Недействующий

     

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 апреля 1995 года  N 316-р



О проектировании и строительстве техноторгового центра "Горизонт"
с жилой надстройкой в квартале 14 района Ржевка-Пороховые

________________________________________________________________________

Распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 21 августа 1996 года N 162-р инвестору предоставлен дополнительный месячный срок для заключения с Комитетом по управлению городским имуществом договора об инвестиционной деятельности с даты подписания указанного распоряжения.

________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения губернатора Санкт-Петербурга
от 1 апреля 1997 года N 267-р

__________________________________________________________________________

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.94 N 585-р:

1. Утвердить решение Городской инвестиционно-тендерной комиссии, протокол N 10 от 05.10.94 (приложение) о проектировании и строительстве товариществом с ограниченной ответственностью "Техноторгсервис" (далее - инвестор) техноторгового центра "Горизонт" с жилой надстройкой в квартале 14, корпус 19 района Ржевка-Пороховые.

2. Предоставить ТОО "Техноторгсервис" земельный участок площадью 0,2 га в квартале 14 района Ржевка-Пороховые для строительства согласно пункту 1 распоряжения на условиях аренды.

3. Комитету по управлению городским имуществом в месячный срок заключить с инвестором договор об инвестиционной деятельности в соответствии с решением Городской инвестиционно-тендерной комиссии.

4. Комитету по градостроительству и архитектуре в установленном порядке после заключения договора об инвестиционной деятельности:

4.1. Выдать инвестору разрешительную документацию на проектирование и строительство.

4.2. Определить размер и границы земельного участка по утвержденному проекту.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

   Мэр Санкт-Петербурга

      А.А.Собчак


Приложение
к распоряжению мэра
Санкт-Петербурга
от 04.04.1995 N 316-р

Решение
Городской инвестиционно-тендерной комиссии
Санкт-Петербурга

1. Разрешить товариществу с ограниченной ответственностью "Техноторгсервис" проектирование и строительство техноторгового центра "Горизонт" с жилой надстройкой в квартале 14, корпус 19 района Ржевка-Пороховые на следующих условиях:

1.1. Передача в собственность Санкт-Петербурга 7% жилой площади дома для распределения Жилищным комитетом в установленном порядке.

1.2. Перечисление на текущий бюджетный счет Фонда капитального строительства и реконструкции средств на долевое участие в проектировании и строительстве школы на 450 мест в квартале 14 района Ржевка-Пороховые в размере 30% от сметной стоимости строительства техноторгового центра "Горизонт".

1.3. Реконструкция тепловых сетей в квартале 14, трансформаторной подстанции в квартале 30 района Ржевка-Пороховые.

1.4. Представление в Департамент строительства ежегодно в течение всего срока строительства внутрипостроечных титульных списков.

1.5. Установить срок аренды земельного участка на период проектирования и строительства с пролонгацией на 49 лет.

1.6. Установить сроки:

окончаниепроектирования

-

1995год

начало строительства

-

1996 год

окончание строительства

-

1997 год

1.7. Предусмотреть в договоре ответственность за нарушение сроков проектирования и строительства, включив пункт о его досрочном расторжении.

2. Зачесть стоимость работ в соответствии с пп.1.2., 1.3. в счет долевого участия в развитии городской инфраструктуры.

3. Для оформления прав собственности получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора об инвестиционной деятельности.

Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»