МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 1995 года N 494-р

О строительстве производственного
корпуса в квартале 44 Ржевка-Пороховые

(с изменениями на 30 ноября 1998 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 30 ноября 1998 года N 1183-р.

____________________________________________________________________________________

     

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии (протокол N 31 от 22.03.95, приложение) о строительстве акционерным обществом закрытого типа "ТДВ-АВТО" (далее - инвестор) производственного корпуса в квартале 44 Ржевка-Пороховые.

2. Изъять у государственного предприятия "Пассажиравтотранс" с его согласия, земельный участок площадью 0,5 га в квартале 44 Ржевка-Пороховые, Красногвардейского района.

3. Предоставить инвестору на условиях аренды земельный участок площадью 0,5 га, расположенный по адресу: квартал 44 Ржевка-Пороховые, Красногвардейского района.

4. Комитету по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга заключить в месячный срок с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

5. Комитету по градостроительству и архитектуре:

5.1. После заключения договора об инвестиционной деятельности выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

5.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

    

 Заместитель мэра
 Санкт-Петербурга
 В.И.Малышев


Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 17.05.95 N 494-р


Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

_____________________________________________________________________________

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 4 июля 2006 года N 844 внесены изменения в инвестиционные условия, установленные настоящим распоряжением.

_____________________________________________________________________________

1. Разрешить акционерному обществу закрытого типа "ТДВ-АВТО" (далее - АОЗТ "ТДВ-АВТО") строительство производственного корпуса общей площадью 1800 кв.м, пристроенного к действующему корпусу СП "ТДВ-АВТО" по улице Коммуны в квартале 44 Ржевка-Пороховые на следующих условиях:

1.1. Оплата Ленинградскому арендному предприятию "Гипроавтотранс" стоимости корректировки проекта строящейся станции "Белорусская" до начала производства работ.

1.2. В счет отчислений на развитие инженерной и социальной инфраструктуры города предоставить скидки на обслуживание и отпуск запасных частей для автомобилей марки "Форд", принадлежащих Автотранспортному хозяйству N 4 ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Автобазе скорой помощи, на сумму, эквивалентную 100000 немецких марок ежегодно в течение 10 лет.

1.3. Перечисление средств на расчетный счет администрации Красногвардейского района на развитие социальной инфраструктуры района в размере 2% от суммы, освоенной в процессе строительства за квартал.

1.4. (Пункт утратил силу -  распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 30 ноября 1998 года N 1183-р).

1.5. (Пункт утратил силу -  распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 30 ноября 1998 года N 1183-р).

1.6. Установить срок аренды земельного участка без взимания арендной платы на период строительства, с обязательным продлением в случае выполнения условий договора об инвестиционной деятельности на 49 лет.

2. Предусмотреть в договоре об инвестиционной деятельности ответственность за нарушение сроков проектирования и строительства, включив раздел о его досрочном расторжении.

3. Для оформления права собственности получить в Комитете по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга подтверждение о выполнении договора об инвестиционной деятельности.



Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

в юридическом бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»