Недействующий

     

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 1995 года N 855-р



О строительстве жилого дома
в квартале 34А района Озера Долгое, корпус 33

____________________________________________________________________________________
Отменено на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 31 декабря 1997 года N 1334-р
____________________________________________________________________________________

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 19 от 14.12.94) о строительстве войсковой частью 13668 жилого дома со встроенными помещениями в квартале 34А района Озера Долгое, корпус 33, с привлечением на договорной основе инвестора-дольщика: акционерное общество закрытого типа "Трест 101" (приложение).

2. Изъять у научно-производственного объединения "Электрон" (с его согласия) земельный участок, площадью 0,6 га в квартале 34А Приморского района.

3. Предоставить инвестору на условиях аренды земельный участок площадью 0,6 га, расположенный по адресу: квартал 34А района Озера Долгое, корпус 33.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре:

4.1. В месячный срок выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство;

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Комитету по управлению городским имуществом заключить в месячный срок с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

6. Считать утратившими силу: решение Исполкома Ленсовета от 30.12.88 N 1055 и распоряжение мэра от 01.08.91 N 186-р.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

     

Первый заместитель
     мэра Санкт-Петербурга
                        В.В.Путин

     

     

Приложение
 к распоряжению мэра
 Санкт-Петербурга
 от 15.08.95 N 855-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной
 комиссии Санкт-Петербурга

1. Разрешить войсковой части 13668 строительство жилого дома со встроенными помещениями в квартале 34А района Озера Долгое, корпус 33 на следующих условиях:

1.1. Заселение не менее 70 % общей площади дома Жилищным комитетом по спискам, представленным войсковой частью 13668, в установленном порядке.

1.2. Использование встроенных помещений по целевому назначению.

1.3. Безвозмездная передача в собственность Санкт-Петербурга после окончания строительства помещения почты для использования администрацией Приморского района.

1.4. Перечисление средств на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры города по действующим нормативам пропорционально объемам инвестиций в строительстве, с учетом затрат на строительство согласно п.1.3.

1.5. Срок окончания строительства - 1996 год.

1.6. Сроки договора аренды земельного участка на период строительства и дальнейшее продление договора - после выполнения условий договора об инвестиционной деятельности.

2. После окончания строительства АОЗТ "Трест 101" для оформления права собственности получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении договора об инвестиционной деятельности.


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»