Недействующий

     

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 сентября 1995 года N 906-р



О строительстве очистных сооружений
ливневых стоков по ул.Шкапина, 32-34

__________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р

__________________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 41 от 28.06.95, приложение) о строительстве акционерным обществом открытого типа "Специальное конструкторское бюро "Индикатор" очистных сооружений ливневых стоков по ул.Шкапина, 32-34.

2. Предоставить инвестору на условиях аренды земельный участок площадью 890 кв.м, расположенный по адресу: ул.Шкапина, 32-34, в том числе 590 кв.м ранее изъятых из полосы отвода Ленинград-Балтийской дистанции пути Октябрьской железной дороги.

3. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

Предусмотреть в договоре ответственность за нарушение сроков проектирования и строительства, включив раздел о его досрочном расторжении.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

     

Мэр Санкт-Петербурга
                           А.А.Собчак


Приложение
 к распоряжению мэра
 Санкт-Петербурга
 от 04.09.95 г. N 906-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить акционерному обществу открытого типа "Специальное конструкторское бюро "Индикатор" строительство очистных сооружений ливневых стоков по ул.Шкапина, 32-34 на следующих условиях:

1.1. Установить сроки:

    

окончания проектирования

-

IV квартал 1995года

начала строительства

-

I квартал 1996 года

окончания строительства

-

II квартал 1997 года

1.2. Установить сроки договора аренды земельного участка на период строительства с пролонгацией на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

2. После окончания строительства для оформления права собственности необходимо получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»