданию по адресу: Каменоостровский пр., 40 для размещения ресторана быстрого питания.

2. Предоставить инвестору на условиях аренды дополнительный земельный участок площадью 0,0048 га, расположенный по Каменоостровскому проспекту, дом 40.

3. Комитету по управлению городским имуществом в месячный срок заключить с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии, предусмотрев в нем ответственность инвестора за нарушение сроков строительства.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить границы и размер земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

  

   Мэр Санкт-Петербурга
                                 А.А.Собчак

Приложение
 к распоряжению мера
 Санкт-Петербурга
 от 06.02.96 N 88-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить акционерному обществу закрытого типа "Трест 104" за счет собственных средств пристроить к находящемуся в его собственности зданию по Каменоостровскому проспекту, 40 остекленный павильон для устройства ресторана быстрого питания при следующих обязательных условиях:

1.1. Установление сроков:

- проектирования - IV квартал 1995 года

- окончания строительства - III квартал 1996 года

1.2. Представление в Департамент строительства в течение всего срока строительства внутрипостроечных титульных списков.

1.3. Перечисление средств на развитие городской инфраструктуры в размере 40% от сметной стоимости строительно-монтажных работ.

2. Предоставление земельного участка на условиях аренды осуществляется на период строительства с продлением срока аренды на 49 лет после выполнения условий договора об инвестиционной деятельности.

3. По окончании строительства для оформления права собственности АОЗТ "Трест 104" получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»