МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 1995 года N 741-р



О завершении строительства здания
корпус 3 в квартале 4 Юго-Запада для
РУВД Красносельского района

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 37 от 24.05.95, приложение) о завершении строительства Главным управлением городского строительства за счет бюджетных средств города здания отделения связи в квартале 4 Юго-Запада, корпус 3, для размещения в нем подразделения Красносельского районного управления внутренних дел.

2. Финансирование строительства осуществить в счет общего объема капитальных вложений, предусмотренных бюджетом.

3. Комитету по градостроительству и архитектуре выдать Главному управлению городского строительства разрешительную документацию на перепроектирование здания отделения связи под отделение милиции.

4. После завершения строительства передать здание в аренду Управлению внутренних дел Красносельского района.

5. Считать утратившим силу пункт 2 приложения к распоряжению Исполкома Ленсовета от 17.04.91 N 325-р в части размещения в корпусе 3 квартала 4 Юго-Запада блока отделения связи.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

    

 Мэр Санкт-Петербурга
 А.А.Собчак


Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 20.07.95 N 741-р  

Решение
Городской инвестиционно-тендерной
 комиссии Санкт-Петербурга

1. Разрешить Главному управлению городского строительства завершить строительство здания корпус 3, квартал 4 Юго-Запада за счет средств городского бюджета для размещения в нем подразделения Красносельского УВД на следующих условиях:

1.1. Осуществление перепрофилирования здания отделения связи для размещения в нем подразделения Красносельского районного управления внутренних дел.

1.2. Установить срок окончания строительства - IV квартал 1995 года.



Текст документа сверен по:     

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»