МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 апреля 1995 года  N 384-р



О привлечении инвестора к строительству жилого дома
в квартале 11А, корпус 1 района Коломяги

Распоряжением Комитета по градостроительству, реконструкции и землепользованию от 26.09.91 N 34-р объединению "Инвестстрой" разрешено строительство жилого дома для Военно-медицинской академии по адресу: квартал 11А, корп.1 района Коломяги.

В связи с удорожанием стоимости строительных работ, в соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии от 30.11.94 протокол N 18 (приложение) о привлечении Военно-медицинской академией к строительству жилого дома корпус 1 в квартале 11А района Коломяги акционерного общества открытого типа "Трест Ленотделкомплект".

2. Комитету по управлению городским имуществом заключить в в месячный срок с Военно-медицинской академией договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

Мэр
     Санкт-Петербурга

    А.А.Собчак

Приложение
к распоряжению мэра
N 384-р от 25.04.95

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии

1. Разрешить Военно-медицинской академии привлечь к строительству жилого дома корпус 1, квартал 11А района Коломяги акционерное общество открытого типа "Трест Ленотделкомплект" (далее АООТ "Ленотделкомплект") на следующих условиях:

1.1. Перечисление средств на долевое участие в развитии инженерной и социальной инфраструктуры города по действующим нормативам пропорционально объемам инвестиций.

1.2. Передача 3% общей площади построенного дома эксплуатационным организациям в соответствии с распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 10.08.93 N 635-р "О выделении служебной жилой площади в домах нового строительства".

1.3. Срок окончания строительства - 1995 год.

1.4. Распределение жилой площади дома по окончании строительства в соответствии с заключенными договорами между Военно-медицинской академией и АООТ "Трест Ленотделкомплект".

1.5. По окончании строительства для оформления прав собственности АООТ "Ленотделкомплект" на жилую площадь получение в Комитете по управлению городским имуществом подтверждения о выполнении обязательств по договору об инвестиционной деятельности.



Текст документа сверен по:

официальная рассылка.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»