МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 1995 года N 882-р

О строительстве церкви "Во имя святых мучеников
Адриана и Наталии" в микрорайоне Старо-Паново
в Красносельском районе

(с изменениями на 6 апреля 1999 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 6 апреля 1999 года N 374-р.
____________________________________________________________________

     


          В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 45 от 02.08.95, приложение) о строительстве религиозным объединением "Приход святых мучеников Адриана и Наталии" (далее - инвестор) церкви "Во имя святых мучеников Адриана и Наталии" в микрорайоне Старо-Паново Красносельского района.

2. Предоставить инвестору на условиях аренды земельный участок площадью 0,15 га, расположенный по адресу: микрорайон Старо-Паново Красносельского района.

3. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии, в котором предусмотреть ответственность за нарушение сроков проектирования и строительства, включив раздел о его досрочном расторжении.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

     

Мэр Санкт-Петербурга
                              А.А.Собчак

Приложение
 к распоряжению мэра
 Санкт-Петербурга
 от 23.08.95 N 882-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной
комиссии Санкт-Петербурга

(с изменениями от 6 апреля 1999 года)

__________________________________________________________________

Распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 10.04.2002 N 551-ра утверждено решение инвестиционно-тендерной комиссии о внесении изменений в инвестиционные условия, установленные распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 23.08.1995 N 882-р, распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 06.04.1999 N 374-р.
     
     Установлен срок окончания строительства - февраль 2004 года

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 28.03.2006 N 332 в инвестиционные условия, установленные настоящим распоряжением, внесены изменения.     

__________________________________________________________________

__________________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 29 апреля 2008 года N 489 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим постановлением.

__________________________________________________________________

   

       1. Разрешить религиозному объединению "Приход святых мучеников Адриана и Наталии" строительство церкви "Во имя святых мучеников Адриана и Наталии" в микрорайоне Старо-Паново Красносельского района на следующих условиях:

1.1. Учитывая, что финансирование строительства осуществляется за счет добровольных пожертвований прихожан, освободить религиозное объединение "Приход святых мучеников Адриана и Наталии" от перечисления средств на развитие инженерной инфраструктуры города.

1.2. Установить сроки:

окончания проектирования - II кв. 1996 г.

начала строительства - III кв. 1996 г.

окончания строительства - IV кв. 1998 г.

(Пункт утратил силу в части, касающейся срока окончания строительства, на основании распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 6 апреля 1999 года N 374-р).

1.3. Установить сроки договора аренды земельного участка на период строительства и оформить правоустанавливающие документы на землепользование в соответствии с действующим законодательством после выполнения условий договора об инвестиционной деятельности.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

"КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»