Недействующий

     

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 сентября 1995 года N 1011-р


О реконструкции с расширением здания по улице Бела Куна,
дом 25, корпус 2 во Фрунзенском районе

__________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р
__________________________________________________________________________  

________________________________________________________________________

Распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21 августа 1996 года N 162-р инвестору предоставлен дополнительный месячный срок для заключения с Комитетом по управлению городским имуществом договора об инвестиционной деятельности с даты подписания указанного распоряжения.

________________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол от 30.11.94 N 18, приложение) о реконструкции с расширением за счет собственных средств здания котельной по улице Бела Куна, дом 25, корпус 2 акционерным обществом закрытого типа "Полифен" (далее - АОЗТ "Полифен") с целью переоборудования здания для использования под административные помещения и гостиницу.

2. Предоставить АОЗТ "Полифен" на условиях аренды земельный участок площадью 0,3 га, расположенный по адресу: улица Бела Куна, дом 25, корпус 2 во Фрунзенском районе.

3. Комитету по управлению городским имуществом в месячный срок заключить с АОЗТ "Полифен" договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. Выдать в установленном порядке АОЗТ "Полифен" разрешительную документацию на проектирование и реконструкцию.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

Мэр Санкт-Петербурга
                                      А.А.Собчак

     

     

Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 19.09.95 N 1011-р

Решение
городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить акционерному обществу закрытого типа "Полифен" (далее - АОЗТ "Полифен") за счет собственных средств реконструкцию с расширением здания котельной по улице Бела Куна, дом 25, корпус 2 на следующих условиях:

1.1. Благоустройство дворовой территории по адресу: улица Бела Куна, дом 25, корпус 2, со сносом гаражей, расположенных на территории, попадающей под пятно застройки.

1.2. Размещение в реконструированном здании встроенных гаражей.

1.3. По окончании реконструкции предоставление в безвозмездное пожизненное пользование встроенных в здание гаражей инвалидам Великой Отечественной войны (владельцам снесенных гаражей).

1.4. Перечисление на развитие городской инфраструктуры 10 тысяч рублей в ценах 1984 года, что составляет 2,1 процента от стоимости строительно-монтажных работ по объекту, с учетом затрат АОЗТ "Полифен", связанных с выполнением условий, предусмотренных в пункте 1.1 решения.

1.5. Установление сроков:

окончание проектирования - 4 квартал 1995 г.;

реконструкция с расширением: начало - 2 квартал 1996 г.;

окончание - 4 квартал 1997 г.

1.6. Установление сроков аренды земельного участка на период реконструкции с расширением с продлением на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

1.7. Передача в собственность АОЗТ "Полифен" дома 25, корпус 2 по ул.Бела Куна после окончания реконструкции с расширением и выполнения условий договора об инвестиционной деятельности.

1.8. Возмещение собственникам сносимых гаражей, размещенных в установленном порядке на территории, попадающей под пятно застройки, при предоставлении ими надлежаще оформленных документов, подтверждающих право собственности, стоимости утраченного в связи со сносом имущества.



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»