Недействующий

     

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 сентября 1995 года N 963-р


О строительстве автозаправочной
станции с магазином в нежилой зоне "Обухово"

__________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р
__________________________________________________________________________

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 40 от 21.06.95, приложение) о строительстве товариществом с ограниченной ответственностью "ВИГВАМ" (далее инвестор) автозаправочной станции с магазином в нежилой зоне "Обухово".

2. Предоставить инвестору на условиях аренды земельный участок площадью 1 га, расположенный по адресу: нежилая зона "Обухово" ул.Полевая.

3. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

Предусмотреть в договоре ответственность за нарушение сроков проектирования и строительства, включив раздел о его досрочном расторжении.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

Мэр Санкт-Петербурга
                                      А.А.Собчак

Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 11.09.95 N 963-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии

1. Разрешить товариществу с ограниченной ответственностью "ВИГВАМ" строительство автозаправочной станции с магазином в нежилой зоне "Обухово" на следующих условиях:

1.1. Перечисление средств на развитие инженерной и социальной инфраструктуры города в размере 40% от стоимости строительно-монтажных работ с учетом фактических затрат на строительство общеузловых сетей и сооружений промзоны "Обухово".

1.2. Установить сроки:

окончания проектирования - 1995 год

начала строительства     - 1995 год

окончания строительства - 1996 год.

1.3. Ежегодное представление в течение всего срока строительства в Департамент строительства внутрипостроечных титульных списков.

1.4. Установить сроки договора аренды земельного участка на период строительства с пролонгацией на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

2. После окончания строительства для оформления прав собственности получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»