Недействующий

     

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 августа 1995 года  N 897-р



О строительстве производства по выпуску пищевого спирта
в промзоне Металлострой

___________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р
___________________________________________________________________


В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 45 от 02.08.95, приложение) о строительстве Государственным предприятием "Главснаб Мэрии Санкт-Петербурга" (ГП "Главснаб") производства по выпуску пищевого спирта на базе недостроенных складских сооружений ГП "Главснаб" в промзоне Металлострой с привлечением товарищества с ограниченной ответственностью "Модус" на договорной основе.

2. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с ГП "Главснаб" договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

3. Комитету по градостроительству и архитектуре в месячный срок после заключения договора об инвестиционной деятельности выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

    

 Мэр Санкт-Петербурга
                        А.А. Собчак

Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 29.08.95 N 897-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной
комиссии Санкт-Петербурга

1. Разрешить государственному предприятию "Главснаб Мэрии Санкт-Петербурга" строительство производства по выпуску пищевого спирта на базе недостроенных складских сооружений ГП "Главснаб" в промзоне Металлострой, с привлечением товарищества с ограниченной ответственностью "Модус" на следующих условиях:

1.1. Перечисление средств на развитие инженерной и социальной инфраструктуры города в размере 30% от стоимости строительно-монтажных работ с учетом затрат на инженерное обеспечение по техническим условиям ведомств.

1.2. Установить  сроки:

окончания проектирования    

  

  

-

IV кв.

1995 г

начала строительства

-

IV кв.

1995 г.

окончания строительства

-

IV кв.

1996 г.

1.3. Установить сроки договора аренды земельного участка на период строительства с пролонгацией на 49 лет при выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

1.4. Положительное заключение экологической и санитарно-эпидемиологических экспертиз до начала строительства.

2. После окончания строительства и выполнения условий договора об инвестиционной деятельности здания производства передаются в хозяйственное ведение (на баланс) государственному предприятию "Главснаб Мэрии Санкт-Петербурга".


Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»